[i]Ставка Сп + 15 % к цене сайта , тк работаем по дропшипингу
Минимальный заказ по каркуше600 грн
тапочки от 1 пар
ремни и подтяжки топгал от 2 штук
100% предоплата после уточнения на складе заказа
возврата или обмена НЕТ! отказы не принимаю после отправки заказа!!!
По цветам: не факт, что будет именно желаемый цвет, так что лучше указывайте несколько требуемых вам цветов и перечисляйте их в порядке убывания.
Раздача - массовая встреча на Металлургов.
На сегодняшний момент, одно из лучших предприятий, выпускающих детский трикотаж. Ассортимент детской одежды ТМ Каркуша насчитывает более 1000 единиц. Модельный ряд изделий детской одежды из трикотажа обновляется каждый сезон. Предприятие изготавливает одежду ТМ Каркуша как для новорожденных, так и для детей дошкольного возраста. Ткани, применяемые для изготовления детской одежды ТМ Каркуша: трикотаж, кулир, интерлок, ситец, фланель, махра, начес, ластик.
В ассортименте продукции фабрики постельное белье и постельные принадлежности, для детей.
Среди преимуществ продукции ЧП Каркуша — оптимальное соотношение цены на детскую одежду и качества продукции, которое не уступает лучшим европейским производителям. Модельный ряд продукции улучшается и модернизируется постоянно, учитывая замечания и предложения покупателей.
[size=180]
жду ваших заказов
Информация
СП закрыто организатором
_______________________________
срочные вопросы - вайбер.
Последний раз редактировалось knopo4ka 28 мар 2016 01:26, всего редактировалось 224 раз(а).
Насть прими заказик: Трусы для мальчиков, (кулирка), детск.набивка 2шт http://karkushik.ru/trusi-dlya-malchikov-kulirka-detsknabivka.htmlМайка (кулирка), детская набивка 2шт http://karkushik.ru/mayka-kulirka-detskaya-nabivka.htmlТолько я со следующей недели уезжаю на 10 дней
Меняю свой заказ: Майка (рубчик), однотонная http://karkushik.ru/mayka-rubchik-odnotonnaya.html 2 шт (синяя и белая) 30 размер Это все что заказываю А по какой цене кроксы?
knopo4ka, подскажите, у нас нога сейчас почти 13,5, думала на 1 см больше взять (14-14,5), это какой размер в ZETPOL будет?
14-14.5 это 23 размер, но боюсь он большой сейчас еще будет у нас ножка 14 см 23 р еще велики носим 22 у меня есть 23 р тола девчачьи могу дать на примерку или зайдите в любой маг или рынок примерьте чтоб наверняка
-- 22 июн 2012 23:16 --
IrisS писал(а):
Меняю свой заказ:Майка (рубчик), однотонная http://karkushik.ru/mayka-rubchik-odnotonnaya.html 2 шт (синяя и белая) 30 размерЭто все что заказываю
knopo4ka, Настя, мой заказ: 1. http://karkushik.ru/trusi-trikotaj-dlya-malchika-belie.html трусы (трикотаж) для мальчика белые, размер 26, 3 шт 2. http://karkushik.ru/trusi-dlya-malchikov-kulirka-odnotonnaya.html трусы для мальчиков, (кулирка однотонная), размер 26, 4 шт (цвета написаны синий, голубой, зеленый, оранжевый, так можно и заказать или что положат на складе?) 3. http://karkushik.ru/mayka-shir-bretelki-belaya-kulirka.html майка, шир. бретельки, белая (кулирка), размер 26, 3 шт Подскажи, пожалуйста, с размером, правильно ли я выбрала рост 80 см, очень худенький малыш.
knopo4ka,а ZETPOL можно заказывать? Интересует модель Lukasz 63 или Lukasz 150, никто не брал такие модельки, они на полную ножку подойдут? И еще заинтересовала модель Oliwier 156, в какую цену со ставкой СП выйдут эти тапульки, и если будет заказ, то в какие сроки?
_______________________________ *°•.Мои дети - мои крылья.•°*
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1200 сообщений(я)(е).
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1