Зато вживую с тобой познакомились:) И увидела Кремлевскую:)
Да,вы так нежданно "нагрянули", что я потом уже обнаружила, что еще некоторые вещи и игрушки не положила. Если еще надо, то в воскресенье могу прихватить.
Galamaga, Юля, хочу передать вещи на мальчика , поздно увидела темку (после выходных), поэтому могу передать через мужа - он работает возле Интрейда с 8-30 до 17-30, вам удобно будет забрать? телефон написала в ЛС
девочки! Спасибо всем, кто отозвался на зов о помощи. Вы все большие молодцы! И мне очень хотелось с вами со всеми познакомиться, но, увы, скосил меня лактостаз с температурой и слабостью, но я успела разобрать половину вещей. Вторую половину муж просто запаковал и даже мне не показал :( (я спала:)) Мне было очень интересно разбирать вещи на мальчика - у самой пацан подрастает:) И столько хороших вещей вы передали, что для мамы, что для сыночка! А какие игрушки! Мама и сыночек выражают вам огромную благодарность! вот фотоотчет!
-- 12 апр 2012 12:31 --
Oxy,Юлия_O,КиСюХа, спасибо, девочки, мама и сыночек одеты и им на первое время точно хватит, чтобы встать на ноги. !За папу не знаю =)))
_______________________________ С любовью в сердце я встречу этот день.
Galamaga - поздно увидела темку. Еще актуально? Какой размер у Папы? есть много хорошей одежды от мужа и старшего сына, размер 2ХЛ и 1хЛ. Весенняя и летняя одежда и обувь. Напишите в личку, где можно передать одежду, бываю на Металлургов)
_______________________________ Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14