Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 15:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012 20:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Anna75, а какая там уже сумма набралась? много еще не хватает?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012 20:56 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 103
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 3 дня
Имя: Анна

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
Anna75, а какая там уже сумма набралась? много еще не хватает?

Не хватает многовато :( , я сегодня посчитаю и напишу.
Я сегодня во все фонды звонила. Также числа 16 июля наш украинский волонтер создаст группу в контакте


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012 21:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Anna75, это очень хорошо, работа кипит, пусть даже по-немножку, но сумма уменьшается все равно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012 13:16 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 103
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 3 дня
Имя: Анна

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
В первый раз, после 1,5 года лежачего положения, Каринка пытается сидеть
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012 13:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1689
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 13 дней
Откуда: То тут, то там))
Семья: крепкая)
Детки: Лучик мой любимый

Очки репутации: 180
Повысить репутациюПонизить репутацию
Anna75, какая трогательная фотография! Просто до слез! Безумно рада за вас! Супер!

_______________________________
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, как вы это поняли! yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012 13:35 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 103
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 3 дня
Имя: Анна

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Black Bagira писал(а):
Anna75, какая трогательная фотография! Просто до слез! Безумно рада за вас! Супер!


СПАСИБО!! -flo-
МЫ ТАК ДОЛГО К ЭТОМУ ШЛИ!
В таком положении Каринка удерживается минуток 5 не больше, ей пока видно больно и дискомфортно. Но ничего, все потихоньку!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012 01:05 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 103
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 3 дня
Имя: Анна

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Доброго вечера всем кто помогает Каринке приблизится к полноценному детству, с чьей помощью мы потихоньку приближаемся к небольшим успехам.
Каждое незначительное событие, для меня большой прогресс и вера в скорейшее выздоровление Карины!

За месяц как мы дома Каринка научилась показывать головкой нет, когда не хочет кушать, научилась петь(по-своему), уже сама подает ручки,когда хочет присесть. Зато забыла где мама и баба. Одни навыки по-немногу приобретаем, старые забываем. Все нам дается очень тяжело, и самое мизерное продвижение,для меня большое счастье и победа. Через три недели мы заканчиваем принимать 1 курс ноотропных препаратов для головного мозга,потом месяц перерыва и снова, эти препараты хороши даже тем, что их назначают людям после операций. Всетаки в общей сумме у Карины было 15 часов наркоза. Для 2-х лет это очень много.
На следующей неделе у нас большие планы, необходимо сделать контрольное УЗИ щитовидки и сердца, а также сдать анализы на гормоны. А МРТ головного мозга я решила перенести на ноябрь-декабрь месяц, когда закончим лечение по неврологии, потому что МРТ для маленьких делают под наркозом. Также со вторника начнем курс логопедического массажа.
С сегодняшней ночи продолжаем одевать снова аппарат Гневковского, для профилактики и закрепления результатов операции. Это необходимо для лучшей и полной стабилизации ножки в суставе. А хруст в ножке, хоть с каждым днем меньше и меньше, всеравно присутствует. Ту ножку, на которой у нас проблемы с косточкой, Карина згибает с большим усилием. А на кровати я Карину уже одну оставить не могу. У нее очень хорошо получается переворачиватся с живота на спинку и наоборот. Она как колобок, ей очень хочется двигатся.
Я очень надеюсь, что все вместе, и лекарства и массаж, "подтолкнет" Каринку сказать первое долгожданное слово.

13/07
Webmoney
315 р. прим. Желаю здоровья
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!!

На 14.07 всего собранно 3211 грн-396$
осталось собрать 12789 грн-1577$

Большое спасибо и всех земных благ небезразличным людям, которые в нас верят и переживают, это многое значит для нас!!!

С 17 сентября У Каринки начинается реабилитационный курс. Мы очень надеемся на вашу помощь! Пожайлуста не оставляйте нас в борьбе за счастливое детсво!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012 08:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1392
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 27 дней
Откуда: Пригород
Имя: Лена
Семья: Замужем
Детки: Двое

Очки репутации: 56
Повысить репутациюПонизить репутацию
Anna75 писал(а):
В таком положении Каринка удерживается минуток 5 не больше, ей пока видно больно и дискомфортно. Но ничего, все потихоньку!

-flo- Анна так рады за Вас с Каринкой !!! Молодцы !!!
Anna75 писал(а):
На 14.07 всего собранно 3211 грн-396$
осталось собрать 12789 грн-1577$
Anna75 писал(а):
На 14.07 всего собранно 3211 грн-396$
осталось собрать 12789 грн-1577$

Как только появится какае-то денюжка отправим еще! Думою деньги до 17 обязательно соберутся yesss !

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012 10:08 
Не в сети
Две вечности
Цитата

Сообщений: 8538
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 18 дней
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 681
Повысить репутациюПонизить репутацию
Видео смотрела со слезами, в который раз преклоняюсь перед мужеством мам (наверное, вышел каламбур, но почему-то редко встретишь мужественного папу) таких деток. Здоровья Кариночке! И будьте счастливы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012 22:53 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 103
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 3 дня
Имя: Анна

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за поддержку и помощь, иногда этого очень не хватает!
Виктория, очень с вами согласна. Мне приходится очень много общатся с мамами больных деток, я сделала вывод, что всего один процент, остается в семье, и принимает участие в лечении больного ребенка.
Поступления на карту Приватбанк
50 грн Ревутская Виктория Владимировна
Спасибо, здоровья вам и вашим близким!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012 12:20 
Не в сети
Две вечности
Цитата

Сообщений: 8538
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 18 дней
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 681
Повысить репутациюПонизить репутацию
Anna75 писал(а):
Спасибо, здоровья вам и вашим близким!
Всем сердцем желаю вам того же. Будет возможность еще сброшу денег


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012 19:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13102
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 23 дня
Откуда: заПАРИЖ'я
Имя: Ольга
Детки: М&M's
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (7) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (1) Позитив форума (1)
К 10-летию форума (1) Квест Остров сокровищ (1) Детский конкурс (1) Фотоконкурс "Смайл" (1)
В гостях у сказки (1) Дети в душЕ (1)

Очки репутации: 498
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анечка, пусть доча выздоравливает и радует Вас! ;)
Девочки, давайте вовремя поможем Карине!!! -ZGF-

_______________________________
В жизни нужно выполнить всего три задачи: научиться самому быть счастливым, родить детей и обучить их искусству быть счастливыми.
Если сегодня - как вчера, зачем завтра?

На правах рекламы: Консультации психолога


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012 22:34 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 103
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 3 дня
Имя: Анна

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Adelia писал(а):
Анечка, пусть доча выздоравливает и радует Вас! ;)
Девочки, давайте вовремя поможем Карине!!! -ZGF-


Спасибо девочки за поддержку, помощь и небезразличие! Спасибо за ваши добрые сердца!

Сегодня Каринке сделали первый логопед. массаж. Не знаю, может совпадение или действительно ей хорошо промассажировали язычек и щечки, но полдня Карина лепетала что-то на своем языке.
Вот только на УЗИ щитовидки и сердечка нас записали на следующий понедельник, 23.07.
Все записано на месяц вперед, нам как постоянным клиентам пошли на уступки.
Поступления 16.07
на карту
100 грн Уральцева Ольга Алексеевна
на Мегафон
200 руб.
на Билайн
1200руб.
1000руб.
200 руб.
Спасибо, здоровья вам и вашим близким!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012 02:44 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 103
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 3 дня
Имя: Анна

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поступления
Билайн
500 руб
карта Приватбанк
300 грн. Захарчук Сергей Сергеевич
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! Всего вам самого лучшего в жизни!!!

Теперь у Каринки есть своя группа в контакте, спасибо нашему волонтеру, который помог создать!
Присоединяйтесь, пожалуйста, помогите разместить информацию о Каринке!Этим вы нам очень поможете

http://vk.com/karina_help


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012 01:54 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 103
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 3 дня
Имя: Анна

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Присоединяйтесь, пожалуйста, помогите разместить информацию о Каринке!Этим вы нам очень поможете
http://vk.com/karina_help

18.07
Поступления

на карту Приватбанка
20 грн прим. на лечение Каринки
20 грн.
500 грн.
29 грн Леженко Ольга Викторовна
Мегафон
100 руб
Спасибо всем огромное за вклад в Каринкино здоровье!Здоровья вам и вашим деткам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: