Site Logo
 
Текущее время: 15 июн 2025 02:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смывка черного цвета волос
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012 04:59 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 45
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 20 дней
Имя: Анастасия

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я переходила из темно каштанового в который красилась несколько лет в очень светлый, где-то 9 уровень. Сейчас пожалела миллион раз.
С детства волосы были отличные, все парикмахеры хвалили и удивлялись:крашусь много и часто, а вреда ноль. И густые были, и пышные, и обьемные, и блестели. Кароче сказка, а не волосы! dreams А всё благодаря наследственности и укрепления хной в детстве.
Так вот, переходила я так: сначала сделала 2 милирования с промежутком в 3 недели. Милирование я просила не очень тонкими прядями, и при этом очень частое. Получалось всё равно, около 50% головы промилировано. Маловато, да и не красиво на черном белые прядки. Потом купила краску Гарньер Е0. Незнаю откуда такие идеи...Красилась естественно дома, волосы желтые получились. Потом еще 1 или 2 осветления у парикмахера, тонирование. В итоге уровень 8, но полосами. Волосы испортились здорово, но тем не менее обьем остался, и не пушились.
Но мне ж 17 лет, зачем думать? Надо сначала напартачить на скорую руку, потому как "не ймётся в одном месте", а потом подумать. И вместо того, чтоб тонироватся каждый месяц, и прокрашивать корни на окислителе 6, я красила всю длину на 12ке. :cray: Но и это ещё ничего, состояние конечно не ахти, но терпимо, поддерживала масочками. Все эксперименты закончились после выпускного. Меня парикмахер накрутила на утюжки и 3 дня голову не мыла после мероприятия, довольная, симпотично, волосы в кудрях блестят.. На 3 день смываю и о ужас!! Сказать абразивная мочалка - ничего не сказать. -(((( -(((( Вобщем восстановились волосы через пол года до нормального состояния. Длину естественно убрали, касакад ненавистный сделали - выхода небыло, не ходить же с мочалкой на концах.. И вот досих пор волосы выпадают очень сильно, осталось 50% того обьема что был до окрашивания. Лечить пробовала, эффект чуть чуть был, но не существенный. Жалко очень.. ehh А каскад отращиваю долго - никак отрастить немогу до конца.
Вывод: девченки с тонкими и жиденькими волосиками, не рискуйте лучше из черного в очень светлый. А у кого хорошие густые волосы - можно, только аккуратно:-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смывка черного цвета волос
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012 09:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3834
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 22 дня
Откуда: Запорожье-Бердянск
Детки: доченька
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (1)
Участник фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 150
Повысить репутациюПонизить репутацию
arc en ciel писал(а):
Вывод: девченки с тонкими и жиденькими волосиками, не рискуйте лучше из черного в очень светлый

а что ж всю жизнь чёрной ходить? ehh я всё хочу смывку сделать - но боюсь за свои волосы :nails:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смывка черного цвета волос
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012 22:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5337
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 21 день
Откуда: Запоріжжя
Имя: Anna-Dominica
Детки: Моє сонечко
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (2) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Мафия по-украински (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
инкакартинка писал(а):
Серьезно начала задумываться над смывкой черного цвета.Причем как можно быстрее crazy Сколько сейчас стоит в салоне и сколько отдельно(в магазинах)стоит смывка и где можно купить?

я тоже. yesss
Спросила в ближайшем к моему дому салоне - сказали, что около 100грн.
Думаю, что в домашних условиях (это где-то гривен 80) - я буду долго маяться что да как - пойду лучше в салон....пусть смывают - уже третий год хожу черной-пречерной

_______________________________
Изображение
Справжня таємниця світу полягає в тому, що ми бачимо, а не в тому, що приховано від наших очей...
/О.Уайльд "Портрет Доріана Грея"


ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смывка черного цвета волос
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012 22:32 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 45
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 20 дней
Имя: Анастасия

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
lili1988, конечно нет) то я по глупости сделала не правильно всё.
А если просто смывку 1 раз делать и не до 10 уровня потом красится, то всё нормально будет, я думаю. Удачи вам)
А я вот думаю как бы его отрастить, этот черный. :nails: Неужели придется красится всё время хной+басмой пока не отрастут полностью волосы ( а это довольно долго лет 5). Басма ведь довольно быстро и почти бесследно смывается на неокрашеных корнях. Вот можно отращивать и заодно укреплять, а потом через 5 лет можно и осветлятся без вреда. :-( Только не говорите, что получится зеленый, это нарушит все планы. =-O Я и сама это подозреваю ha-ha Но, если верить Инету, нужно будет не красится басмой за полгода до осветления.. и потом просто проверить на 1 пряди. А слабая зелень, в конце концов, убирается теплыми тонами, и в итоге (в теории) при наложении нужных цветов должен получится хороший оттенок) Правда через много лет... -fuu-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смывка черного цвета волос
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012 23:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7744
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 20 дней
Откуда: Запорожье, р-н Космос
Имя: Мария
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Активный участник аукциона (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Когда у меня были черные волосы я как-то понемногу сводила цвет, так что проблем не испытала и волос не перепаливала осветлителями.

_______________________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смывка черного цвета волос
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012 23:48 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10439
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 19 дней
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Евгения
Семья: есть
Детки: Викуся
Медали: 24
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (3) Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (6)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 785
Повысить репутациюПонизить репутацию
arc en ciel писал(а):
Неужели придется красится всё время хной+басмой пока не отрастут полностью волосы ( а это довольно долго лет 5). Басма ведь довольно быстро и почти бесследно смывается на неокрашеных корнях. Вот можно отращивать и заодно укреплять, а потом через 5 лет можно и осветлятся без вреда. :-( Только не говорите, что получится зеленый, это нарушит все планы. =-O Я и сама это подозреваю ha-ha Но, если верить Инету, нужно будет не красится басмой за полгода до осветления.. и потом просто проверить на 1 пряди. А слабая зелень, в конце концов, убирается теплыми тонами, и в итоге (в теории) при наложении нужных цветов должен получится хороший оттенок) Правда через много лет... -fuu-

А зеленый точно будет после хны и басмы,если осветлять и его ни чем не убрать,даже дальнейшее наложение цвета(пусть не светлый,а темнее)не чисто ляжет на волосы,у меня была такая клиентка,волосы пришлось просто состричь,т.к. она сразу не призналась,что красилась хной.

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смывка черного цвета волос
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 00:48 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 16 лет 1 месяц 29 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
Понемногу сходить с цвета это так сказать. У меня свой волос на уровне светлого каштана с золотисто-рыжеватым оттенком. На цвет не жаловалась, но какой-то **** дернул на милирование. Не смотря на то, что волос был не крашен, оно нормальным не вышло. (Волоски толстые, скорее не кучерявые, а с локонами ).
И началась игра под названием "выровняем цвет".
Вобщем это страшно вспомнить6 и домашние покраски, и блондоран.
В итоге я нашла девочку, которая всё же выровняла мне цвет милированием. Часть волос снималась с фольги как резинка.
Потерям половину шевелюры "в бою", я все же получила однородного цвета мочалку.
Через месяц-полтора как волос немного оклемался, я поверх своего золотистого блонда, взяла темный русый натуральный. Цвет лег хорошо. Но вымываясь он становился рыжим.
Отросшие корни и рыжина - надо было что-то делать дальше. Добрые консультанты в магазинах советовали мне брать темный каштан и черный уровни 3 или 2 (я тогда не знала как называется мой цвет волос натуральный), говоря "у вас черные корни" - glas- . Я брала , красилась и шарахалась от вида в зеркале.
И опять цвет вымывался в рыжину ... это не было не конца ни края...
В итоге, отказалось от покрасок, за года 2 я полностью состригла рыжие концы и вернулась к своему родному светлому каштану (и заодно узнала как он называется)
ha-ha

Не знаю как можно в блонд нормально перейти из крашенного черного многолетнего. Тут просто реально играет роль только какой у кого волос по структуре и насколько "живучий".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смывка черного цвета волос
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012 00:41 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 4
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 4 дня
Имя: Анна

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
А у меня опыт был печальный!Я лет 8 была блондинкой!Решила перекрасится в шоколадные тона,краску выбирала месяц покрасилась.Получилась темный баклажан, я с дуру в течении 2 дней перекрасилась 3 раза.Итог-черный цвет.Долго ходила и шарахалась от отражения в зеркале.Через месяц пошла к мастеру, сделали смывку - получился желаемый цвет(шоколад), потом нужно было нанести на волосы окислитель, так сказать закрепить результат, после чего мой темный цвет вернулся!!!!!Я была в шоке мастер тоже!В результате блондораном осветлили была ярко рыжая и затонировали результат молочный шоколад.Потом пол года мелирований, после чего мастер на разных окислителях вывела в блонд. Теперь не экспериментирую особо.Так как цена вопроса-длина волос!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смывка черного цвета волос
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012 18:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5337
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 21 день
Откуда: Запоріжжя
Имя: Anna-Dominica
Детки: Моє сонечко
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (2) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Мафия по-украински (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я уже передумала делать смывку - буду до лета, наверное, мелироваться ehh

_______________________________
Изображение
Справжня таємниця світу полягає в тому, що ми бачимо, а не в тому, що приховано від наших очей...
/О.Уайльд "Портрет Доріана Грея"


ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смывка черного цвета волос
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 00:21 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10439
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 19 дней
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Евгения
Семья: есть
Детки: Викуся
Медали: 24
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (3) Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (6)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 785
Повысить репутациюПонизить репутацию
Нирмала писал(а):
сделали смывку - получился желаемый цвет(шоколад), потом нужно было нанести на волосы окислитель, так сказать закрепить результат, после чего мой темный цвет вернулся!!!!!Я была в шоке мастер тоже!В результате блондораном осветлили была ярко рыжая и затонировали результат молочный шоколад.Потом пол года мелирований, после чего мастер на разных окислителях вывела в блонд. Теперь не экспериментирую особо.Так как цена вопроса-длина волос!

Дело в том,что смывку за раз можно делать до 5 раз и при каждом разе нужно проверять,пойдет ли в затемнение или нет.,ну а если очень темный цвет,лучше после смывки сделать декапаж.
И ещё смывка качественно работает,если вы ранее были окрашены проф.краской,а не бытовым красителем.

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Помогите вернуть, как было!! ((
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 14:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 4 дня
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, прошу у вас совета. Не крашу волосы уже... хм... лет 7 точно... Месяц назад мне что-то в голову напекло - покраситься в брюнетку (мои волосы русые), но т.к. обычными красками боюсь, воспользовалась тоником... Было неплохо, ничего не могу сказать. Но быстро надоело. И я перестала подкрашивать (всего два раза и красила), ожидая свой натуральный цвет... И тут получается, что "брюнетость" я вымыла, а остался рыжий оттенок... (( И уже раз 6 после того мыла волосы... а он на месте. ЧЕМ МНЕ ЕГО СМЫТЬ? ((

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вернуть, как было!! ((
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 14:42 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 29 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka, если не найдешь чем вымыть, то тогда краситься в цвет максимально приближенный к своему родному, пока не уйдет та желтизна...мож, так поможет?

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смывка черного цвета волос
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 15:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 4 дня
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bird, мне тут хоз.мылом посоветовали... интересно, от него волосы не выпадут? :dntknow:

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смывка черного цвета волос
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 15:34 
Не в сети
Счастье рядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17164
ЗЖФ-зависима: 15 лет 10 месяцев 4 дня
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Новогодний квест, 3 место (1) Новогодний квест (1)
Квест, 2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka,ой не надо.Лучше поедьте в проф. магазин на фустивальной и там вам посоветуют краску с фиолетовым пигментом! Это не значит баклажан или сливовый цвет -/no/- crazy Есть краска Палет холодный ..какой-то -D там русый , в его состав входит много фиолетового пигмента и он перебивает желтизну и добавляет пепельный тон, вместо желтизны yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смывка черного цвета волос
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 15:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 4 дня
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lenochka_2303, а нет каких-то профессиональых смывок, например? я даже не знаю, существует ли такое...

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: