Прочитав эту историю, для меня в том, что это скорее всего правда, стали несколько факторов:
Коты остро реагируют на негативную энергетику, и им не комфортно жить в таких домах, потому здесь согласна. Плюс за год вся семья со свету ушла, просто так ничего не бывает. Разве только если они сильно болели неизлечимыми болезнями . Цветы не приживаються - верю . Приведу пример, у меня на старом месте проживания цветы тоже не приживались, так как квартира была очень темная и негативная. Да нас там раньше цыгане жили, эта энергетика остро ощущалась, и все кто приходили к нам ощущали угнетение. После очистки помещения свечей становилось полегче. Ну это скажем так мои наблюдения и ощущения. И хорошо, что это все в прошлом.
К сожалению как бы не утверждали, что нет у нас проклятий, порч и прочей энергетической ереси, это есть, было и будет. Такова природа. И за все надо, кому платить, а кому и отдавать долги. Плюс сейчас на прилавках в магазинах продаеться сколько книг, журналов и газет на тему магии и заговоров, что многие используют это все для достижениях своих личных целей, даже не задумываясь о последствиях. И не имея никаких знаний. Но есть сильные бабки, которые от природы имеют такой дар, и с ним ничего не поделешь. В любом случае им нужно отдавать получаемую информацию, иначе натупит беда.
_______________________________ Я себе запретила верить в зло. Оно опешило, обиделось и ушло)
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят....а есть мужчины - которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.
Flay,откуда вы знаете что эта история правдива? Я не утверждаю, что это не так, меня там не было. но про котов можно придумать и про семью тоже. И про цветы. Эта история точно не для того, чтобы бояться, это история чтобы принять к сведению...
Flay писал(а):
Плюс сейчас на прилавках в магазинах продаеться сколько книг, журналов и газет на тему магии и заговоров, что многие используют это все для достижениях своих личных целей, даже не задумываясь о последствиях.
С чего вы взяли, что каждый может действительно что-то сотворить, даже имея кучу пособий в руках. Для того чтобы пробить ауру другого человека нужна сила. Если бы у каждого она была, то у нас бы и людей в живых не осталось. У всех есть враги.
Девочки, не забивайте себе голову ерундой, настоящая порча, сглаз или там венец безбрачия - это крайняя редкость, только очень сильный человек такое может сделать или же человек в большой ярости. И такие люди не сидят по домам и не ждут клиентов по 50 гривен за приём. Только вот наши гадалки говорят, что у нас два из трех порченные, чтобы потом денег закосить. Моя мама как-то ходила к гадалке(по другому поводу) и та ей заявила, что на мне венец безбрачия, так мама ей говорит(она подумала, что гадалка сказал про венец про мою сестру, а не про меня) "так она же замужем". Гадалка так быстренько "ой, не туда глянула". Мама встала и ушла. И эту женщину ей рекомендовало куча людей, которые годами к ней ходят!!!
Ну и реально, кажому по вере, веришь, что тебя сглазили - ничего ладиться не будет. Сам себе ауру пробиваешь.
_______________________________ Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.
+Lira+, По моему я не утверждала что это точная 100% правда, для меня и по моим личным, как я выше и написала наблюдениям, похоже на правду.
Да потому что девочки 15 лет добавляют месячные в напитки парням, или начитаються всяких таких книжек и начинают что -то там колдовать.
Такое вот коснулось моей семьи. Девушка моего брата читала разные молитвы и делалала разные обряды, ставила свечи разные и читала заговоры, но как оказалось не за задравие а за упокой. Нам священник это сказал, и бабка подтвердила. Это он видел это все и знал, но ходил как чумной и считал что это так надо... Два с половиной года он был как в тумане. Постоянные скандалы, даже жизнь самоубийсвом хотел покончить. Мы прошли этот ад. Ходили и в церковь и к бабаке. Расстался с ней и только через пол года все пришло в норму. Потому пройдя этот ад, я верю , что это может быть и есть.
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
Может это не правильно, что я приоткрыла проблему моей семьи, но это реальность.
_______________________________ Я себе запретила верить в зло. Оно опешило, обиделось и ушло)
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят....а есть мужчины - которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.
+Lira+, Спасибо, мы прошли это . А девочка действительно была непростая.
На примере своего брата, я увидела действие всех этих книжных премудростей, которые использовались с незнанием и могли привести к неисправимому. Ведь она же делала вроде как на поддержание этой магии, а все вышло наоборот.
Желаю всем, кто сталкивался с таким или столкнулся, верить в победу и не сидеть сложа руки.
_______________________________ Я себе запретила верить в зло. Оно опешило, обиделось и ушло)
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят....а есть мужчины - которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.
Да потому что девочки 15 лет добавляют месячные в напитки парням
Я-не парень, но меня чуть не стошнило, есть же больные на голову и верящие во все это. Мне кажется, что все существующие у нас гадалки и знахарки-это шарлатаны, возможно, есть или были какие-то люди со сверхспособностями, но таких единицы, и о них знают все, такие как ванда, например. а какая-то галина оттуда, или ольга отсюда-это разводилы, имхо. один раз обратилась к гадалке, больше не буду
_______________________________ Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking, but my smile...still stays on.
Dianna, Ванге я тоже не особо доверяю. Всё, что "сбывалось" - было пртянуто за уши. Например, в 2011 году, кажется, предсказывали 3-ю мировую %) Где она?.. Какие-то "межконтинентнальные" войны были и есть всегда, мировая - это несколько другое, если я правильно разбираюсь в истории... Фигня. Помнится, после трагедии в Чернобыле, предсказание этого было "найдено" в Библии, в каких-то там бреднях Нострадамуса, и даже в стихотворении Шевченко (не помню названия), и так далее... Во дают! Все предсказали, а предотвратить трагедию, в которой погибло куча народу, никому ума не хватило. Вывод - всё это чепуха. Простите за оффтоп
Dianna, Согласна, что действительно сильных ведуней , у которых дар и которые помогают мало и о них знают немногие. А верить или не верить , это уже в процессе жизни человек делает выводы что правда, а что миф. Но у каждого свой опыт.
_______________________________ Я себе запретила верить в зло. Оно опешило, обиделось и ушло)
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят....а есть мужчины - которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.
у меня вопрос к форумчанкам... есть ли на форуме люди которые хотят научиться визуально просматривать все заболевания и остальные характеристики человека и возможно неосознанно выдавать советы по лечению,остальные способности по ситуации,но без возможности лечения??
А верить или не верить , это уже в процессе жизни человек делает выводы что правда, а что миф. Но у каждого свой опыт.
верить это еще ладно, но боятся! а смысл? идешь по улице и боишься, что сглазят. заходишь в помещение и боишься, что оно проклятое... нееее, мне такое не подходит
_______________________________ Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).
ну и еще совет тем кто верит в порчу, сглаз и такое прочее: не врите, не раздражайтесь, не завидуйте, не желайте другим плохого - это портит ауру и делает вас беззащитными для окружающего зла.
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).
_______________________________ Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0