Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 02:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 17:13 
Не в сети
Странная девушка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12415
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 17 дней
Семья: настоящая
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Перчинка форума (2)
Конкурс для беременных,1 место (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
как приятно, что помнят мои настолько давние посты )))))

_______________________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Aнничка 11 июн 2012 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 17:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 17 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
Tashika, Наташ, прочти тот пост. :-) Никто никого не осуждал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 17:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12039
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 11 дней
Откуда: Первая столица
Имя: Наталья
Семья: Дружная
Детки: Сыночек
Медали: 34
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (5) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5)
Участник субботника (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (2) Marvel movies (1)
Позитив форума (1) Самый справедливый модератор (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Валентинка (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Письмо моему малышу (1)
Подарок от Снегурочки (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)

Очки репутации: 660
Повысить репутациюПонизить репутацию
Santanella, а как понимать пост про убийство? ehh Как дружескую поддержку?

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Santanella, Лен, принять такое решение всегда не просто, но иногда это необходимо. Думаю, в этой ситуации нужно просто посоветовать человеку как это сделать наиболее безвредно для её организма. А разговоры о том - убийство это или нет, о Боге.. Зачем? Зачем травить душу?

_______________________________
Знаєш як болить, ніяк не пройде
Поки весь світ спить, а ти цілуй мене
А ти цілуй...

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 17:26 
Не в сети
Странная девушка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12415
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 17 дней
Семья: настоящая
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Перчинка форума (2)
Конкурс для беременных,1 место (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
очередной раз убеждаюсь, что писать такие вопросы на форуме - просто идиотизм, никакой поддержки никогда ты не получишь. ни про аборты, ни про проблемы с мужем, ни про еще что-то. Потом приходится рассказывать что выкидыш случайный (но такой желанный) произошел и делать вид несчастной. Я не знаю насколько это правда в отношении ситуации с другой девочкой, которая тут просила помощи и совета, но я реально знаю что на другом форуме часто и густо рассказывают, душу изливают, а потом врут, что само скинулось, а не оперативно прервали((( меня это смущает. Приходит человек рассказывает правду, потом выслушивает критику, потом врет. О чем это говорит? О том, что эти темы про аборты и осуждения ни к чему конструктивному не приводят, ничью жизнь не спасают, а только порождают стыд и обман и недоверие.

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прерывание беременности
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 17:45 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 12 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
Keyt писал(а):
Всем добрый день. Не знаю, в правельный ли я раздел добавляю тему. И прошу сразу же меня не судить и не делать из меня изверга от написанного мной. У меня есть сын - ему без 1 месяца 2 года. Я на данном этапе жизни развожусь. У меня оследний год учебы в университете. Финансово очень напряжно, да и морально, так же. Вот так вот получилось забеременнела(от мужа) само собой. Срок небольшой - самое максимальное это 4-5 недель. Решение принялось быстр ои безповоротно - ребенка рожать не буду. Не смогу поставить на ноги сама. Второго мне не потянуть ни финансово, ни морально. Хотя, конечно, мне жалко совершать подобное, не хочется. Но я понимаю, что лучше уж так, чем обречь на страдания нищенского существования себя и ребёнка. Да ещё и ребёнку смотреть на сошедшую с ума от перегрузок нервную мамашу - тоже ничего хорошего. Вот после женсой консультации немного придатьсяф народным средствам. Там вода горячая - трава. Купила на Анголенко набор трав для рперрывания беременности. ПРопила, как скзала. Вот утром допила. Теперь вот жду. Скажите - может у кого, то была такая ситуаця? ПОмогает ли эта трава вообще? Или сразу же лучше аборт в клиники делать. И если аборт - это дорого? ВО сколько это обойдется - какие последствия? Я имею в виду сколько в больнице лежать, будут либ оли. Та даже бонально - сроки отсутсвия менструации или там срок запрета занятия сексом. Раскажите мне кто, что знает - пожалуйста!(

4-5 недель - это медикаментозный аборт, по сути вызываются "месячные" и отслойка ... плаценты ... (девочки-медики поправьте , если не так назвала)
Надо делать узи. Без него на медикаментозный не возьмут. По цене не скажу, но точно не меньше 500 грн (за препараты, в аптеках они не продаются - можете не искать и не верьте, если вам кто-то из предложит с рук).
Вот и считайте: узи 100,,,150грн + препараты.
Вариант аборта "вычищают": наверное он есть "бесплатный", но у нас как правило бесплатного ничего нет. Да и опаснее он в разы.
Решайте с врачом.

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

А кстати, 4-5 недель - это срок от начала последней менструации или задержка уже?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 18:02 
Не в сети
Странная девушка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12415
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 17 дней
Семья: настоящая
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Перчинка форума (2)
Конкурс для беременных,1 место (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
у меня давно мысль, что эту тему лучше перенести в раздел женского здоровья... ну что толку она висит на форуме беремяшек. Беременным и носящим желанного ребенка ее читать незачем, а те, которые хотят прервать особо не заходят на форум беременных. Ведь беременность это не только физиологическое, но и состояние души.

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 18:07 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
Aнничка писал(а):
держите меня семеро. после аборта на стадии развода срок воздержания должен только радовать)))

меня тоже сразу это цепануло...

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 18:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15821
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 7 дней
Откуда: Коммунарский район
Имя: Татьяна
Семья: есть
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1086
Повысить репутациюПонизить репутацию
Каріша писал(а):
4-5 недель - это медикаментозный аборт, по сути вызываются "месячные" и отслойка ... плаценты ... (девочки-медики поправьте , если не так назвала)
да, есть ещё такая возможность,но цена одной таблетки от 800грв

_______________________________
Изображение
Сайт для будущих и настоящих родителей, созданный врачами http://babykrok.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 18:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 17 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
Татьяна1982, там же вроде 3 таблетки должно быть. Это за каждую 800?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 18:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15821
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 7 дней
Откуда: Коммунарский район
Имя: Татьяна
Семья: есть
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1086
Повысить репутациюПонизить репутацию
Santanella,вроде 1 достаточно...знакомая пользовалась, сказала, думала умрет от боли :-(

_______________________________
Изображение
Сайт для будущих и настоящих родителей, созданный врачами http://babykrok.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 18:29 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 12 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
Татьяна1982 писал(а):
но цена одной таблетки от 800грв

Возможно есть разные препараты.
Я знаю, что года два назад копмлекс стоил чуть более 500грн. В него входило два препарата: один запусках "сокращения", а другой останавливал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 21:39 
Не в сети
Сквозь тернии к звёздам!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20314
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 1 день
Откуда: Шевченковский
Имя: Евгения
Детки: сыночек-ангелочек
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Благотворительная ярмарка (1)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Тусовщица форума (1) Конкурс для беременных,3 место (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 725
Повысить репутациюПонизить репутацию
Каріша писал(а):
По цене не скажу, но точно не меньше 500 грн (за препараты, в аптеках они не продаются - можете не искать и не верьте, если вам кто-то из предложит с рук).
медикаментозные аборты как правило проводятся в стенах гинекологического стационара, 2-3 дня пациентка должна находиться под присмотром врачей. После также делается УЗИ, чтобы подтвердить. что "все" вышло. Стоимость около 800-900 грн. И эти таблетки кажется только у заведующих гинекологией можно приобрести.

_______________________________
На правах рекламы:Макияж и прическа. Подчеркну вашу красоту и индивидуальность!
Мои работы - https://vk.com/evgeniya_borysenko
Все вопросы - в Изображение
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012 12:56 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 318
ЗЖФ-зависима: 12 лет 21 день
Семья: +

Очки репутации: 13
Повысить репутациюПонизить репутацию
Keyt, травы не знаю, надо иметь хоть минимальное медобразование чтоб травы пить прерывающий беременность, я бы побоялась. Хочется именно подешевле или просто чтоб никто не "шкрябал"?
Мед. аборт в 1-м РД сейчас стоит 1000грн, входит все и таблетки и УЗИ до и после, наблюдение, ну и ответственность персонала, не так как дома. Медаборт возможен на сроке до 8 недель.

Но все таки стоит подумать. Хоть и фраза
Цитата:
Решение принялось быстр ои безповоротно - ребенка рожать не буду.

если женщина ложится с мужчиной в постель и не предохраняется, значит она в принципе не против родить ребенка. Ну умная женщина, конечно.Задумайся так ли уж ты не хочешь и ребенка и так ли хочется развода? Может просто с кем-то посоветоваться, поговорить, не замыкаться.

_______________________________
"-Сова!Это ГЕНИАЛЬНО!!!Но как же мы станем ёжиками??? -Мыши,идите на фиг!!!Мое дело - КОНЦЕПЦИЯ!!!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012 22:05 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 390
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 20 дней
Имя: ЦИНИК
Семья: ЗАмужем
Детки: две дочери

Очки репутации: 43
Повысить репутациюПонизить репутацию
Keyt писал(а):
Купила на Анголенко набор трав для рперрывания беременности. ПРопила, как скзала. Вот утром допила. Теперь вот жду. Скажите - может у кого, то была такая ситуаця? ПОмогает ли эта трава вообще? Или сразу же лучше аборт в клиники делать. И если аборт - это дорого? ВО сколько это обойдется - какие последствия? Я имею в виду сколько в больнице лежать, будут либ оли. Та даже бонально - сроки отсутсвия менструации или там срок запрета занятия сексом. Раскажите мне кто, что знает - пожалуйста!(

Капец!! -obmorok- Женщина приняла внутрь себя невесть что,купив неизвестно у кого,и ,после всего этого,решила поинтересоваться о последствиях своего поступка.Учитывая просьбу барышни,не обсуждать моральность ее поступка, могу только пожалеть ее и малолетнего сынишку.По всему видно,что сделано сие было под влиянием эмоций в силу сложившейся ситуации (мозги явно не были вовлечены в процесс принятия решения).Но настораживает еще вот что:девочка написала всего одно сообщение(крик души),на форуме пробыла , максимум,6 часов,больше не появлялась.Пока вы здесь бурно обсуждали ее действия-она ни разу больше не заглядывала сюда.
Эмоции улеглись?А может,что-то с ней случилось ,а мы даже не знаем,как сложилась ее ситуация дальше... =-O


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012 22:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 22 дня
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
zinik, такие девушки по обыкновению называются тролли Изображение
поэтому переживать о их судьбе не стоит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 133  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: