Доброго времени суток! Уважаемые форумчанки, буду благодарна за ответ: не знаете ли случайно, где в Бердянске можно отдохнуть с собакой? Размером она немного меньше овчарки. Звонить по всем существующим базам не хочется... да и не все места, где можно остановиться есть а инете. Так мне, по крайней мере кажется. Может, кто-нибудь знает? Заранее спасибо.
почему в соседнем Приморске мора нет, а в Бердянске есть? просто жарой не объяснить, иначе рыба бы выбрасывалась везде. значит есть другие причины.
Поменялся начальник экологии. В прошлых годах когда бычок подходил к берегу помирать, разрешали паромам его вылавливать сверх установленной нормы. А сейчас нет. Мор стабильно три раза за лето, раньше такого не было ни на берегу, ни в воде.
_______________________________ Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет. Да я с виду шут, но в душе король, и никто как я не может. (с) КиШ
да, вспомнила, такие страшные домики, в которые страшно заходить, не то что отдыхать. а бассейн там был большой, но тоже вроде надувной.
Биргит писал(а):
А по свету - это трансформаторы старые
ппц, такие деньги за сутки берут в люксах, отбили бы эти трансформаторы за полмесяца, а жлобятся все у нас на азовчанке хоть каждый день убирали, вернее, мы просили убрать и они убирали.
_______________________________ Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking, but my smile...still stays on.
они жили в домиках без кондиционера, только холодильник и старый телевизор и ГЛАВНОЕ - душ и туалет Совместный на улице ОБЩИЙ. При этом домик стоил 600 гривен...
читаю и удивляюсь - почему люди за такие деньги едут в такие сараи жить? Неужели нельзя за такие деньги найти более цивилизованный вариант. Мне кажется общие туалеты и душ - это уже прошлый век
мне кажется лучше снять квартиру и сам себе хозяин. в бердянске это не проблема. я снимала и 120 грн однокомнатную и за 170 грн 2-комнатную и за 250 грн 3- комнатную цены разные.
mariahha,а я вот не люблю на море в квартире жить, тем более если в Бердянске квартиру снимать, то на пляж на косу прийдется ездить, потому что городские пляжи просто ужас-грязные и все друг на друге сидят.Да и шашлык не пожарить, на улице не посидеть, да и вообще квартира в Запорожье надоедает, на море хочется в доме с беседкой, где можно было отдохнуть, с детской площадкой, а не парится в квартире, тем более с ребенком.
Три недельки пробыли в Бердянске. Народу в этом году как никогда Вечером на Приморке не пройти, а если еще с коляской, то прогулка превращается в бег с препятствиями. Вот идешь ты по Набережной, а тебя чуть ли не за руки хватают-проходите покататься, подходите поиграйте,.... А сколько ларьков с сувенирами, вот в прошлом году было около 200, а в этом более 400, причем каждый вечер идешь и видишь новопоставленные. Вот одно нравится в Бердянске, если на косе и Лазурном шторм, то на детском и 3-ем пляже штиль, и наоборот, нужно смотреть какой ветер, я смотрела по тополям, куда верхушки гнутся
Pussycat, да, с утра было немного пасмурно. И не так жарко, как прошлые дни. Но сейчас все как всегда, даже жарче, чем было, солнечно, небо чистое. Ветра нет почти (если сравнивать с тем, что дуло пару дней назад). Так что пока нет ни единого наммека на дождь и неопгоду. Может ближе к ночи?
_______________________________ Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность перед собой и для себя.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0