Была несколько раз. Зал в украинском стиле не понравился. Обслуживание хорошее, но до заведения евро-уровня не дотягивает. Целостной концепции заведения не увидела.... Мне очень нравятся "медальоны" в винном соусе и овощи гриль. Место неплохое.
_______________________________ Если хотите спросить о чем-то, пишите в ЛС
да, зал на нижнем уровне конечно неочень. Сегодня были в зале для некурящих, понравилось все:обслуживание,время подачи заказа, все вкусненько. я заказа еду, которой в меню нет(просто отварное мясо и соус) никто даже не намекнул на это. на сладкое было блюдо под йогуртом,все вкусно.
советую вам)) внизу мне не оч нравиться, а вот на первом этаже - мне нравится, там так уютно. Обслуживание отличное. Претензий нет. Ценовая политика приемлемая. Взять coffee life - там чай 22 грн, не понятно какой, а тут 25 грн. - так не сравнить же. Мне там очень нравиться чай с жасмином, с ним еще вместе приносят цукатики))) Еда вкусная, и готовят действительно аккуратно и правильно. У меня там работала подруга - говорит, что требует на 100%. В общем, была там уже не раз, и пока нет сомнений, что это одно из немногих любимых моих мест.
Были там с мужем пару раз, 1 раз с ребенком ранним воскресним утром-людей практически не было. В принципе, нравится, по крайней мере, мне в аристократе нравится больше, чем например, в баккара
_______________________________ Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking, but my smile...still stays on.
Люблю его Люблю их Цезарь Обслуживание на уровне, порции не всегда могу осилить полностью, часто заезжаем туда с ребенком и нам приготовят для нее так, как мы попросим, даже если этого нет в меню. Как-то летом заезжали в Панську хату, и малой принесли ледяной компотик, в Аристократе всегда приносили подогретый (предварительно уточнив, ребенку компот или нет), мелочь, а приятно.
недавно захожу в Аристократ (надо было где-то встретится с деловым партнером), говорю - стаканчик сока. какой у вас есть? мне официант - говорит - любой, кроме смешанного.. пока я пол минуты погружаюсь в размышления, он добавляет - НО МЫ МОЖЕМ СМЕШАТЬ! вот это подход))) приятно
Очень нравится это местеко Обслуживание и кухня выше всяких похвал.
Kvito4ka писал(а):
кто был на верхнем этаже, поделитесь?
мы были, там зал для курящих, такой же как и на первом этаже
_______________________________ На правах рекламы:Макияж и прическа. Подчеркну вашу красоту и индивидуальность! Мои работы - https://vk.com/evgeniya_borysenko Все вопросы - в
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0