Блондик По заколке-ромашке и роскошным волосам, она ходила на курсы по подготовке к родам с моей подругой, и та о ней очень хорошо отзывалась как о прекрасном человеке. Мы даже удивлялись, какое у нас разное впечатление от реальной и виртуально жизни
-- Добавила(л) через некоторое время --
мля...жалко дневничок, ох уж эта импульсивность:) я наверное неславянка
Блондик я ехала в санаторий, и кактуся писала на форуме что собирается еще она писала, что идет на курсы, а моя подруга как раз на них пошла. в итоге моя подруга мне Кактусю описала и я ее узнала по описанию, но постеснялась подходить
ой девочки, с этой хренью я и забыла что соне-то сегодня ТРИ МЕСЯЦА... офигеть, бедный мой ребенок, его мать совсем про него забыла за выяснением каких-то отношений
Анюта - точно!! Поздравляю тебя и Сонечку с этим юбилейчиком!!!! Растите большими и здоровыми, не обращая внимания на различные неприятности и мелочи! Наслаждайтесь каждым моментом, проведенным вместе! Говорят, что 3мес жизни ребенка - это как бы 4й триместр беременности - так вот - с окончательным завершением беременности!!! Пусть все у вас будет хорошо.
_______________________________ Дочь - это комплимент женщине от Бога! Значит она достойна повторения!*C
Aнничка Да всегда пожаста, сама даже не сразу заметила (стыдно ) Просто так распереживалась за тебя с этими делами у тебя в дневничке, что не обратила внимание (( У нас 3 мес было, когда моему папе было ДР - поэтому сразу заметили все)
_______________________________ Дочь - это комплимент женщине от Бога! Значит она достойна повторения!*C
И я поздравляю Софью с мини-юбилеем)) С утра залезла к тебе, смотрю - на линеечке милая трёха, а никто не поздравляет... думаю - буду первой!!! И тут проснулся Яська)))))))))))) Желаю вам всего самого хорошего, Соньке - крепкого здоровья и доброго нрава)
_______________________________ Она хотела бы жить на Манхэттене - но не бросать же торговлю котлетами!
Анничка, поздравляю вас с первой четвертью Года! Пусть жизнь приносит только приятные неожиданности и радостные приятности. Дочурка-красотка, мама скоро сможет косички-хвостики заплетать, играться-радоваться. Растите здоровыми и жизнерадостными )))
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4