Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 20:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23290 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1553  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закройте, пожалуйста. СП Корея. Много остатков
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 12:01 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 2 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
В форму-опросник добавила пункт согласия на дополнительные 30% в случае, если посылка попадает под растаможку. Если повезло и посылка проехала таможню, то никаких доплат не будет. Если не повезло, то стоимость растаможки ложится на всех покупателей. В качестве подтверждения по запросу предоставляю чек на оплату таможенных услуг

Общие условия работы СП для всех магазинов

Обязательны для прочтения. Размещая заказ в форму, вы автоматически соглашаетесь с условиями СП


Цель СП

совместная покупка товаров в зарубежных интернет-магазинах с целью экономии затрат на доставку и получения дополнительных скидок
***

Раздача
проводится в воскресенье на Бородинском и Металлургов.
вне раздач свой заказ можно забрать среди недели на Бородинском после предварительного созвона.
Высылаю в другие города Новой почтой, Укрпочтой или другой ТК по договоренности за счет покупателя после предварительной оплаты на карту.

***

Орг.сбор и оплата.
Организационный сбор СП 11% при предоплате, 15% при оплате по факту. Предоплатой считается оплата в течение 1 недели после выставления счета.
Для новых клиентов предоплата по моему желанию - для получения реквизитов обращайтесь ко мне в лс.
Курс валют всегда считается на день оплаты покупателем заказа. Курс доллара = курсу Приватбанка продажа.
Окончательная стоимость товара на раздачу округляется по правилам математического округления до целых гривен без копеек.

***

Отказов после выкупа и возвратов нет.
Если вам пришел продукт просроченный, ваша задача как можно быстрее сообщить об этом мне, написав лс и приложив четкое фото. Я напишу в магазин претензию с просьбой о компенсации. Решения иногда принимаются положительные, иногда отрицательные, это зависит от политики конкретного магазина, гарантировать положительный результат я не могу, но постараюсь сделать все возможное, чтобы ситуация решилась в нашу пользу.
Если заказанная вещь не пришла по каким-либо причинам, не отправил магазин, украдена/утеряна при доставке из Кореи, такие товары вы не оплачиваете. Если у вас была по ней оплата, я вам ее возвращаю.

***

Форс-мажор
Обычно посылки доходят в срок. Но возможны форс-мажоры в виде дополнительных проверок на таможне, забастовок перевозчиков, ураганов и прочих стихийных бедствий. Повлиять я на это не могу, но буду делать все возможное, чтобы минимизировать время задержек. Прошу относиться с пониманием, от вас требуется только одно - подождать, пока ситуация решится.

***

Оформление заказа
Заказ считается оформленным после заполнения гугл-формы-заявки.
Заказ считается действительным до момента получения заказа или до письменной отмены в теме или личных сообщениях форума.


Изображение
Условия выкупа и стоимость доставки


Мегамаркет Gmarket – магазин косметики, одежды, обуви, товаров домашнего потребления и всего-всего-всего - http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
Стоимость доставки 9долл/1кг. У некоторых продавцов есть еще дополнительно шип по Корее 2500-3000вон (чуть больше 2 долл) – делится на всех покупателей данного продавца.
Собираем посылку от 9кг, заказ приблизительно раз в две недели. Заказ приходит в большой коробке, в которую сложены отдельные заказы от каждого продавца. Общий вес большой коробки ложится на мои затраты. Маленькую коробочку от продавца, если есть, раскидываю на покупателей этого продавца. Доставку заранее посчитать приблизительно, исходя из своего опыта.
Ориентировочный срок доставки 2-3 недели с момента оплаты мной.

Роза – корейская косметика, полномерки и пробники - https://www.roseroseshop.com/
Стоимость доставки 14,5долл/1кг
Собираем посылку 1,5кг, заказ приблизительно раз в две недели. Вес товара указан на сайте – можно посчитать сразу доставку.
Ориентировочный срок доставки 4 недели с момента оплаты мной.

Бьютинет – корейская косметика, полномерки и пробники - http://beautynetkorea.com/
Стоимость доставки 14.5$/1кг
Собираем посылку 1кг, заказ приблизительно раз в две недели. Вес товара указан на сайте – можно посчитать сразу доставку.
Ориентировочный срок доставки 4 недели с момента оплаты мной.

Тестеркорея – корейская косметика, полномерки и пробники - http://testerkorea.com/
Стоимость доставки 14,5долл/1кг
Собираем посылку 1кг, заказ приблизительно раз в месяц. Вес товара указан на сайте – можно посчитать сразу доставку.
Ориентировочный срок доставки 4 недели с момента оплаты мной.

Косметик-лав – корейская косметика, полномерки и пробники - https://cosmetic-love.com/
Стоимость доставки могу посчитать только непосредственно перед заказом, т.к. зависит от того, что заказывается.
Заказы редки, только в тех случаях, когда на других сайтах необходимого товара нет.
Ориентировочный срок доставки 4 недели с момента оплаты мной.

Ebay - https://www.ebay.com/
Стоимость доставки зависит от выбранного продавца. Часто доставка бесплатная.
Заказы в любой момент, компанию ждать не нужно.
Ориентировочный срок доставки 4 недели с момента оплаты мной.

Sasa – супермаркет корейских, японских, европейских и американских косметических брендов (оригиналы) - http://int.sasa.com./SasaWeb/eng/sasa/home.jsp
Стоимость доставки 15долл, делится на всех покупателей.
Заказ раз в несколько месяцев.
Ориентировочный срок доставки 4 недели с момента оплаты мной.


ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ В ФОРМУ
ФОРМА ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
Заказы на остатки оставляйте в теме. Заказы на срочные сборы-компании, которые я вывешиваю в теме, можно оставлять в теме. Список остатков обычно вывешиваю в субботу в теме.

[center]
Как я узнаю, что мой заказ приехал?
Для того, чтобы узнать, приехал ваш заказ или нет, необязательно регулярно просматривать тему. Когда ваш заказ приедет, будет взвешен и посчитан, вам в лс придет сообщение с расчетом и приглашением на раздачу с указанием места и времени. Как правило, расчеты рассылаются по субботам.
На остатки приглашения не рассылаю – их можно забрать на любой ближайшей раздаче. Время раздачи всегда в первом сообщении темы в субботу. Если вы не забрали бронь из остатков на ближайшей раздаче и не оплатили их на карту, бронь снимаю.

Отзывы оставляем и читаем здесь viewtopic.php?f=379&t=28021

***
Просто о сложном: Джимаркет
Gmarket, он же Global market, он же Джимаркет, он же Джим. Там есть всё и по любой цене. Есть разные Джимаркеты: корейский, китайский, японский, сингапурский, наверное и другие... Я предлагаю корейский вариант


Многих, и меня в частности, отпугивает то, что нет полностью переведенного хотя бы на английский варианта сайта. Но мы, истинные шопоголики, не боимся трудностей и выучим корейский за пару дней, а точнее ночей, чтобы поразить корейцев объемами своих закупок

Итак, преодолеваем препятствия!!!
Многих пугают корейские иероглифы, которые, к тому же, на большинстве компьютеров отображаются квадратиками.
С этим справиться просто:
1.Для поддержки иероглифов установите ФАЙЛ ПОДДЕРЖКИ КОРЕЙСКОГО ЯЗЫКА http://www.microsoft.com/en-us/download ... px?id=6307

2.Для ориентации на сайте используйте ПЕРЕВОДЧИК http://translate.google.com/
Специфика Gmarket заключается в том, что большинство продавцов размещают на одной странице не один лот, а несколько.
Зачастую, просто безумное количество. Это порождает некоторые особенности, о которых ниже.
Все постоянно мигает!
Чтобы представить страничку товара в общем каталоге, продавец умещает все картинки в одну, которая мигает и, порой, к чему-то призывает нас по-корейски (слово ВЫГОДНО понятно на любом языке).
Это кажется сложным, но, поверьте, очень скоро вы привыкнете и сможете одновременно смотреть на 5 лотов и видеть каждый кадр. К моменту своего первого заказа вам даже будет чего-то не хватать на всех остальных сайтах.
Неочевидная цена.
У предмета есть базовая цена и добавочная. Базовая - та, которая представлена в информации о лоте.
Так как на одной странице размещается много товаров с разной стоимостью, цены на них корректируются путем простых арифметических операций.
Как пользоваться GMARKET.
Итак, заходим на http://global.gmarket.co.kr/Home/Main главную страницу англоязычной версии магазина.
1. В верхней части главной страницы мы видим основные разделы: одежда и аксессуары ( Apparel & Accessories ) , красота и здоровье ( Beauty & Sports ), техника ( Electronics ) , товары для детей ( Baby & Food ) , товары для дома ( Home & books ) . Заходим в раздел Apparel/Accessories и оттуда в подраздел Женской одежды (Women’s Apparel). Для того чтобы оценить ассортимент платьев жмем Dresses & Suits .

2. Перед нами большая таблица, в левой части которой постоянно мигают картинки. Каждая такая мигающая картинка — это примеры товаров отдельного продавца. В соседнем столбце мы видим несколько строк о нем (на корейском, разумеется). Их можно перевести, но вряд ли в этом есть смысл. Лучше посмотреть на следующий столбец ( Price ), в котором указывается базовая цена товаров данного продавца. О том, как рассчитать окончательную стоимость вещи, чуть позже. Special Offer — это возможность получить скидку (Discount) или подарок (Gift). В последнем и предпоследнем столбце мы найдем краткую информацию о продавце и рейтинг его товаров.

3. Внимательно всматриваясь в картинки, находим товар, о котором хотелось бы узнать поподробнее. Для этого заходим к продавцу. Слева все так же моргают фотографии (только размер их будет чуть больше), а справа мы видим наиболее полезную для нас информацию: цена, возможность получить скидку, доставка за пределы Кореи и т. д. Пока мы все это изучаем, страница продолжает загружаться. Это может занять некоторое время.

4. Когда страница полностью загрузилась, листаем вниз. Сначала мы увидим рекламу товаров данного продавца, а уже за ней идут непосредственно модели платьев с подробными фотографиями и описаниями. Для того чтобы определить точную стоимость товара, находим на фотографиях его код (он может быть на корейском, английском, или, что проще всего, состоять из цифр). Записываем код товара (или срисовываем его, как в случае с корейским кодом) и поднимаемся к началу страницы.

5. В графе Please Select ищем понравившийся товар (по коду, который мы предварительно записали). Здесь же может быть указан цвет вещи и ее размер. Рядом с кодом написана сумма, которую нужно прибавить к базовой, чтобы рассчитать окончательную стоимость вещи. Иногда продавцы еще включают в цену стоимость доставки по Корее, в таком случае рядом с LOCAL TRANSPORTATION FEE будет написано 2500 вон. Если в графе «Please check, if ship to address in Korea» стоит галочка, то товары данного продавца продаются только на территории Кореи. Будьте внимательны!

Красненьким подчеркнута цена
Зелененьким - доставка по Корее (либо 2500 вон, либо бесплатно free).
Синеньким - менюшка, где можно выбирать товар.

Краткий словарь корейского языка
Страны производители:
Сингапур 싱가포르
Китай 중국
Корея 한국
Япония 일본
Таиланд 태국
Гонконг 홍콩

Основные термины измерений

가슴 (가슴둘레) – объем груди
허리 (허리둘레) – объем талии
어깨너비 – ширина плеча
팔둘레 – обхват рукава
소매길이 – длина рукава
힙둘레 (엉덩이둘레) – объем ягодиц
허벅지둘레 – объем бедра
총기장 (총장) – общая длина

Материалы

가죽 - кожа (천연가죽 - натуральная кожа; 모조가죽 - кожзам)
거즈 (Gauze) – сетчатая ткань, марлевка
공단 – атлас
니트 – трикотаж
데님 – джинсовая ткань
럼프니트 – плотный трикотаж
레이온 (Rayon) – вискоза
린넨/리넨/마 – лен
망사 – сетка
면 – хлопок
벨루어 – велюр
벨벳 – вельвет
사틴 – сатин
소재 (Fabric, Matter) – материал
순모 – шерсть
스웨이드 - ткань под замшу
섀미 - замша
실켓면 (Silket cotton) – «шелковый» хлопок (хлопковая ткань, но на ощупь близка в шелку)
실크 (Silk) - шелк
안감 – подклад
카치온 (Cation) – акриловое волокно (полиэстер + вискоза)
캔버스 – канва, полотно (특수 캔버스 – особое(высокого качества) полотно)
합성피혁 – синтетическая кожа (최고급 합성피혁 – синтетическая кожа высокого качества
Размеры

Женские размеры одежды -
Корея числовой: 44 55 66 77 88
Корея буквенный: S M L XL XXL
Международный: XS S M L XL
Российский: 40-42 44 46-48 50 52-54

Мужские размеры одежды:
Корея числовой: 90 95 100 105 110
Корея буквенный: S M L XL ХXXL
Международный: XS S M L XL
Украинский: 44 46-48 48-50 50-52 52-54


Информация
тема СП закрыта организатором

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Последний раз редактировалось Bird 07 сен 2021 22:40, всего редактировалось 1430 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП опрос Gmarket - корейский супер-пупер-гипермаркет
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 18:13 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 282
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 29 дней
Откуда: Александровский
Имя: Влада
Семья: Счастливая
Детки: Мальчиши-кибальчиши.

Очки репутации: 12
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот "улиточный" гель в большой расфасовке( 500 g) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=242573436&pos_shop_cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T#prw_list_link

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП опрос Gmarket - корейский супер-пупер-гипермаркет
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 18:26 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 2 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
Зубная щетка с бамбуковым углем - антибактериальное, абсорбирующее и очищающее действие
эффективность зубной пасты повышается на 300%
ликвидирует бактерии в полости рта, подавляет их развитие
удаляет зубной налет, отбеливает зубную эмаль
средняя жесткость
черная щетина не окрашивает зубную эмаль
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=190833902&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
0.88дол=7грн - прайс
20 грн
0,4*7=2,8 долл=23 грн
Итого 15 грн за одну щетку

-- Сб июн 16, 2012 6:32 pm --

Зубные пасточки
Clinx Anti- Calculus - зубная паста с микрогранулами против образования зубного камня. Отзыв на нее http://irecommend.ru/content/khoroshee-kachestvo-davno-takikh-ne-vstrechala
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=181654729&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
7.75 долл - прайс за 6 шт. (1,3 долл/шт.)
0,13кг*7=0,91 долл/шт.
Итого 21 грн/шт.

2 - Андромеда
1 - SolAlik

-- Сб июн 16, 2012 6:34 pm --

Алёшкина, вроде писала про твой браслетик...куда делось о_О

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП опрос Gmarket - корейский супер-пупер-гипермаркет
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 18:40 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 282
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 29 дней
Откуда: Александровский
Имя: Влада
Семья: Счастливая
Детки: Мальчиши-кибальчиши.

Очки репутации: 12
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение Зубная паста с отбеливающим эффектом для курящих , производство Япония.
ZACT Lion
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=197345713

Удаляет с поверхности зубов никотиновый налет, темный налет от кофе и чая и возвращает зубам их природную белизну. Ледяной освежающий вкус перечной мяты перебивает запах табака и придает свежесть дыханию.


Изображение

Clinx Anti- Calculus - зубная паста с микрогранулами против образования зубного камня.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=181654729&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Особенностью состава зубной пасты является наличие метафосфата тетранатрия пирофосфата, содержащегося в микрогранулах, которые полируют зубную эмаль, проникают в межзубные пространства, растворяют зубной камень и препятствуют образованию налета.
Белая мята оказывает терапевтический эффект, надолго освежает дыхание и сохраняет ощущение чистоты.

Изображение
Clean World ACE toothpaste
Зубная паста с серебром. Объем 150г. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127504042

Ионы серебра эффективно предотвращают пародонтит, нейтрализуя болезнетворные бактерии, которые являются причиной воспаления десен и других заболеваний пародонта. Серебро чистотой 99.9% давно известно своими антибактериальными свойствами по отношению к разным видам патогенных микроорганизмов. Паста защищает зубы от кариеса и образования зубного камня, отбеливает и освежает дыханье.

Изображение
MIZON Яблочный пилинг для лица. Девочки ,очень классный! Пилинг с аха. Запах приятный, катышки сразу появлются, за счет того
что в составе энзимы, к ним и прилипают отмершие клетки.Достаточно
щадящее средство, но с задачей справляется.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127504042


Изображение

MIZON Snail Recovery Gel-Улиточный гель-крем.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=236239977#prw_list_link
Увлажняет, содержит 74% экстракта слизи улитки. Нежная текстура геля-крема прекрасно впитывается и глубоко проникает в кожный покров. Восстанавливает усталую и тусклую кожу. Разглаживает морщинки и препятствует возникновению новых. Не содержит красителей. Без запаха. Абсолютно гипоаллергенен.

_______________________________
Изображение


Последний раз редактировалось Vlada68 17 июн 2012 15:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП опрос Gmarket - корейский супер-пупер-гипермаркет
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 18:42 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 2 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
Алёшкина, с058 - номер браслетика
14000 вон= 12,32 долл
+2,2 долл- доставка по корее
+0,35 кг*7 долл=2,45 долл - доставка до украины
Итого 158 грн с учетом %

-- Сб июн 16, 2012 6:44 pm --

Vlada68, ссылки плохо вставились, не читаются :-)

-- Сб июн 16, 2012 6:45 pm --

SolAlik, да-да..я еще до твоих штанов тоже не добралась :-)

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП опрос Gmarket - корейский супер-пупер-гипермаркет
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 19:07 
Не в сети
Лучик Света
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12667
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 3 дня
Откуда: BABURWOOD
Имя: Світлана
Семья: чудова!
Детки: Олеся
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (6)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 829
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bird писал(а):
Алёшкина, с058 - номер браслетика

ага, суть расчета поняла, буду еще смотреть. это первое что я через шопхелп нашла.
а вообще адское СП будет -super- я вот уже думаю про зубную щетку, хоть до этого они мне не нужны были ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП опрос Gmarket - корейский супер-пупер-гипермаркет
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 19:09 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 2 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
Алёшкина писал(а):
хоть до этого они мне не нужны были

мне твои браслетики тоже были не нужны....а теперь -sluny- -sluny- -sluny-
(особенно на левую загорелую руку ha-ha1 )

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП опрос Gmarket - корейский супер-пупер-гипермаркет
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 19:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2090
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 6 дней
Откуда: Космос
Имя: Наталья
Семья: замечательная
Детки: сыночек и сыночек
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 54
Повысить репутациюПонизить репутацию
Зубная щетка с бамбуковым углем- мне 2 шт

LOMBOK Крем - маска лечебная с эффектом ламинирование 2 в 1. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=221923553&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
В препарат входит более 10 растительных добавок, коллаген, кератин, масло косточек винограда, протеины шелка, пантанол.
Изображение
− Лечит поврежденные волосы.
− Увлажняет и питает волос
− Устраняет ломкость
− Восстанавливает повреждённые кончики
− Изготовлена только из натуральных компонентов, поэтому не повреждает волосы кожу головы.
− В состав входят полезные компоненты для волос

Экстракт косточек винограда, PP – полипропилен, пантанол, полигуатерниум, гидролизованный коллаген, гидролизованный кератин, гидролизованный протеин шёлка. Растительные экстракты.
Эти компоненты обладают великолепной плёнкообразующей способностью и удерживают влагу, что позволяет глубоко увлажнять волос делая их мягкими и послушными. Коллаген, протеин шёлка, кератин делает волос более мягким, гладким, блестящим, устраняет ломкость и пушистость. Полигиатерниум – 7 и полигиатерниум – 10 это синтетический катионный положительно заряженный полимер, полученный из органических компонентов, содержащих азот, служит антистатиком.
технологии использования :
1. Вымыть голову шампунем глубокой очистки (обязательно именно таким!!!!, если нет - то шампунем для жирных волос).
2. Нанести ламинат на волосы ( смешать 1:1 средства из двух пакетов ), отступая от корней 1-2 см (волосы предварительно слегка подсушить). Наносить вертикально по всей пряди, будто прокрашивая ее.
3. После этого можно оставить препарат на волосах 35-40мин.
Но лучших результатов можно добиться при прогревании. Обернуть волосы в полиэтиленовый пакет (пищевую пленку или одеть шапочку), завернуть в прогретое полотенце и прогревать феном голову в течении 15 минут, затем еще минут 20 выдержать препарат на волосах при комнатной температуре
4. Смыть ламинат водой.
5. Высушить и укложить волосы.
6. После ламинирования 3 дня волосы желательно не мыть и не закалывать, не пользоваться резинками и ободками.

!!! Категорически запрещается закалывать волосы, собирать в хвостик, использовать ободок и прочее сразу после ламинирования. При сушке полотенцем не тереть волосы друг об друга (как мы все обычно это делаем), нужно просто промокнуть.


Гала я еще сумку хочу ))))) , я тут присмотрела http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160098130&pos_shop_cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T, а ты где?
Мы так и 17кг соберем -D тогда получим 6$ за 1кг ha-ha2


Последний раз редактировалось Andromeda 16 июн 2012 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП опрос Gmarket - корейский супер-пупер-гипермаркет
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 19:16 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 2 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сумки
подешевле
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=237050437&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000018&pos_class_kind=T
подороже
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=202954522
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=132284815

мужские сумки хороший отзыв http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160770297

Брючки трикотажные "молодежные"
http://item.gmarket.co.kr/detailview/Item.asp?goodscode=209787944
6900 вон=6,1долл
0,3*7=2,1 приблизительно доставка до Украины
Итого (6,1+2,1)*1,15*8,13=76 грн

И вот еще трикотажная одежка
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=215126094&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Последний раз редактировалось Bird 16 июн 2012 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП опрос Gmarket - корейский супер-пупер-гипермаркет
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 20:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12267
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 18 дней
Откуда: ЗП
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 669
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bird,
Мне:
1) Зубная щетка с бамбуковым углем 15 грн за одну щетку - 1 шт.
2) зубная паста с микрогранулами против образования зубного камня 21 грн/шт - 1 шт.

_______________________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП опрос Gmarket - корейский супер-пупер-гипермаркет
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 20:57 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 613
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 12 дней
Детки: малышка
Медали: 1
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 23
Повысить репутациюПонизить репутацию
О, классное сп будет, а я оттуда сковородки хотела, ну известные, зелененькие такие, которые не пригорают. И зубную пасту со щеткой тоже надо yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП опрос Gmarket - корейский супер-пупер-гипермаркет
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 21:04 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 2 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
Andromeda писал(а):
а ты где?

вот сколько раз тебе говорить, не редактируй сообщения в СП -D тогда увидела бы где я смотрю. А вообще мне всё равно, лишь бы недорого, я товарищ не привередливый ))))) буду брать там где все, чтобы доставка по Корее вышла дешевле

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП опрос Gmarket - корейский супер-пупер-гипермаркет
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 21:10 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата

Сообщений: 544
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 4 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Ирина
Семья: да
Детки: Максим и Полина

Очки репутации: 24
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bird,
Галь, а заказывать уже можно или рано.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП опрос Gmarket - корейский супер-пупер-гипермаркет
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 21:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2090
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 6 дней
Откуда: Космос
Имя: Наталья
Семья: замечательная
Детки: сыночек и сыночек
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 54
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bird писал(а):
Andromeda писал(а):
а ты где?

вот сколько раз тебе говорить, не редактируй сообщения в СП -D тогда увидела бы где я смотрю. А вообще мне всё равно, лишь бы недорого, я товарищ не привередливый ))))) буду брать там где все, чтобы доставка по Корее вышла дешевле

))))) Каюсь! Я хочу к17860 черную Изображение
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160098130&pos_shop_cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП опрос Gmarket - корейский супер-пупер-гипермаркет
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 21:23 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 2 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
ХИП, да все заказывают полным ходом. ;) точнее пытаются разобраться в иероглифах и заказать

Вообще, девочки, я рада, что в вас не ошиблась - практически была уверена, что никакие иероглифы не остановят, когда столько ярких и интересных картинок :tancy:

-- Сб июн 16, 2012 9:28 pm --

крышки
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=187209517

сковородки из неофлама
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=195782287

потрясная штука!!!! Внимание! Ящички для хранения ...лифчиков :flag:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179304761

весёлые часы
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=131428258

часы-картины
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=187140708

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Последний раз редактировалось Bird 16 июн 2012 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП опрос Gmarket - корейский супер-пупер-гипермаркет
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 21:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 3757
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 10 дней
Имя: Анна
Семья: есть
Детки: есть
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 608
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bird,Галя, отличное СП будет! Правда, я уже от иероглифов дурею :vaco:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23290 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1553  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: