Site Logo
 
Текущее время: 26 апр 2024 09:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Свадебный организатор".Руководство для начинающих
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012 15:13 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 58
ЗЖФ-зависима: 12 лет 14 дней

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Свадебный организатор – это профессиональный свадебный посредник, красиво и продуманно выманивающий деньги. До тех пор, пока Вы не заплатили гонорар, выдает максимум информации по всем интересующим Вас вопросам, тем самым показывая свою осведомленность и «профессионализм» в организации свадьбы. Но при этом, намекая, что неплохо было бы определиться, собираетесь ли Вы с ним работать, напоминая, что у него стопроцентная предоплата. Кроме того, начинается процесс «накручивания хвоста» - что самые важные моменты, такие как работа с рестораном, ведущим, видеооператором да и собственно с ним – свадебным организатором, не терпят отлагательств, т к можете не успеть заказать их услуги в связи с объективным причинами (скоро пик сезона свадеб, скоро новый год и т д.). То есть нужно скорее определяться!!! Чем быстрее, тем лучше. И – соответственно выплачивать гонорар и вносить предоплаты. Всё логично –

Вам нужно дать как можно меньше времени на раздумья. Для чего? Цель организатора - предложить тех и только тех исполнителей свадебных услуг (ресторан, фото, видео, ведущий, флористы, декораторы, автомобиль и т д), с которыми он давно работает (читай: с которыми налажена система откатов). По сравнению с другими свадебными посредниками, профессионал очень приятен в общении, ни в коем случае, не навязывает свое мнение, не давит им, очень внимательно слушает Вас, поддерживает все Ваши идеи, искренне им радуется и, конечно же, обещает, сделать так, как Вам хотелось бы, тогда как зачастую другие организаторы сразу пытаются убедить Вас делать так, как они говорят. Проще говоря – никакого эксклюзива, получайте стандартную программу. Это отталкивает многих молодоженов, поэтому профессионалы так грубо не поступают: в конце концов, они конечно же втюхивают вам стандартное и накатанное, но гораздо изощреннее - так, что Вы в результате остаетесь благодарными! Профессионал позиционирует себя красиво, как Ваш представитель, как человек, работающий на Вас и для Вас. Ведь его гонорар «не зависит от бюджета свадьбы» (очень даже зависит, об этом позже), более того, он «помогает сэкономить Ваши деньги» и т д и т п. В общем – расслабьтесь! Как только Вы заключите договор (всё серьезно! мы же профессионалы!), внесете по нему оплату, считайте, что свадьба организована, ведь у Вас теперь есть Организатор!

И вот тут начинается самое интересное: как только вы доверили свой свадебный день организатору – заплатили гонорар, человек просто исчезает. Его нет! Ни по телефону, ни по интернету – ноль реакции. При том, что было обещано высылать фото и видео работы ведущего, оператора, фотографа, варианты флористики, фото автомобилей и многое другое, чтобы можно было посмотреть, определиться, подумать что нравится, что нет. Вам высылают только бюджет. Почему так?? – ведь это Организатор-Работающий-На-Нас-и-Для-Нас и бла-бла-бла…И он же говорил, что надо торопиться??? А вот здесь вспоминаем объективные экономические законы! Во-первых, зачем тратить драгоценное время на поиск нескольких вариантов чтобы Вы могли выбрать оптимальный (цена-качество), если оплачивает свадебные услуги не организатор? Но это ерунда. Самое главное – ОРГАНИЗАТОР, ЭТО, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ПОСРЕДНИК МЕЖДУ ВАМИ И ИСПОЛНИТЕЛЯМИ. И работает он не на Вас, а на себя и только на себя! Мы же с Вами идем на работу, чтобы зарабатывать деньги, не так ли? Для организатора свадьба это тоже работа. И его заработок находится между Вам и исполнителями свадебных услуг (нельзя же опустить в реку руку, не намочив ее? А в денежной реке почему бы и не зачерпнуть?). Если это юр лицо, то нужна схема откатов, если это работа с физ лицами, то желательно, чтобы тоже все было схвачено и отработано (на случай, если Вы сами попытаетесь договориться с исполнителем) – зачем посреднику кто-то, с кого он не получит «благодарность»? Ведь именно свадебный посредник общается напрямую с дойной коровкой (извините, с будущими молодоженами) и обеспечивает исполнителей работой. Как тут не благодарить? Поэтому – только свой круг исполнителей, только те, кто, если не отблагодарил – в следующий раз работку не получил. Гонорар организатора, который «не зависит от бюджета свадьбы, потому как я работаю на вас и для вас, экономлю вам время и деньги и бла-бла-бла» просто чаевые по сравнению с истинным заработком свадебного посредника. Очевидно, что никто не будет заниматься ерундой, как то обзванивать кафе или фотографов с целью поиска наиболее дешевого и приличного варианта.

Но! Ведь профессионал понимает, что это можете сделать Вы сами. Увидев бюджет, позвонив в пару-тройку мест по аналогичным услугам, у Вас возникает резонный вопрос – почему СТОИМОСТЬ УСЛУГ других фотографов, ведущих, видеооператоров, чьи работы Вы видели на сайте, с которыми Вы общались по скайпу, и они ВАС УСТРАИВАЮТ, составляет В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ, ЧЕМ УСЛУГИ ТЕХ, КОГО ПРЕДЛАГАЕТ ОРГАНИЗАТОР, ни прислав ни одного образца работы, не дав координат для общения, и даже в инете нет отзывов. (Кто это такие? Они вообще работают на рынке свадебных услуг?? Или это Вася-сосед, который решил себя попробовать в роли тамады??). Так вот, чтобы ни дай Бог, вы не нашли кого-то сами (тогда организатор не досчитается десятка-другого тысяч гривен в кармане), происходит длительный процесс затягивания времени – сначала полное игнорирование Ваших попыток связаться, затем извинения почему не выходили на связь (очень веские и обоснованные), затем обещание снова вернуться в рабочий ритм, дальше обещания «завтра все сделать – выслать фото, видео, дать координаты». А стоит это дороже, потому что «это суперпрофессионалы, я с ними работала, до сих пор никто не жаловался» (Железнейшие аргументы – вот вам кот в мешке, прошу любить и жаловать :-) ). ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ – КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ СКРЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ЧТОБЫ НЕ ОСТАВИТЬ ВАМ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫБОРА. Расчет тонкий – чем ближе дата свадьбы, тем больше у Вас забот, тем меньше времени остается на поиск альтернативных, на обдумывание и принятие решений. Вот тут-то самое время Вам помочь (Ведь я же работаю-на-Вас-и-для-Вас и бла-бла-бла). Вот Вам фотограф, видеооператор, ведущий, диджей, флорист и все остальные исполнители, чьи услуги стоят в два раза дороже других, потому что половина стоимости – это мой откат (ой, извините, потому что они суперпрофессионалы). Найти других у Вас уже элементарно нет времени. А если это сезон свадеб или преддверие других событий, то они просто-напросто заняты. Вы же не хотите подбирать остатки? Это же Ваша Свадьба! Поэтому – кушайте, что предлагают. Вцелом, свадьба будет, с наименьшими потерями и затратами для организатора. Ведь он проводит не первую свадьбу, и точно знает, что для Вас это – праздник! Событие! Один раз в жизни! Ну вы же не будете портить себе настроение на собственной свадьбе из-за каких-то мелочей (что, например, хотели оригинальный сценарий церемонии, получили стандартный, хотели украсить зал шестью аксессуарами, а там их было два и т д.) – ведь все равно же всем понравилось! Именно на это и рассчитывает профессиональный свадебный посредник – в конце концов, многое, что было до свадьбы просто забудется, останутся только положительные эмоции. И посему – организатору честь и хвала. Культура в массу, деньги в кассу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой "Свадебный организатор".Руководство для начина
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012 16:16 
Не в сети
девочка с фотоаппаратом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3655
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: район Автовокзала
Имя: Полина
Семья: имеецо)))
Детки: доця Тая, кошка Дырка
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Благотворительная ярмарка (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 196
Повысить репутациюПонизить репутацию
el_red,ох, так много букв, но и половина из них неправда. А что если человеку некогда или нет воможности организовать свадьбу? Или он просто не хочет напрягаться и решает все поручить организатору? Ведь они тоже бывают разные... :dntknow: Наверное, при организации своей свадьбы вы напоролись на недобросовестного исполнителя своей работы от этого и столько негатива о_О

_______________________________
Прикоснитесь к мечте!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой "Свадебный организатор".Руководство для начина
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012 17:31 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 58
ЗЖФ-зависима: 12 лет 14 дней

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Tender писал(а):
el_red А что если человеку некогда или нет воможности организовать свадьбу? Или он просто не хочет напрягаться и решает все поручить организатору?


Если человек не хочет напрягаться для собственной свадьбы, то ему просто напросто плевать, как она пройдет. Его вполне устроит стандартная программа любого организатора. Врдя ли он будет заходить на форму и чем то интересоваться.


Tender писал(а):
el_red Ведь они тоже бывают разные... :dntknow: Наверное, при организации своей свадьбы вы напоролись на недобросовестного исполнителя своей работы от этого и столько негатива о_О


Организаторы действительно разные. Я упомянула, чем отличается профессионал от непрофессионала. Но конечная цель и принцип действия одинаковы.

Tender писал(а):
el_red,ох, так много букв, но и половина из них неправда. о_О


После работы с одним организатором сделаны выводы о принципах работы свадебных организаторов (точнее посредников) в целом. От частного к общему. Экономическое обоснование их поведения. Это точка зрения, выводы, ИМХО. Посему не может быть правдой или неправдой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой "Свадебный организатор".Руководство для начина
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012 09:43 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 6
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 30 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Привет всем!!!

Хочу поделится своим мнением и мнением моей семьи по поводу работы свадебного организатора Ирины Астаховой и ее "агенства европейского уровня".
Для начала скажу что мы брали услуги организатора, так как сами проживаем не в Украине, а свадебную подготовку не хотелось сваливать на плечи родителей, а тем более друзей, хотя если бы не они... это был бы полный провал. Общались с организатором в основном посредством эл.почты и скайпа.
именно поэтому удавалось вовремя поймать этого человека на откровенной "брехне"!
А теперь по поводу. Полный бюджет нашего торжества, которое состоялось 07.10.2011 года составил 250000 грн. или 24500 евро.
Из них Ирине было доверено 50000 (декор, оформление, флористика, пригласительные, в основном то, что составляло так сказать "лицо" торжества).
1. пригласительные. Вся идея, какими они будут и т.д. составляли мы с мужем, после того как мы определились с дизайном пригласительных, мы задали вполне конкретный вопрос кто их будет делать? 2 варианта 1ый мы заказываем их в Киеве, 2 - их делает "студия" Ирины. Она сказала конечно ж ее студия! )) хорошо, мы спросили когда она закончит...Ира сказала дату, ну и разумеется, они в срок готовы не были. К тому же Ире было лень поднять 5ую точку и поездить по магазинам ЗП что бы найти атласную ленту нужного колора, отписавшись мне что в "Украине" такой ленты нету. Ситуацию спасла моя мама, которая моталась по городу в поиске ленты.. и мама нашла ее.
2. Декор. Я не буду описывать предисторию о том как Ира отморозилась от поиска банкетного зала. Изначально мы планировали провести торжество в Марко Поло... но мои родители пообщавшись с очень надменным администратором быстро передумали. Наш выбор пал на Клеар Хаус.
Соотв. их стены красного цвета не подходили в концепцию нашего праздника, и мы спросили у Иры возможно ли декорировать стены? ответ был положительный. Но как оказалось ( на след день мы общались с директором КХ) туда приехала Ира и устроила там скандал - что бы ей немедленно показали местные образцы декора зала!! ))) Конечно в разговоре со мной она все отрицала. Но в результате я попросила подсчитать ее сколько будет стоить ее "европейский декор"
Через неделю нам выставили цену 50000 грн. Т.е. я и мой муж должны были купить деревянные планки, гвозди, 1км шифона, + ткань на скатерти и салфетки на столы. ))) меня это улыбнуло. На мой вопрос что я после буду делать с 1км шифона.. Ира простодушно ответила "все обычно оставляют эл-ты декора у меня". ))) Интересно.
Но мы с мужем снова нашли терпение объяснить что такое АРЕНДА и все такое и сошлись на нормальной цене, которая устроила всех.
Но даже это не отразилось на ее работе... то что наваяла Ира с ее "европейской командой" выглядело как плачевные сопли, хотя ВСЕ детали подробно обсуждались. На фото и видео (банкета) это просто ужас!!!
ВСЕ элементы декора, которые делала Ирина ( бант на машину, бант на автобус.. совершенно не соотв. тому о чем мы договаривались!
3.Флористика. Гоцуля Аня. она сделала красивый букет невесты, красивые бутоньерки, композиции в церковь, на столах (банкет), НО
мы еще до церкви не доехали.... а композиция с нашей машины отвалилась и потерялась в дороге... и это на скорости 40 км в час. В банкетном зале отсутствовали композиции из цветов и букев за которые мы заплатили... в тех местах где они должны были быть их просто не было!!! и других местах так же.
Ирину мы так же "заказали" как свадебного распорядителя, но и это не избавило нас от хлопот и головной боли...
потому как все свои промахи она откровенно скидывала либо на "других", либо на то, что мы заказали торт и каравай, например, на Запорожстали... А а не в "Окакао" , а мне и мужу НЕ нравится продукция Окакао!!! Я не считаю что то что готовит Окакао это вкусно... в итоге у Иры случились проблемы с доставкой .. и не только ... конечно же виноваты были мы. Я мой муж и все все гости.
И это только маленькая часть той "европейской" работы которую провела Ира с нами.
)))
После, когда мы вернулись из путешествия и пришли к ней в новый офис на БШ, и я говорила о всех недочетах.. Ира не потрудилась даже извинится... был включен мороз и с деловым видом она уставилась в айпад, игнорируя нас...
ну чтож... у меня есть доказательства, есть фото, того что должно было быть и как это получилось "по-европейски".
Прошло 6 мес и я решилась написать потому как мы получили видео, которое сделал для нас Влад Степанов и его студия. Спасибо этим ребятам... они постарались, и они профи, в отличие от Иры....
Но на видео еще больше видны все эти "огрехи" нашего горе-распорядителя-организатора.
Сайт Ирины наглухо закрыт, если хочешь оставить отзыв надо писать только деферамбы о ее некачественной работе.
А я так не могу, я ее предупреждала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой "Свадебный организатор".Руководство для начина
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012 10:04 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 593
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца
Откуда: Бабурка
Имя: Женя
Медали: 2
Участник фотоквеста (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 102
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я работала администратором и видела работу Ирины,в первую нашу встречу мы хорошо поскандалили из-за того что она пытылась руководить в моей работе и в работе официантов.Потом все нормально и мне понравилось то что перд свадьбой она приехала со своей дочкой и напарницей в 21.00 и украшали зал самостоятельно до 4-х утра.Когда общалась с молодыми и родителями молодых не слышала негативных отзывовов.Тем более насколько я знаю она просто организатор а не декоратор и берется к декору когда молодые хотят сэкономить на декораторе :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой "Свадебный организатор".Руководство для начина
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012 10:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 16 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анна Гречиха, и вы хотите сказать, что все-таки заплатили ей полную стоимость ее "работы"??? о_О Если мне такую свадьбу сделали, не получила бы она вообще ни копейки B-( Не представляю, как вы еще держали себя в руках.

А на будущее, всем невестам хочу сказать, если вы замечаете, в процессе подготовки свадебного торжества, какие-то недочеты, огрехи и т.д. сразу же меняйте человека/организатора/распорядителя и т.д. Профессионал никогда этого не допустит, или же сделает так, что вы и не заметите, что что-то пошло не так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой "Свадебный организатор".Руководство для начина
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012 10:39 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 6
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 30 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Оплата производится вперед. Это раз.
Во вторых все недочеты замечались и обсуждались с Ириной, но даже это не спасло. ))
У нас был замечательный праздник, и день был просто прекрасный!
Все огрехи ДЕКОРА и ФЛОРИСТИКИ видны на фото и видео... вот в чем проблема.
В день празднования на этом внимание не акцентируется, а потом...
и я и муж предупреждали об этом Иру.
У нас не было желания сэкономить на декоре... она предоставляет комплекс услуг и студия декора и все все...
вот и мы и взяли все все.. )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой "Свадебный организатор".Руководство для начина
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012 10:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 16 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анна Гречиха, не расстраивайтесь, вы не могли знать об этом наперед, но благодаря вашему отзыву, теперь многие подумают 10 раз перед тем, как заказать ее услуги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой "Свадебный организатор".Руководство для начина
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012 11:13 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 6
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 30 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Yevgesha писал(а):
Я работала администратором и видела работу Ирины,в первую нашу встречу мы хорошо поскандалили из-за того что она пытылась руководить в моей работе и в работе официантов.Потом все нормально и мне понравилось то что перд свадьбой она приехала со своей дочкой и напарницей в 21.00 и украшали зал самостоятельно до 4-х утра.Когда общалась с молодыми и родителями молодых не слышала негативных отзывовов.Тем более насколько я знаю она просто организатор а не декоратор и берется к декору когда молодые хотят сэкономить на декораторе :dntknow:


У Иры свои декораторы, и она их навязывала, говоря о том что это "профи" с опытом и все такое! но проблема не только в декоре!
Все неувязки, мятые юбки, ОТСУТСТВИЕ ЮБОК, отсутствие элементов за которые мы заплатили. Она была у нас распорядителем. Мы наняли ее для того что бы наши родители были свободны и наслаждались нашим праздником, а не бегали "в мыле", как обычно.
Она рекламировала себя, но мы тоже не слепы и я указала на то что все недочеты и брехню удавалось поймать только благодаря СКАЙПУ.
ЕЕ недочеты начались с утра, когда я только ехала на место выкупа с фотографом Владом Степановым, она ему звонила и давала указания, что меня надо оставить, поехать в офис и взять флэш (мы делали подарочные фото во время свадьбы на бутоньерки для гостей, как сувениры, она забыла взять переходник какой-то дома). Сначала в этом был виновен Влад, потом ее девочки, которые работали, причем свидетелем этих неблагоприятных сцен разбора полетов стали наши гости, хорошее начало с утра. Дело ведь не только в декоре. Для того что бы все было на 100% на столько надо работать и выкладываться, а Ира готовит свадьбы за 2-3 дня до самого торжества... а потом бегает и обвиняет ВСЕХ, но только не себя во всех неувязках и ищет оправдания прежде всего СЕБЕ.
Это профанация и дилетанство! Это не "европейский" уровень. К тому же я озвучила бюджет и ей было доверена даже не 1/4 от него.... и результат...

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Pussycat писал(а):
Анна Гречиха, не расстраивайтесь, вы не могли знать об этом наперед, но благодаря вашему отзыву, теперь многие подумают 10 раз перед тем, как заказать ее услуги.


Спасибо, я не расстраиваюсь!
ни в коем случае!!!
У меня самые лучшие воспоминания от этого дня, веселые и теплые.
С нами были наши друзья и родные :-)
Просто хочу предупредить остальные пары, Что не стоит доверять организатору, каким бы он не был!
ВСЕ надо проверять! ВСЁ. За всем надо следить, и не боятся говорить когда вы не довольны.
А организаторов предупредить, что если вы беретесь за работу, то к ней надо относиться по-совести, а не "спустя рукава".
И работать на СВОИМИ ошибками, прежде всего, не обвиняя свою команду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой "Свадебный организатор".Руководство для начина
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012 12:59 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 58
ЗЖФ-зависима: 12 лет 14 дней

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Уважаемая Анна Гречиха! Приятно, что моя тема побудила отозваться "товарищей по насчастью" - думаю, Вы узнали "работу" Вашего "организатора"! Спасибо, что не молчите. Видимо, человек привык, что ему всё сходит с рук. И как удобно, что на ее сайт можно отправить только положительный отзыв!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой "Свадебный организатор".Руководство для начина
СообщениеДобавлено: 01 май 2012 16:37 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 59
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 20 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Ева
Семья: кошечка
Детки: нет

Очки репутации: 5
Повысить репутациюПонизить репутацию
Совсем недавно отгуляла на свадьбе ребят, где организатором было свадебное агенство "Мусин арт групп", торжество удалось! Были, конечно, моменты, когда они пытались взять с ребят больше чем та или иная услуга стоила, но уровень услуг был на высоте! Мы довольны bravo

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит свадьба в Запорожье?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013 13:43 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 1
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 18 дней
Имя: Анастасия

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
дорогие дамы, я считаю что удобнее использовать cвадебное агенство в организации своей свадьбы) кто согласен со мной?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Свадебный организатор".Руководство для начинающих
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014 18:34 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14
ЗЖФ-зависима: 10 лет 4 дня
Откуда: Запорожье, Днепропетровск, Киев
Имя: Лиля
Семья: Есть
Детки: Есть

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я вот уже определилась что буду заказывать свадьбу в свадебном агентстве. Это ведь профессиональная компания по организации свадеб. Как в агентстве одном сказали. Вы ведь фотографа заказываете и тамаду? Или родственники отснимут и тесть свадьбу проведет. Конечно наверное это имеет смысл при нормальном бюджете. У кого еще какой опыт был?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Свадебный организатор".Руководство для начинающих
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 04:26 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18
ЗЖФ-зависима: 9 лет 5 месяцев 28 дней
Имя: Мария

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Все очень относительно. Я бы не хотела связываться с одной компанией, предпочла бы самостоятельно найти фотографа, ведущего, флориста и т.д, а для правильности исполнения приправила бы этот букет координатором. Тогда точно будешь уверена, что тебе не накрутят стоимость услуг в три дорога)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Свадебный организатор".Руководство для начинающих
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015 00:07 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 1
ЗЖФ-зависима: 8 лет 4 месяца 4 дня
Имя: Алена

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
el_red, а вы кем работаете в свадебной сфере? не ведущая случайно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: