Очень интерестно есть ли экстрасенсы на нашем форуме?
Да, есть Я с 10 лет гадаю на картах. В детстве не очень получалось, а с 18 лет очень хорошо. Я верю, что у каждого человека есть интуиция и способности к магии. Просто кому-то дано сильнее. Но каждый человек способен их развить.
Зажигалка писал(а):
а вообще всем людям желательно прислушиваться к нему: иногда он посдказывает очень даже полезные и правильные вещи
Это в точку! Я считаю, что интуиция это наш Ангел-Хранитель, к которому нужно прислушиваться.
Нет, хотя может и есть, когда встречалась с бывшим, могла преугодать ближайшие события. Чувствовала опасность и не приятности. Потом рассталась и все прошло.
Нет, хотя может и есть, когда встречалась с бывшим, могла преугодать ближайшие события. Чувствовала опасность и не приятности. Потом рассталась и все прошло.
Мне кажется это последствие энергетических привязок, ведь не всегда та любовь, что кажется, может быть сильная привязка. И тогда очень хорошо чувствуется человек. А когда с человеком долгое время не общаешься, то и привязка ослабевает.
Maja,может и так, но когда мне приснилось что он написал мне последнее письмо, через две недели меня спрашивает куда его мне отправить. Потомучто его больше нет... физически..
Я проверяла, похоже определенные способности имею... Только как их развивать не знаю..., да и не могу до конца понять зачем. Неплохо рукой чувствовала "нужные" билеты на экзамен, "нужные" бумаги, вещи, драгоценности..., больные органы у людей. У знакомой неплохо отыскала место в квартире, где убили предыдущего хозяина... и даже нашла место, где раньше висели стеклянные полки и гости бились плечом об острые углы... жутко боль чувствовала в плече...
Я проверяла, похоже определенные способности имею... Только как их развивать не знаю...
Задатки есть у всех. Как развивать. Заниматься духовным развитием, уделять больше времени своему внутреннему миру. Из практик - йога на первом месте. Пока энергетика не развита результатов не будет. Энергетика и ее развитие первостепенно, без этого ничего не получится.
Цитата:
да и не могу до конца понять зачем.
О, польза огромна. Влияние на события, на людей. Другое дело - тебе зачем? Если тебе это не интересно ну так и не надо. Зачем за уши притягивать. Все равно что я пойду в офис работать и пытаться "жить как все".
Цитата:
Неплохо рукой чувствовала "нужные" билеты на экзамен, "нужные" бумаги, вещи, драгоценности..., больные органы у людей.
Отлично. Значит с энергетикой все не так плохо. Теперь нужно учиться воспринимать энергопотоки осознанно, их ощущать, пропускать в нужном направлении в общем управлять ими. Можно видение начинать развивать.
Цитата:
жутко боль чувствовала в плече...
Реши нужно ли тебе это, если да то развивай. Но это... как образ жизни. Совершенно другой взгляд на мир.
у меня пока только сны бывают. при чем, по снам пока предугадывала только чьи-то беременности и смерть у себя боль могу убрать, если очень постараюсь. еще футбол))) ради шутки во время Евро еще до четвертьфинальных игр, назвала полуфиналистов и финалистов
считаю, что это больше все таки интуиция. еще бывает, что в какой-то момент времени ни с того ни с сего начинаю постоянно думать о каком-то человеке, с которым долго не общалась. и в итоге вскоре узнаю о каком-то важном событии в жизни этого человека
Вот у меня и близко таких способностей нет. Вещие сны не вижу, ничего не предчувствую и события не предсказываю. Я привыкла руководствоваться исключительно логикой. Может и есть люди, которым нужно в себе что-то развивать, а у меня в этом плане глухо.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0