Внимание! Мы переводим текстовые линеечки в этой теме на наши форумские. Вся информация с других сайтов будет удалена. Поэтому просьба всем желающим видеть линеечку своего ребенка выслать следующую информацию SuR в ЛС: Имя ребенка, дата рождения в формате дд.мм.гггг.
Юлия_O Чего-то в 4 утра животик стал болеть - сильно-сильно!!! Я за ночь и так набегалась, сил к утру не осталось, а вернее осталось только чтоб дать Алексу "Риабал". А так папа с ним и масажик, и в туалет, и в погремушку и покушать - уснул только в 6-30, до 9 поспали ( и Слава Богу).
-- Добавила(л) через некоторое время --
-(((( ну и день!!! Малыш спит по 30 минут от силы. От этого капризный безумно и кушает плохо. Уже грешила на сглаз (вчера в доме были посторонние)... Уже выключила телик, все вообще в доме выключила, сижу в полной тишине, одной рукой качаю коляску, второй пишу. Может уснет моя бусинка.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3