2.12 Запрещена любая реклама (в том числе скрытая) и коммерческие объявления, а также любая агитация других сайтов/ресурсов/форумов (в том числе ссылки в профилях, аваторах и подписях; никах; реклама своих услуг в дневниках и других темах) – всё это обязательно должно согласовываться с Администрацией форума. Учетные записи таких пользователей будут удаляться по усмотрению администрации. Администрация оставляет за собой право определять, что является рекламой.
1. Писать "Связано, сделано на заказ, на продажу и т.д." - запрещено! 2. Фотографии с сайтами - запрещено!
Уважаемые Форумчане. Убедительная просьба, все схемы прятать под спойлер и хайд от незарегистрированных пользователей. Спасибо.
Вот вязала доче кофточку.
_______________________________ Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность перед собой и для себя.
Elamber Молодчинка!Какое красивое платьице.Когда ты только успела.Я еще до рождения малыша начала вязать костюмчик,кофточку связала(правда не сшила),а штанишки до родов не успела.А теперь некогда.
С трудом успела.. Платье готовилось к торжеству, поэтому иногда вязалось по ночам. А пинетки так и не успела связать к нему
Цитата:
Я еще до рождения малыша начала вязать костюмчик,кофточку связала(правда не сшила),а штанишки до родов не успела
Давай сшивай кофточку, потом мала будет, будет обидно! И у меня тоже есть костюмчик, но я кофточку сделала, а штанишки нет, так и лежит полторы штанишек без дела, а заканчивать их никак не соберусь, т.к. не помню откуда вязала
_______________________________ Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!! *********************************** Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)
юлия09 Ты умничка, очень аккуратные и красивые работы у тебя, мне очень понравилась маечка и кофточка! Видно, что ты очень старалась и много времени потратила! Очень нежно и сексуальная маечка и супер-нарядная кофточка! А доча - красотулька
_______________________________ "Чувствую я как во мне твое хрупкое сердце дышит. А мое рядом выше, в такт с твоим, слышишь? И мы будем вместе, на земле и не небе. Я твое море, а ты мой baby" (c)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0