Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 16:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012 22:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 16 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
zinik, Вы правда считаете, что это новичок? :-) Скорее всего это постоянный пользователь форума ;) Плюс этот раздел, по-моему, могут читать и гости :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 23:00 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 390
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 19 дней
Имя: ЦИНИК
Семья: ЗАмужем
Детки: две дочери

Очки репутации: 43
Повысить репутациюПонизить репутацию
Santanella писал(а):
zinik, Вы правда считаете, что это новичок?

Да,похвастаться богатым опытом общения на форумах пока не могу,поэтому воспринимаю все всерьез... :pinkglas:
Хотя ситуация,действительно,странная-такое происходило при советском прошлом(отсутствие информации на эту тему ),тогда на самом деле девушки тупо ели всякую петрушку ,сидели в кипятке,двигали шкафы,а потом попадали в реанимацию...или рожали детей. :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 23:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 3 дня
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
В фильме Дорога перемен с Бредом Питтом главная героиня тоже подобным способом прервала беременность...и свою жизнь. Очень надеюсь, что у автора вопроса не случилось ничего страшного.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 11:10 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 207
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев
Откуда: зп
Имя: Настя
Семья: 1+1

Очки репутации: 13
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Не могу я проникнуться состраданием к дурочке, родившей в 17 лет ребёнка, а теперь бегающей с воплями, что ей нечего жрать, все мужики козлы, учиться она не может, и вся жизнь кончена. Зачем рожала? Особенно в ситуации, когда на первом месяце беременности после появления «отметки бурундука» твой благоверный сбежал вприпрыжку, но мама и прочие благодетели убедили в том, что материнство — это счастье, и нужно обязательно рожать. В итоге трёхлетнее дитё знает лишь с десяток примитивных слов, еле-еле ходит и глобально отстаёт в развитии, не говоря уж о подорванной истеричными воплями мамаши нервной системе.
Материнство будет счастьем лишь тогда, когда рядом муж, есть свой угол (пусть и съёмный) и некоторая сумма денег для нормального существования. Во всех остальных случаях эти «героические поступки» во глазах моих выглядят инфантильным идиотизмом.
Не надо всех этих соплей про «аборт — это убийство» с демонстрацией умильных фоточек радостных малышей и окровавленных зародышей с пафосным позёрством: «Вот что могло быть и что стало!» Поверьте, если бы мне грозило полунищее существование в качестве нежеланной и быстро надоевшей игрушки, самое ласковое обращение к которой — «Чё ты, б#я, опять воешь?!», лучше бы меня на свете не было.
Увы, беременяшки-овуляшки, сидящие в тёплой квартире на полном мужнином содержании и обеспечении, не способны здраво оценивать реалии современной суровой жизни, которая ограничена для них детским горшком и пропахшей памперсами квартирой. С их точки зрения рожать должны все и всегда. Я по роду деятельности насмотрелась на сотни детей из неблагополучных семей, и всё увиденное там не идёт ни в какое сравнение с вашей голимой агитацией из «контакта» с фотографиями жертв абортов.
Глядя на пятилетнюю девочку, спящую в картонной коробке; пытаясь вытянуть хотя бы слово из шестилетнего мальчика, жившего два года в сарае; видя шестерых детей с разницей в пределах года, спящих, как котята, на ворохе тряпья в углу грязной комнаты; наблюдая годовалого ребёнка в синяках, мешавшего своим плачем 17-летней дуре жрать водку, я задаю себе вопрос: кто убедил их рожать, какое материнское счастье им пророчили и как крепко спит теперь тот «знающий» человек?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 11:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 3 дня
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
Emerald, не стоит обобщать. А неблагополучные сейчас рожают чаще всего из-за матпомощи на ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 11:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4336
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: Бородинский
Детки: 2+1
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 283
Повысить репутациюПонизить репутацию
NaStoyka, +100!
И не задумываясь о том "стоит ли?", в пользу, естественно, выгоды (т.к. дети для них скорее всего = деньги).

_______________________________
Изображение
Изображение

На правах рекламы: Ленты, бусины, кружева, фетр, фоамиран - все для рукоделия hobby.zp.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 12:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1271
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 25 дней
Имя: Настя
Семья: Замужем
Детки: Сыночек

Очки репутации: 60
Повысить репутациюПонизить репутацию
Emerald писал(а):
я задаю себе вопрос: кто убедил их рожать, какое материнское счастье им пророчили и как крепко спит теперь тот «знающий» человек?

а почему Вы думаете, что их кто-то убеждал? не думаю, что они вообще задумывались о том, стоит ли рожать или прервать беременность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 13:15 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 11 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
Emerald писал(а):
Увы, беременяшки-овуляшки, сидящие в тёплой квартире на полном мужнином содержании и обеспечении, не способны здраво оценивать реалии современной суровой жизни, которая ограничена для них детским горшком и пропахшей памперсами квартирой. С их точки зрения рожать должны все и всегда. Я по роду деятельности насмотрелась на сотни детей из неблагополучных семей, и всё увиденное там не идёт ни в какое сравнение с вашей голимой агитацией из «контакта» с фотографиями жертв абортов.

А вот тут вы очень зря -fuu-
"Москва слезам не верит" забыли о Кате? Такие и сейчас есть и их не так уже и мало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 13:38 
Не в сети
Кадабра
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10828
ЗЖФ-зависима: 14 лет 17 дней
Откуда: 1-й Шевченковский
Детки: цветочек Маргаритка
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Книголюб форума (1) Fashion battle ЗЖФ (2)
Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (4) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Ti amo! (1) Участник фотоквеста (1) Очарование осени (1) Шедевры новогоднего стола (1)

Очки репутации: 807
Повысить репутациюПонизить репутацию
Emerald, вы б хоть сайт первоисточник "вашего поста" указали.

_______________________________
Изображение
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 13:52 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 207
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев
Откуда: зп
Имя: Настя
Семья: 1+1

Очки репутации: 13
Повысить репутациюПонизить репутацию
Бабра, прошу прощения, нашла в сети данный опус, с которым я на 100 % согласна, а ссылку сейчас и не скину-давно было! yesss

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 15:25 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 61
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев
Откуда: Запорожье
Детки: нет

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
сейчас аборт настолько "популярен", если можно так сказать. вот моя сестра недавно родила, так, когда записывалась в жен.консультацию, у нее спросили: "Сколько абортов было?". на ответ "Нисколько" медсестры переглянулись между собой и переспросили "Точно?", они так удивились, как будто бы каждый хоть один раз, но сделал его...
я считаю аборт нужно делать в случае болезни, естественно, но еще и тогда, когда точно знаешь, что не потянешь ребенка даже с помощью родителей и всех других родственников. если нету возможности - нечего детей заводить. пусть меня и осудят, но я твердо стою на этом. зачем рожать ребенка, если вообще никак его обеспечить не сможешь?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 16:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2434
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 18 дней
Имя: КолокОльчик:)
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 193
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 20 сообщений(я)(е).

_______________________________
На правах рекламы: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012 01:43 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 390
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 19 дней
Имя: ЦИНИК
Семья: ЗАмужем
Детки: две дочери

Очки репутации: 43
Повысить репутациюПонизить репутацию
Emerald писал(а):
Бабра, прошу прощения, нашла в сети данный опус, с которым я на 100 % согласна, а ссылку сейчас и не скину-давно было!

Девочки,но ведь тема эта затронута людьми и для людей ,которые имеют определенные ценности в жизни и цели.
И отношение их разное к этой проблеме, и- нормально,что существует дискуссия или спор между адекватными людьми.
А вы сейчас ухватились за ассоциальных,деградирующих и прочих маргиналов(что не есть норма для развитого общества!!)-так что же и их поубивать?Это же совсем другая тема-не об аборте,а о том как вылечить общество от этой беды,которая доводит людей до этой черты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 11:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8577
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 4 дня
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Mafia for Ladies (1) Помощь в благотворительности (1) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (3) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 1307
Повысить репутациюПонизить репутацию
У неблагополучных денег на аборт нет, мед.аборт стоит официально сейчас 900 гривен, вакуум официально 500 гривен. Вот и рожают неблагополучные и асоциальные мамочки с надеждой на будущее.
В тему - Возле АМСТОРА на Победе, возле Юности, который день бродит беременная на 8-9 месяце женщина - просто жуткого асоциального вида, денежку просит. Я к ней уже неоднократно подходила, говорила куда ей обратится, где ей помогут, денежку давала - а она каждый раз - ой запишите, я уже и не помню. Спросила ее про аборт - ну что ВЫ -Я ЖЕ В БОГА верю - как Вы можете мне такое предлагать, а то что у нее дома 4 сидит и пятым беременна, это ее СТИЛЬ жизни.

_______________________________
Я очень редкий исчезающий вид женщин- у меня СВОИ ногти, брови, волосы , ресницы, губы и даже все остальное. Где там красная книга?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 12:18 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 390
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 19 дней
Имя: ЦИНИК
Семья: ЗАмужем
Детки: две дочери

Очки репутации: 43
Повысить репутациюПонизить репутацию
Биргит писал(а):
У неблагополучных денег на аборт нет, мед.аборт стоит официально сейчас 900 гривен, вакуум официально 500 гривен

А центре АнтиСпид для ВИЧ-инфицированных эти услуги вообще бесплатны,но наркоманши не делают аборты все равно-им выгодно рожать-деньги на дозу будут от государства,они этого и не скрывают..
Поэтому,я еще раз повторюсь,проблема в здоровье общества..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 133  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: