Всем привет. Я тут новенькая и прошусь к вам в ряды невест 2010. Планируем свадьбу на октябрь. Помогите с подготовкой, а то я даже незнаю с чего начинать и что нужно делать и как составить бюджет. Надеюсь на вашу помощь.
Жених сразу сказал что все будет как я хочу. А я хочу что б присутствовали только близкие родственники и друзья это где-то 20-25 чел. Сумма на свадьбу у нас не очень большая в основном хочем большие деньги потратить на медовый месяц, какие-то острова. А сумма для свадьбы в районе 20 тыс. грн. Незнаю этого будет достаточно? А так я еще ничего не придумала, незнаю с чего начать думать))))))
А так я еще ничего не придумала, незнаю с чего начать думать))))))
Думаю что для начала ты должна примерно представить что именно ты хочешь Ваша свадьба будет тематической или нет? Хотите выезную церемонию или нет? Придумать в каком месте будет банкет или его вообще не будет?
А на счет тематики незнаю, что-то у меня слабо получаеться планировать
Ну зачем так сразу о себе Мы все через это проходили Вот у меня так таковой тематики не будет Я просто хочу свадьбу сделать в одной цветовой гамме Вот сейчас ломаю голову и не могу выбрать какую именно
Ну я вообще из Киева, будет или Соломенский или Шевченковский. Я хочу что б все было просто, непренужденно, возможно просто даже без тамады что б все своей семьей посидели в ресторане не напригаясь и не нервничая. И хочу снять номер в гостинице для первой брачной ночи какой-то люкс чтоли что б джакузи было, завтрак в постель
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24