Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 17:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 23 май 2012 00:27 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 390
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 19 дней
Имя: ЦИНИК
Семья: ЗАмужем
Детки: две дочери

Очки репутации: 43
Повысить репутациюПонизить репутацию
helena123 писал(а):
И я вот об этом??? При чем случай о спирали РЕАЛЬНЫЙ! К кому теперь притензии?

Почему-то на ум пришла грубая народная поговорка"любишь кататься-люби и саночки возить.."
Изначально оргазм был задуман,как бонус за половой акт(чтобы людям хотелось производить себе подобных),а не наоборот-дети,как побочный эффект от удовольствия(я уже что-то подобное писала в другой теме,простите за повтор)
Попросту говоря,мы платим детьми за занятия любовью-так задумала матушка-природа.Даже животным не приходит в голову избавляться от потомства,а мы ломаем голову над очень важной проблемой-кому предъявить претензии,если отказал контрацептив... о_О

На днях шли с младшей дочерью из магазина,был вечер и стояла чудесная погода,мы никуда не спешили,ели мороженое и обсуждали какие-то важные для нас вещи... В момент этого комфортного состояния ,ощущая ее доверчивую горячую ладошку в своей руке пришло осознание трогательного восторга от простого человеческого счастья и благодарности Богу за то,что мне дано,за то что у меня никогда не возникало мыслей не рождать своих детей..А ведь кто-то никогда не сможет испытать этой радости из-за того,что когда-то надругался над ЧУДОМ!!

Я не верю,что здоровая половозрелая женщина не сможет по материальным причинам вырастить ребенка,тот кто хочет заработать-всегда найдет эту возможность.И прежде,чем пенять на государство(забудьте о нем-дальше будет еще хуже),лучше все-таки начать с себя.Хорошим людям всегда найдется кому помочь.Конечно же я не принимаю во внимание женщин,для которых это представляет угрозу жизни,а также маргиналов,которым рожать крайне нежелательно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 25 май 2012 22:09 
Не в сети
Кадабра
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10828
ЗЖФ-зависима: 14 лет 17 дней
Откуда: 1-й Шевченковский
Детки: цветочек Маргаритка
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Книголюб форума (1) Fashion battle ЗЖФ (2)
Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (4) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Ti amo! (1) Участник фотоквеста (1) Очарование осени (1) Шедевры новогоднего стола (1)

Очки репутации: 807
Повысить репутациюПонизить репутацию
Памятник не рожденным детям. :-(
Изображение
Еще фото этого памятника в других ракурсах здесь https://picasaweb.google.com/106864092485530431287/PomnikNenarodenymDetom

_______________________________
Изображение
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 25 май 2012 22:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4298
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца
Откуда: Пески
Семья: замужем
Детки: доченька
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (5)

Очки репутации: 267
Повысить репутациюПонизить репутацию
zinik,
zinik писал(а):
Попросту говоря,мы платим детьми за занятия любовью-так задумала матушка-природа.Даже животным не приходит в голову избавляться от потомства,а мы ломаем голову над очень важной проблемой-кому предъявить претензии,если отказал контрацептив... о_О

То есть нам всем не стоить предохранятся, а рожать столько детей сколько Бог пошлет? Тогда вопрос почему у Вас только 2 детей?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 25 май 2012 23:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8307
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 5 дней
Имя: Юлия
Детки: Маруся)
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2) Marvel movies (2)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 567
Повысить репутациюПонизить репутацию
Нюрок писал(а):
zinik,
zinik писал(а):
Попросту говоря,мы платим детьми за занятия любовью-так задумала матушка-природа.Даже животным не приходит в голову избавляться от потомства,а мы ломаем голову над очень важной проблемой-кому предъявить претензии,если отказал контрацептив... о_О

То есть нам всем не стоить предохранятся, а рожать столько детей сколько Бог пошлет? Тогда вопрос почему у Вас только 2 детей?


Ну наверное потому мы и "человеки разумные", чтобы уметь контролировать процесс своего размножения, разумно используя различные способы предохранения

А вообще на тему абортов, я не то чтобы противник, это выбор каждой и он остается на ее совести и здоровье.
Но вот когда хочешь, а не можешь, а рядом есть люди которые могут, но не хотят... очень грустно становится от такой несправедливости

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 май 2012 11:48 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 390
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 19 дней
Имя: ЦИНИК
Семья: ЗАмужем
Детки: две дочери

Очки репутации: 43
Повысить репутациюПонизить репутацию
Нюрок писал(а):
То есть нам всем не стоить предохранятся, а рожать столько детей сколько Бог пошлет? Тогда вопрос почему у Вас только 2 детей?

Теоретически-да.Что касается лично меня,то предпочла меньший грех большему. :nails: Всегда предохранялась,боялась второй беременности страшно(роды могли стоить мне жизни,проблемы с сердцем).Но ,когда поняла,что во мне зародилась еще одна жизнь(совершенно неожиданно,можно сказать-чудом,т.к. предохранялись всегда)-материнский инстинкт все поставил на свои места.
Теперь жалею,что зря потратила 15 лет жизни между рождением детей зря-есть ощущение,что нужно было рожать еще,пока возраст позволял.Есть китайская мудрость:"наша сила -это наши дети,чем их больше,тем мы сильнее.."
Да,еще насчет"сколько Бог пошлет".Лет 10 назад сидя возле регистратуры случайно подслушала разговор одной докторши из репродуктивного нашего центра и ее коллег на эту тему.Она рассказывала как раньше церковные посты играли естественную противозачаточную роль(их в году так много,а людей богобоязненных раньше было не меньше..)
Сюда добавлялись периоды лактации после рождения детей(когда пролактин вырабатывается активно-наступление беременности маловероятно),а кормили раньше и до 4 лет.В итоге,если подсчитать количество возможных деток за всю фертильную жизнь женщины,то не так уж и много получается(может 5-7,отсюда и "семь-Я")..Судя по всему,семьи по 15 детей-это как раз ,видимо,грешники ha-ha1 .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 27 май 2012 00:17 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 318
ЗЖФ-зависима: 12 лет 20 дней
Семья: +

Очки репутации: 13
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Даже животным не приходит в голову избавляться от потомства

Животное не может само додуматься сделать аборт, но очень даже может убить новорожденного или отказаться кормить.
Бабра, :-(

_______________________________
"-Сова!Это ГЕНИАЛЬНО!!!Но как же мы станем ёжиками??? -Мыши,идите на фиг!!!Мое дело - КОНЦЕПЦИЯ!!!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 27 май 2012 00:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
а как животные съедают свое потомство... вы об этом не слышали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 27 май 2012 00:42 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 11 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
zinik писал(а):
Сюда добавлялись периоды лактации после рождения детей(когда пролактин вырабатывается активно-наступление беременности маловероятно),а кормили раньше и до 4 лет.

Насколько я помню, то сам по себе факт ГВ не является "противозачаточным" и справедлив только, пока ребенок только на ГВ. А это никак не до 4х лет -/no/-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012 00:36 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 390
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 19 дней
Имя: ЦИНИК
Семья: ЗАмужем
Детки: две дочери

Очки репутации: 43
Повысить репутациюПонизить репутацию
Циана писал(а):
Животное не может само додуматься сделать аборт, но очень даже может убить новорожденного или отказаться кормить.
Pussycat писал(а):
а как животные съедают свое потомство... вы об этом не слышали?

Зачем же копаться в патологии,мы ведь говорим о норме...
Каріша писал(а):
Насколько я помню, то сам по себе факт ГВ не является "противозачаточным" и справедлив только, пока ребенок только на ГВ. А это никак не до 4х лет
[quote=" Каріша "]
А никто этот факт и не оспаривает-это была гипотеза естественного планирования семьи тогда,когда не принято было предохраняться и делать аборты.Собственно,об этом здесь поднята тема.Но если для отписавшихся после меня,главной задачей было найти какую-нибудь для себя зацепку ,чтобы самоутвердиться с помощью возражений не по сути-это их право,как и их выбор планировать численность семьи с помощью аборта. :pinkglas:


Принято считать,что перед смертью во сне или в видениях к умирающим людям приходит кто -то из близких ранее умерших людей и зовет за собой..Так вот -многим женщинам перед смертью снится как в другой мир их ведут за руку их нерожденные детки.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012 10:08 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 209
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 16 дней
Откуда: Киев
Имя: M@ri
Семья: Муж, два сыночка и я
Детки: Димочка, Андрюша

Очки репутации: 15
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
А почему не посмотреть на опыт других стран, например Германия. Там еще в школе учат, как предохраняться от нежелательной беременности, до 20 лет можно получить у гинеколога таблетки бесплатно. Ну, а если вы идете на аборт, то вас направят к соц.работнику на беседу. И если не хотите рожать из-за бытовых или финансовых проблем, то помогут получить соответствующую помощь. И по итогу у них количество абортов, не больше, чем в Ирландии с ее запретами и неучтенными подпольными абортами.



Я тоже с этим согласна!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Прерывание беременности
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 11:41 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 1
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 17 дней
Имя: Катя
Детки: Тимур

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Всем добрый день. Не знаю, в правельный ли я раздел добавляю тему. И прошу сразу же меня не судить и не делать из меня изверга от написанного мной. У меня есть сын - ему без 1 месяца 2 года. Я на данном этапе жизни развожусь. У меня оследний год учебы в университете. Финансово очень напряжно, да и морально, так же. Вот так вот получилось забеременнела(от мужа) само собой. Срок небольшой - самое максимальное это 4-5 недель. Решение принялось быстр ои безповоротно - ребенка рожать не буду. Не смогу поставить на ноги сама. Второго мне не потянуть ни финансово, ни морально. Хотя, конечно, мне жалко совершать подобное, не хочется. Но я понимаю, что лучше уж так, чем обречь на страдания нищенского существования себя и ребёнка. Да ещё и ребёнку смотреть на сошедшую с ума от перегрузок нервную мамашу - тоже ничего хорошего. Вот после женсой консультации немного придатьсяф народным средствам. Там вода горячая - трава. Купила на Анголенко набор трав для рперрывания беременности. ПРопила, как скзала. Вот утром допила. Теперь вот жду. Скажите - может у кого, то была такая ситуаця? ПОмогает ли эта трава вообще? Или сразу же лучше аборт в клиники делать. И если аборт - это дорого? ВО сколько это обойдется - какие последствия? Я имею в виду сколько в больнице лежать, будут либ оли. Та даже бонально - сроки отсутсвия менструации или там срок запрета занятия сексом. Раскажите мне кто, что знает - пожалуйста!(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 13:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 16 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
Keyt, у меня, честное слово, только нецензурные слова в голове. И не потому, что аборт, а скорее потому, что Вы рискуете своей жизнью! Какие травы, кипяток, Вы что?!! К врачу и только! Там Вам все объяснят. Но все-же, подумайте, стоит ли жизнь ребенка некоторых трудностей попервах? Ведь государство выплачивает денежку, причем за второго ребенка немалую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 13:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13102
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 23 дня
Откуда: заПАРИЖ'я
Имя: Ольга
Детки: М&M's
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (7) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (1) Позитив форума (1)
К 10-летию форума (1) Квест Остров сокровищ (1) Детский конкурс (1) Фотоконкурс "Смайл" (1)
В гостях у сказки (1) Дети в душЕ (1)

Очки репутации: 498
Повысить репутациюПонизить репутацию
Keyt, идите в ЖК по месту жительства! Вам там все расскажут! Где платно, где бесплатно. Только травками больше не балуйтесь - не каменный же век!

_______________________________
В жизни нужно выполнить всего три задачи: научиться самому быть счастливым, родить детей и обучить их искусству быть счастливыми.
Если сегодня - как вчера, зачем завтра?

На правах рекламы: Консультации психолога


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 15:32 
Не в сети
Странная девушка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12415
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 16 дней
Семья: настоящая
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Перчинка форума (2)
Конкурс для беременных,1 место (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
Keyt писал(а):
Та даже бонально - сроки отсутсвия менструации или там срок запрета занятия сексом.


ha-ha2 ha-ha2 ha-ha2 держите меня семеро. после аборта на стадии развода срок воздержания должен только радовать)))

про траву я не соглашусь с каменным веком. Мое мнение - это безопаснее медикаментозного аборта, но все же при первых признаках кровотечения надо отправляться в больницу с повинной. Если сбор эффективен, Вам поставят выкидыш и почистят при необходимости., если нет - расскажете о своем желание прервать. Только пейте после травы никаких таблеток, а то мало ли чем это все закончится.

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 16:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15821
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 6 дней
Откуда: Коммунарский район
Имя: Татьяна
Семья: есть
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1086
Повысить репутациюПонизить репутацию
Keyt,на аборт дают 3 дня больничного, если осложнения-на весь срок лечения. Больно или нет- не скажу, никогда не делала абортов.
Keyt писал(а):
Та даже бонально - сроки отсутсвия менструации или там срок запрета занятия сексом.
не совсем поняла вопрос

_______________________________
Изображение
Сайт для будущих и настоящих родителей, созданный врачами http://babykrok.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 133  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: