Брала у них шампунь и ополаскиватель на основе розовой глины, шампунь действительно не пенится но эффект потрясающий - волосы стали более сильные, крепкие, выпадение волос стало практически незаметным. Осталась очень довольна!! Только вот телефон консультанта потеряла!!! У кого если есть - скиньте плиз!!
Девочки, вот нашла сайт, где есть он-лайн продажа этой косметики. cosmetics.com.ua/content/list213.htm
_______________________________ Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность перед собой и для себя.
был гель для душа и лосьон для тела . гель очень понравился, пахнет приятно и кожа после него неежная)) лосьон тоже неплохой, питает, увлажняет, только впитывается долго. а вот от шампуней у меня волосы без объема и жирнятся быстро...(
Мне кроме жидкого мыла у Dove ничего не нравится. Пробовала обычное - твердое - так как они его позиционируют, для умывания лица - ужас. Шампуни, гели, кремы- очень средние.
Кактуся А в каких магазинах ты видела?! У меня тоже эпилятор,но я хочу попробовать воск...и вообще у них там много всяких прибамбасов для нежелательных волос
_______________________________ Сбили с ног - сражайся на коленях...
Кактуся А ты воском горячим пользовалась?!Может посоветуешь какой нибудь хороший А можно не скромный?! Ты эпилятором ноги только до колена обрабатываешь или и выше тоже?!
_______________________________ Сбили с ног - сражайся на коленях...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0