Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 21:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 17:47 
Не в сети
Неспящая в сети
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8853
ЗЖФ-зависима: 15 лет 8 месяцев 28 дней
Откуда: Шевчик
Имя: Ирина
Детки: Макс
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Умники и умницы (2)
Благотворительная ярмарка (2) Неспящая форума (1) Хозяюшка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 405
Повысить репутациюПонизить репутацию
Тема такая спорная :nails: Я ни за, ни против абортов - я просто никогда никого не буду осуждать. Моя мама сделала не один аборт, ее я ни коем случае не виню, очень уж сложная жизнь была. И здоровье моей мамочки это конечно подорвало, вот только сейчас в 46 благодаря современному лечению, низкодозированным ОК она себя чувствует отлично и выглядит прекрасно. А то что аукается - да, конечно, аукается B-(
Что же касается меня, то слава богу в течение 2 лет презервативы были единственной и успешной контрацепцией, кто-то выше писал, что через них проскальзывают сперматозоиды..ну вот наверное мне повезло crazy Сейчас же это ОК - тоже все отлично. Один единственный раз было подозрение на попадание нежелательной субстанции внутрь - побежала за постинором, потом почитала о нем, ужаснулась и решили мы если что рожать детку - нам было по 21 ehh

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 21:05 
Не в сети
СуперМодератор в отставке =)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21387
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: Девочка с севера
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (4) Mafia for Ladies (3) Благотворительная ярмарка (3)
К 10-летию форума (1) Квест, 1 место (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Если ребенка не хочешь, то приложишь к этому все свои усилия. Вот мы пока не хотим, так мало того что пользуемся презервативом, так еще и ППА.
А когда для лечения пила КОК, то все равно пользовались и презервативом и ППА. Вот так то!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 21:10 
Не в сети
Неспящая в сети
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8853
ЗЖФ-зависима: 15 лет 8 месяцев 28 дней
Откуда: Шевчик
Имя: Ирина
Детки: Макс
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Умники и умницы (2)
Благотворительная ярмарка (2) Неспящая форума (1) Хозяюшка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 405
Повысить репутациюПонизить репутацию
IceQueen, ты не одна такая - ОК и презерватив наши друзья :friends: Ну очень хочется запланированного ребенка yesss

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 22:43 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 22:33 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 16
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 12 дней
Откуда: Запорожье,Правый берег
Имя: Валентина
Семья: не замужем

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Никого не осуждаю,сама не без греха,но сейчас стало больше абортов,чем раньше.Я думаю,если бы обезболивание было,как раньше,да ещё недели две на сдачу анализов,затем очередь пока подойдёт,многие задумались бы о методах контрацепции.А то сейчас пришёл-за 20 минут анализы сдал,заснул-проснулся,ничего не помнишь,а может ничего и не было.И так можно множество раз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010 18:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13102
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 23 дня
Откуда: заПАРИЖ'я
Имя: Ольга
Детки: М&M's
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (7) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (1) Позитив форума (1)
К 10-летию форума (1) Квест Остров сокровищ (1) Детский конкурс (1) Фотоконкурс "Смайл" (1)
В гостях у сказки (1) Дети в душЕ (1)

Очки репутации: 498
Повысить репутациюПонизить репутацию
Какая деликатная темка... :-(
Я еще неделю назад довольно терпимо относилась к прерыванию беременности, пока у моей лучшей подруги не случилась задержка... сегодня 5 дней... каждый день звоню узнать: "Пошли?.." Ей 25 лет вот-вот стукнет, ПЖ начала недавно, мозгов, как оказалось, мало - предохранялись только ППА! Ему видите-ли презервативы не нравятся (кстати, у него уже двое детей, а он - младше подруг =-O и).
Она хочет сделать медикаментозный аборт... Мифепристон... вред конечно меньше, чем от инструментального аборта, он гормональный смерч, который пронесется по организму - бесследно не пройдет (мастопатия, горм. дисфункции и т.п.)
Ну, не вписывается ребенок в её планы!.. Говорит, что хочет его тогда, когда будет готова!. Я ей не стала раскрывать секрет, что если она не готова сейчас, то дальше - хуже... "Пусть этот ребенок достанется тому, кто хочет его сейчас..." Да он уже никому не достанется!! ...Не хочет категорически смотреть ролики об ответственности за аборт. Я сейчас даже не о душещипательных видео "Мамочка, за что?.." За здоровье свое, будущих деток..
Просто, когда принимаешь такое решение - надо знать, что оно на всю жизнь останется с тобой! И потом поздно будет говорить - я не подумала. Думать надо сейчас!..
Честно, поняла бы, если б это было 15 лет или двое детей уже на шее.. а так... Эгоизм и безответственность чистой воды! Что ж ты делаешь, подруженька...

_______________________________
В жизни нужно выполнить всего три задачи: научиться самому быть счастливым, родить детей и обучить их искусству быть счастливыми.
Если сегодня - как вчера, зачем завтра?

На правах рекламы: Консультации психолога


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010 18:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6436
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 21 день
Откуда: Хортицкой р-н
Детки: сыночек Женечка
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 232
Повысить репутациюПонизить репутацию
pupsiklola писал(а):
Эгоизм и безответственность чистой воды! Что ж ты делаешь, подруженька...

она, возможно, поймет и осознает свои ошибки когда будет уже поздно. Печально, что кто-то может лишить жизни своего маленького чуда :cray:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010 18:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20269
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев 2 дня
Откуда: Запорожье
Детки: Гога
Медали: 17
Первопроходец форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (3)
Позитив форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 757
Повысить репутациюПонизить репутацию
25 лет... господи, и в этом возрасте можно еще сомневаться :vaco: как же жалко кроху

_______________________________
На правах рекламы. Юридические услуги: быстро, качественно, недорого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010 19:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32474
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 14 дней
Откуда: Запорожье Шевч.
Имя: Наталья
Семья: замужем
Детки: Илюшка-хрюшка
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1) "Свято наближається" (1) Скорая помощь форума (2)
Мудрость форума (1) Самый справедливый модератор (4) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Конкурс с папой (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1) Валентинка (1) Автолюбители (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1297
Повысить репутациюПонизить репутацию
pupsiklola
Ну а если человек понимает, что не сможет поднять этого ребенка? Я очень неоднозначно отношусь к этой теме, но в жизни бывают разные ситуации. :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010 19:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6436
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 21 день
Откуда: Хортицкой р-н
Детки: сыночек Женечка
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 232
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nataly
pupsiklola писала что подруга с ее бойфрендом не хотели предохранятся, так о какой ситуации идет речь.
-P.S.- Может она еще одумается ehh

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010 19:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32474
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 14 дней
Откуда: Запорожье Шевч.
Имя: Наталья
Семья: замужем
Детки: Илюшка-хрюшка
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1) "Свято наближається" (1) Скорая помощь форума (2)
Мудрость форума (1) Самый справедливый модератор (4) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Конкурс с папой (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1) Валентинка (1) Автолюбители (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1297
Повысить репутациюПонизить репутацию
Юлия_O
Да я поняла, но может она понимает, что бойфренд не надолго, может нет финансовой возможности. Я просто сделала предположение. И потом каждый решает для себя ведь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010 20:04 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений(я)(е).

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010 22:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 15 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
ничего личного... но... девочки, смотрю я на свое солнечное счастье на руках и не представляю, как вообще можно делать аборт. если в жизни есть место чуду, то это наши детки, маленькие солнышки. когда ты его видишь, целуешь, вдыхаешь его запах, мысли о неустроенности, карьере и прочем отходят на десятый план.
самое ценное, что может сделать человек в своей жизни это подарить жизнь еще одному маленькому человечку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010 20:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13102
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 23 дня
Откуда: заПАРИЖ'я
Имя: Ольга
Детки: М&M's
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (7) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (1) Позитив форума (1)
К 10-летию форума (1) Квест Остров сокровищ (1) Детский конкурс (1) Фотоконкурс "Смайл" (1)
В гостях у сказки (1) Дети в душЕ (1)

Очки репутации: 498
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кактуся
согласна на 100%!
...просто в определенный момент жизни надо принимать ответственность за свое существование в этом мире, и есть что-то бОльшее в Универсуме, чем личные интересы... Когда начинаешь ПЖ - в ней нет места безответственности и инфантильности. :pinkglas:
Девочки, у меня на душе отлягло - вчера вечером затащила её силком вгости и заставила сделать тест: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! :tancy: Ну, нервы у неё расслабило и сегодня утром пошли М! Аллилуйя!!! Честно, не представляю - что бы было, если б... :nails:
Зажигалка
Я ж говорю, вроде толерантно отношусь к теме абортов, но когда коснулась близкого человека - просто жаль её-дуру! Денюжка у неё есть, семья не оставила бы...
Я не религиозная, но если свыше что-то посылается, то - это или уроки, или подарки, или наказания. Ребенок не может быть наказанием по определению! Что ж, для неё это был урок... надеюсь, что усвоила... Трахаться без презерватива с человеком от которого "пока" не хочешь детей да еще и в детородный период, когда "сквозняком надуть может" - тупо... ИМХО.
Короче, я сейчас - самая счастливая подруга!!! :tancy: :tancy: :tancy:

_______________________________
В жизни нужно выполнить всего три задачи: научиться самому быть счастливым, родить детей и обучить их искусству быть счастливыми.
Если сегодня - как вчера, зачем завтра?

На правах рекламы: Консультации психолога


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010 20:02 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений(я)(е).

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 133  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: