America’s Next Top Model (Топ-модель по-американски или Следующая топ-модель Америки) — телевизионное реалити-шоу, в котором участницы состязаются за звание «Топ-модели по-американски» и получают шанс начать карьеру в модельном бизнесе. Шоу создано супермоделью Тайрой Бэнкс, выступающей в качестве продюсера, ведущей программы и главного судьи.
Формат шоу Каждый сезон America’s Next Top Model состоит из 9-13 эпизодов, в которых принимают участие 10-14 начинающих моделей. В финале каждого из эпизодов жюри принимает решение об исключении одной из конкурсанток. На шоу в редких случаях: исключают сразу двух участниц, двух худших участниц не исключают, и участницам дают иммунитет против отчисления. С 13-го по 15-й сезон было введено правило: когда девушек остаётся четыре, то отчисляют сразу двух подряд. Вторая часть шоу, когда остаётся 5-6 участниц, проходит за пределами США — в Париже, Милане, Токио и других городах.
На данный момент отснято уже 19 сезонов, последний стартовал 24 августа 2012.
Шоу можно посмотреть на интернете все сезоны или на М1 в 19.00.
Смотрела пару серий, не очень нравится, потому как в последних сезонах начали показывать больше ссоры и склоки, нежели то, ка девушки работают перед камерой. а вообще считаю это шоу абсолютно бессмысленным
Лично я люблю посмотреть и частенько по интернету чтоб по больше, а особенно я угораю с этой парочки особенно Джей Александр или мисс Джей - я читала он многим "поставил" красивую походку по подиуму , а как он виртуозно ходит на каблуках . Джей Мануэль всегда с иголочки одет и причесан ..ммм красавчик сразу ж видно , что Гей Тайра Бэнкс такая добрая как мне показалась и выслушает и подскажет, что не так , наверное ж не зря ее шоу так популярно в Америке...
Пару раз попадала на это шоу, смотрела минут 10 и переключала
CarameL'ka писал(а):
Шоу создано супермоделью Тайрой Бэнкс, выступающей в качестве продюсера, ведущей программы и главного судьи.
"Сам п"ю, сам гуляю, сам стелюся, сам лягую"
_______________________________ Женщины могут все, просто некоторые стесняются. Я не совсем одета, если на мне нет улыбки... Amicus Plato, sed magis amica veritas (Аристотель)
N.B.! Девочки, для "спасибо", согласно Правил форума, есть кнопка поднятия репутации -
Тоже смотрела, поначалу было интересно, а в последних сезонах можно смотреть только фотосессию и судейство, а так сплошные скандалы и разборки. Сейчас не смотрю - некогда
Julia_Nes писал(а):
"Сам п"ю, сам гуляю, сам стелюся, сам лягую"
Она еще и фотографом иногда выступает
_______________________________ Счастья много не бывает)))
ну смотря с чем сравнивать я думаю , что если якась девушка , с Техаса (или откуда еще незнаю что у них глушью считают) пройдет кастинг и получит бесплатно портфолио в виде фотографий на каждой неделе + в каждом сезоне есть день кастингов и понравится кому то из дизайнеров, то даже не выигрывая это шоу она уже будет иметь работу. А на счет ссор и ругани , ну это ж рейтинг надо поднимать , кто ж будет смотреть когда все слажено и скучно
как по мне, девушки по большей части абсолютно не красивые. мало того, что лицо не выразительное, допустим, так ещё у некоторых фигуры не идеальные, прямо скажем. но берут всех. я не смотрю его постоянно, ни одной выигравшей девушки не видела, вечно попадаю на серии, где их ещё валом. так вот. и там отобрали девушку, у которой половина тела в страшных ожогах. всё это, конечно, очень мило и трогательно, но неужели есть вероятность, что девушка с изуродованым телом станет когда-нибудь моделью? я делаю выводы, что всё это делалось для пиара шоу.
а я смотрю, не часто, но стараюсь очень много для себя почерпнула в плане поз для фото стиля, макияжа ******** а самое главное, знаете сколько лет мисс Джею? - 54!!!!!!!!!!
J. Alexander Born Alexander Jenkins April 12, 1958 (age 54) South Bronx, New York, U.S. Residence Paris, France Other names Miss J Occupation Runway coach, consultant, model Years active 1991–present Known for Modeling, television personality, and runway coaching
Я тоже смотрю(сначала Богиню шопинга, потом эту передачу).Мне нравится комментарии фотосессий, когда девочкам подсказывают, как они должны правильно "словить свет":))на фотосессиях , одеться и т.д.В большинстве своем внешность там роли не играет-самые симпантичные вылетают сразу, а самые страшненькие(на мой взгляд) побеждают. Когда показывают тупые ссоры девочек и такого же уровня болтовню-переключаю, смотрю только самое интересное-фотосессии и комментарии судей.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6