В Бердянске имеется огромное количество кафе,ресторанов и "столовок" где можно откушать горячие блюда: первое, второе и компот:) с большим выбором разных национальных блюд.
В этой теме делимся своими отзывами о местах общественного питания г. Бердянск
Манана, в 5 корпусе педуниверситета, тот, что возле пляжа, у корабля. классно кормили раньше(пару лет назад) Но вообще, мне бы тоже было интересно узнать и другие места
_______________________________ Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила
Манана, Есть неплохое кафе на приморской площади, называется "89". Там на 20 грн можно сьесть огромную куриную отбивную с картошкой фри. Вкусно :). Да и в принципе там вкусно готовят. Огромный бутерброд сантиметров 25-30 в длинну стоит около 8 гривен. Советую. Leno4ka, в столовой в 5 корпусе тоже вкусно кормят, но я не знаю на лето работает ли она. А вот во время учебы на 15 гривен можно было съесть пюре, отбивную, салат с капусты, булочку и сок.
Девочки, столовая педуниверситета работает все лето, вход у них со двора, а там на второй этаж подняться. Цены очень приятные. Мы туда часто на обед заходим. Борщи, супы у них вкусные, еще мне очень нравятся у них печеночные оладьи. Интерьер конечно совдеповский, зато такая ностальгия по студенческим временам
мы кушали в Козацкой хате, там вообще смех, супы по 6-13 грн, салаты по 2-4-6 грн. Все вкусно и цивилизованно
А мы так и не покушали, хоть и голодные были, зашли, вроде чистенько, нормально, а попробовали и все, не лезет, не то что не вкусно, не съедобно даже, особенно супы ихние. Взяли разные ни один не съели, как так можно суп сварить - загадка. Единственное что смогли есть это то что они просто нарезали, салаты из овощей. Ну и курица отварная была, тоже съели, хоть они ее чем-то полили непонятным, лучше б просто сварили без изощрений.
_______________________________ "-Сова!Это ГЕНИАЛЬНО!!!Но как же мы станем ёжиками??? -Мыши,идите на фиг!!!Мое дело - КОНЦЕПЦИЯ!!!"
Циана, очень странно, вообще там еда самая простая, обычная, готовят как дома. Солянка понравилась всем, оч вкусная. Дочка всю неделю на плове просидела, постоянно его заказывала и в другие места ехать не хотела.
Были в козацкой хате 2 года назад, когда на косе вырубило эл/энергию. Брала сыну обычную гречку, ну так себе, лично мне она не понравилась, сын вроде ел, но это было в 8 часов утра, больше ничего не работало, поэтому выбирать было не с чего в пузатой хате вкуснее, если сравнивать.
_______________________________ Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking, but my smile...still stays on.
а мы в этот раз нашли только открывшуюся столовую ("ложечки-вилочки") такая же как хата, но чистенькая, и еда вкуснее. цены такие же, ассортимент примерно такой же. но супы не сравнить с хатой-а солянка а еще можете в "хате" взяться за столы с нижней стороны-ощущения не для слабонервных... и в хате нам попался в блинчиках очень не свежий творог
_______________________________ Debes, ergo potes!
простая да, но до домашней далеко, даже столовская у нас на работе вкуснее. На вкус и цвет конечно... Но я даже не помню когда последний раз что-то хуже ела. вот в Зп ем иногда в Пузатой хате, нормально все, вполне съедобная еда.
Погуглила и нашла, оказывается там две Козацкие хаты есть такая
и такая
Вот мы в первой были, как-то она только на пути попалась. Вторую даже не видели, возможно там лучше питание.
_______________________________ "-Сова!Это ГЕНИАЛЬНО!!!Но как же мы станем ёжиками??? -Мыши,идите на фиг!!!Мое дело - КОНЦЕПЦИЯ!!!"
вообще-то их три(есть еще одна- по улице чубаря) одинаково отвратно готовят во всех трех та что у вас на второй фотографии-самая старенькая ( в центре города) -ей уже лет 5. и она самая грязная и с плохой вентиляцией на чубаря самая новая и самая маленькая-там относительно чисто и людей не много.
_______________________________ Debes, ergo potes!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0