Я для себя четко решила,что буду договариваться за роды,чтобы потом не было таких форс-мажоров! Я вообще плохо представляю,как можно ехать рожать,если там тебя не ждет твой доктор,которому можно полностью довериться в такой момент! По поводу наглых намеков,я конечно,не поддерживаю,но и вы поймите,за официальную зарплату 1000-1300грн врач вряд ли должен перед вами выкручиваться.,по этому я готова доплатить за внимание,трепет,и оказание самых качественных услуг ,а не таких,как в протоколе написаны.Может,это и субъективно...
Мы договаривались и не довольные... Второго я точно буду по скорой у дежурного рожать, чтобы не было претензий, что заплатили условленную сумму, но она оказалась вдруг маловатой, и кислой мины врача в первый день после родов. и наплевательского отношения!
Мы договаривались и не довольные... Второго я точно буду по скорой у дежурного рожать, чтобы не было претензий, что заплатили условленную сумму, но она оказалась вдруг маловатой, и кислой мины врача в первый день после родов. и наплевательского отношения!
так врач Вам сам назвал сумму и остался недовольным? это как-то странно... если можно напишите о какой суме идет речь
Договаривались с Шакаловой Остались довольны. Я получила от врача то, что хотела. Когда уже не было сил, быстренько в чувства привела - потом смеялись с того, что она мне говорила в те моменты Очень важно выбирать врача не только по рекомендациям знакомых, но и по собственным пожеланиям и запросам. Мы ничего не обсуждали до родов. Более того, когда в одну из ночей (я уже в ОПБ с давлением лежала) начались конкретные предвестники и я позвонила врачу, она сказала, что плохо себя чувствует и не сможет приехать, но при этом звонила на пост и спрашивала как я. В итоге рожала через несколько дней все-таки с ней, а человек был не только после своей смены, но и после дежурства Она осталась в восторге от моего мужа, а мы от нее.
Кто будет договариваться с ней, имейте ввиду, что она "вечно в бегах" и если при первой встрече не уделит вам много времени, это не значит, что на родах будет так же (Эти слова подтвердила и моя участковая и другие девочки)
Даш, это тебе повезло, что ты на пару дней позже рожала и скорей всего в будний день? А к моей подруге она не приехала, потому что ""Суббота и надо делать ремонт" Ну да, она звонила дежурному врачу, но там была молоденькая врач...В итоге все очень печально... У меня с ней тоже неприятный разговор произошел, когда хотела с ней договариваться, еще в первых родах.
_______________________________ Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила
А к моей подруге она не приехала, потому что ""Суббота и надо делать ремонт"
Leno4ka писал(а):
У меня с ней тоже неприятный разговор произошел, когда хотела с ней договариваться, еще в первых родах.
Вообще не соглашусь - рожала с ней и первую и вторую доцю, осталась довольна не то слово! Врач превысочайшей категории и как человек мне очень понра - энергия бьет ключом, к деткам трепетное отношение!
_______________________________ Дочь - это комплимент женщине от Бога! Значит она достойна повторения!*C
Nesta, ну факт остается фактом, она не приехала на роды. Возможно, если бы приехала, то было бы все ок(а так у ребенка родовая травма позвоночника - и как следствие ДЦП). Я ж не говорю, что она плохой врач или не профессионал, я говорю о том, что с ней договорились, но она не приехала. Когда я к ней пошла договариваться в свое время( я тогда еще не знала, чем все закончилось у моей подруги, ребенок совсем маленький был), она меня предупредила, что в субботу и ночью (если у нее не будет дежурства) она ехать не будет, но позвонит дежурному и у меня примут роды! Спасибо, конечно, но как-нить обойдемся.
_______________________________ Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила
Сообщений: 5615 ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 14 дней
Откуда: Запоріжжя, Жовтневий р-н
Имя: Олександра
Семья: чоловік і синочки
Детки: Тарасик і Ромчик
она меня предупредила, что в субботу и ночью (если у нее не будет дежурства) она ехать не будет, но позвонит дежурному и у меня примут роды!
а сенс тоді домовлятись з конкретною людиною? я так розумію, що якщо домовляєшся з лікарем, то хочеш, щоб він керував процесом не по телефону, чи не так... добре, хоч попередила:)) П,С. я не домовлялась ні з ким, до речі.
ну это ее заморочки, она честно предупредила, считаю к ней никаких претензий, мое ИМХО. Я рожала с ней своих двух дочурок и довольна на 200%
Конечно предупредила, я же начала задавать вопросы, зная ее заморочки. А если бы не спросила , она бы потом перед фактом поставила(как мою подругу)
Coolbabka писал(а):
а сенс тоді домовлятись з конкретною людиною? я так розумію, що якщо домовляєшся з лікарем, то хочеш, щоб він керував процесом не по телефону, чи не так... добре, хоч попередила:))
И я о том же, что с этим человек нет смысла договариваться, это несерьезно
_______________________________ Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила
наслушавшись подобных историй когда врачи не приезжали на роды.решили не с кем не договариваться-и остались довольны. в паталогии лежала перед самыми родами и с врачами была ознакомлена и они со мной. слава богу благодаря их добросовестной работе все хорошо.и наркоз и шов аккуратный ,хотя меры принимались экстренно. спасибо 5РД
А мы скорей всего договариваться не будем, у нас и выбор тех врачей не большой один роддом поэтому думаю что все пройдет хорошо, а если чего то у меня мама там работала, если чего то лишний раз на меня глянут
Здравствуйте.Я вот очень бы хотела выбрать врача как для родов так и акушера гинеколога проводящего мою беременность.у меня сейчас 12 недель и желание наблюдаться по участку отпало уже в регистратуре... ушла от туда от этого хамства и не хочу возвращаться.Время идет.на учет даже не стала..Прохожу только анализы в частных клиниках..Но они не принимаются в моей ЖК.Подскажите специалистов пожалуйста!!
Договаривалась - не понравилось! Особой заботы не почувствовала. а фразы типа "чего так орать - все через такое проходят" или "ну если ты не выдерживаешь делай анестезию" можно и бесплатно услышать. после родов нам все акушерка рассказывала: что делать, как кормить, что есть и т.д.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0