Качество отличное! Расцветки очень красивые как принты так и однотонные! На сайте цены РОЗНИЧНЫЕ!!! Оптовые более, чем в 2 раза дешевле от розницы (120-360грн)!!!
Сайт поставщика: http://alisaline.ua/
Отказов, возврата, обмена- нет! Минимальная сумма заказа- 10 любых единиц. Ставка СП- 20% +1% (берет банк за перевод денег поставщику). Оплата– 100% предоплата на карточку Приватбанка. Раздача- массово на Металлургов. Девочки, на всякий случай пишите замену, т.к. сейчас сезон, их быстро раскупают. В личку ФИО и номер телефона.
В НАЛИЧИИ:
Модель Оля. Размер 50 (реально на 48). 240грн Ветровка М-1. Размер 44. 180грн Модель Прада-2. Размер 56. 360грн
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!
Информация
СП закрыто организатором
Последний раз редактировалось sds1106 08 авг 2013 09:42, всего редактировалось 41 раз(а).
оплатила ч/з терминал 27.07.2012. в 16-25 сумма 360,36. Четыре грн. отдам на раздаче,забыла про комиссию. подскажи какие цифры на 54размер говорят мэнэджеры, Боюсь пройду ли я в 54 размер по бедрам. ОБ 120. На мне будет ещё юбка. Может лучше 56размер всё таки.
Ты всё правильно оплатила- я учитывала сразу и комиссию! Ты мне ничего не должна! Не, тебе будет нормально 54р, все модельки идут трапецией, немного расширяются к низу, при выборе размера тут нужно ориентироваться на ОГ!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5