Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 14:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 17:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 26 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Aнничка,ОМГ,ну это ужас,ну мне такое нельзя смотреть.Лучше б оно не открывалось. -((((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 17:07 
Не в сети
Странная девушка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12415
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 16 дней
Семья: настоящая
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Перчинка форума (2)
Конкурс для беременных,1 место (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
инкакартинка, там есть фотка по теме того, что в Америке женщинам все это показывают и отдают :vaco:
vk.com/photo11522454_129627638

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

инкакартинка, я согласна, очень мерзко, но лучше, чем все сопли и лозунги.

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 19:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20629
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 8 дней
Имя: Ірина
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (5)
Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 1633
Повысить репутациюПонизить репутацию
Aнничка, какой кошмар :cray:
Aнничка писал(а):
в Америке женщинам все это показывают и отдают

страшно, но скорее всего эффективно :-(

_______________________________
Изображение

- Это невозможно!
- Возможно, если ты в это веришь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 19:10 
Не в сети
Кадабра
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10828
ЗЖФ-зависима: 14 лет 17 дней
Откуда: 1-й Шевченковский
Детки: цветочек Маргаритка
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Книголюб форума (1) Fashion battle ЗЖФ (2)
Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (4) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Ti amo! (1) Участник фотоквеста (1) Очарование осени (1) Шедевры новогоднего стола (1)

Очки репутации: 807
Повысить репутациюПонизить репутацию
Aнничка, фото просто до слез. :-(

_______________________________
Изображение
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 19:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1624
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 9 дней

Очки репутации: 62
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я не смогла посмотреть, сразу закрыла, как увидала первые фотографии -(((( Это ужасно просто :-( :cray:

_______________________________
Отругала своих тараканов,рассадила в голове по полочкам,запретила меняться местами...притихли- не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 19:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15821
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 6 дней
Откуда: Коммунарский район
Имя: Татьяна
Семья: есть
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1086
Повысить репутациюПонизить репутацию
да,фото ужасные,но они реальные!!!боже, как страшно, человека разрывают на части -((((

_______________________________
Изображение
Сайт для будущих и настоящих родителей, созданный врачами http://babykrok.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 19:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 26 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я просто открыла страницу и сразу закрыла.Этого мне достаточно стало.Хорошо,если это кому то поможет сделать выбор...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 20:01 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 900
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 10 дней
Семья: есть
Детки: 1

Очки репутации: 48
Повысить репутациюПонизить репутацию
А для меня фото не решают ничего, как и для большинства... если нет денег на то, чтобы вырастить и содержать ребенка, думаю не стоит осуждать женщин, которые хотят сделать аборт... это личное дело каждой женщины. Тем более, если беременность не есть желанная...

_______________________________
Если хотите спросить о чем-то, пишите в ЛС


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 20:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1624
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 9 дней

Очки репутации: 62
Повысить репутациюПонизить репутацию
afrodita-zp писал(а):
А для меня фото не решают ничего, как и для большинства... если нет денег на то, чтобы вырастить и содержать ребенка, думаю не стоит осуждать женщин, которые хотят сделать аборт

да, согласна полностью -super- фото страшные, очень страшные, ну а если нет другого варианта, только аборт

_______________________________
Отругала своих тараканов,рассадила в голове по полочкам,запретила меняться местами...притихли- не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 11:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1064
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 16 дней
Имя: Ирина
Семья: есть
Детки: Поля, Мирослава

Очки репутации: 61
Повысить репутациюПонизить репутацию
Понятно, иногда аборт - это выход из тяжелой ситуации. Но в то же время гораздо "дешевле" предупредить нежелательную беременность, чем оплачивать в последствии аборт и последующее лечение....хотя столько разных случаев и ситуаций...это очень больной вопрос для общества.
Но все-таки есть неадекватные люди, которые после 13!! абортов удивляются, почему у меня нет детей (когда наконец-то созрела для того, чтобы стать матерью)??? СЛУЧАЙНО беременела 13 раз??? Я просто знаю такую женщину. С виду очень даже положительный человек, но я не понимаю как можно так легкомысленно относится прежде всего к своему и физическому и моральному (если так можно сказать) здоровью...

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

А фото просто жуткие...до слез пробивают! Я не смогла досмотреть :cray: Но это наша реальность, это то, что нас окружает, поэтому кому-то эти ужасные кадры помогут склонить чашу весов в сторону рождения человечка!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 11:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
На рассмотрение комитета Верховной Рады подан сенсационный Проект Закона Украины № 10170 от 12.03.2012 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно запрета искусственного прерывания беременности (абортов)» (Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо заборони штучного переривання вагітності (абортів)). Проект предполагает запретить аборты в нашей стране. Инициатором Законопроекта стал А.В. Шкиль, депутат БЮТ-Б.

Проект Закона предлагает внести изменения в ч. 6 ст. 281 действующего Гражданского Кодекса Украины (Цивільного Кодекса України), в ст. 50 Закона Украины «Об основах законодательства Украины об охране здоровья» (Про основи законодавства України про охорону здоров’я) и в ч. 1 ст. 134 Криминального Кодекса Украины (Кримінального Кодекса України).

Предложенный Законопроект запрещает искусственное прерывание беременности (аборты), кроме тех случаев, что установлены законодательством Украины. Законодательство само определяет перечень обстоятельств, позволяющих прервать беременность.

Действующее законодательство предоставляет женщине право по собственному желанию решать делать ли операцию искусственного прерывания беременности при сроке до 12 недель.

Новый Проект Закона в очередной раз поднимает проблемное обсуждение правового статуса эмбриона. Право на жизнь сегодня рассматривается в трех спорных вариантах: обретение права на жизнь с определенного этапа развития эмбриона (этапа развития дыхательной системы, мозга или др.), с момента зачатия или с момента рождения ребенка.

В Пояснительной Записке инициатор Проекта обосновывает введение Закона тем, что медицинские данные (результаты УЗИ и внутриутробные оптические съемки) показывают шокирующие факты: абортированный ребенок переживает такие же страдания, как и взрослый человек, доводимый до смерти пытками.

Шкиль подчеркивает, что аборт влечет пагубные последствия для физического и психологического здоровья всех его участников:
постабортный синдром у несостоявшейся матери, членов семьи и врачей, его проводящих;
инфекции у женщины;
потеря репродуктивной способности: приводятся статистические данные о том, что в 80% случаев женского бесплодия причиной являются проведенные аборты;
смертность во время абортов и после них;
синдром уцелевших детей от абортов, рожденных до или после абортирования их сестер, братьев.
Целью Законопроекта определен запрет на аборты, кроме случаев, угрожающих жизни беременной женщины. Закон также нацелен на изменение неутешительной демографической тенденции в нашей стране. В ее возникновении инициатор Проекта винит действующую вседозволенность проведения абортов.

Если Закон будет принят, он вступит в силу со дня, следующего за днем его опубликования.

www.roditeli.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 11:54 
Не в сети
Сквозь тернии к звёздам!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20314
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца
Откуда: Шевченковский
Имя: Евгения
Детки: сыночек-ангелочек
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Благотворительная ярмарка (1)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Тусовщица форума (1) Конкурс для беременных,3 место (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 725
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat,м-да... хоть я и против абортов, но если представить сколько после принятия этого закона может быть подпольных прерываний и какие последствия это повлечет... =-O

_______________________________
На правах рекламы:Макияж и прическа. Подчеркну вашу красоту и индивидуальность!
Мои работы - https://vk.com/evgeniya_borysenko
Все вопросы - в Изображение
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 12:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 3757
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 19 дней
Имя: Анна
Семья: есть
Детки: есть
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 608
Повысить репутациюПонизить репутацию
Да...Я тоже против абортов, но этот закон принесет больше вреда, чем пользы. Те, кто решится его делать, сделают его подпольно и не известно у кого, в каких условиях и к каким последствиям это приведет. Не те меры они принимают для увеличения рождаемости ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 13:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
AnnaRL писал(а):
Не те меры они принимают для увеличения рождаемости

вот я сказала точно так же


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 14:04 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 827
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 19 дней
Откуда: Запорожье, у реки
Имя: Виктория
Семья: есть

Очки репутации: 33
Повысить репутациюПонизить репутацию
фух. ужас а не картинки. и это реальность. очень страшно становится.. а многие даже не предполагают, как оно на самом деле, решаясь на поступок.(((( :cray:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 133  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: