Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 01:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010 13:17 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 198
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 16 дней
Имя: Наталья

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
Разные девочки к этому относятся к этому по-разному. Кто-то - с легкостью. Кто-то - с болью.
У меня подруга сделала 8 абортов. Это для меня не понятно.
У меня тоже в жизни так случилось, что пришлось расстаться с малышом. Почему, как..... Объяснять не хочу.
Только после этого мне этот ребенок год снился. Что я его на руках держу. Мальчик был. Я просыпалась и не могла успокоиться. Слезы закрывали все. А последний раз снился - просил, чтобы папа у него попросил прощения.
Это ужасно. Для меня это ужасно.
Прошло уже много лет, а я не могу забыть.
Только мужчины на это смотрят как на обычную чистку зубов. Цинично и дерзко. Поэтому правильно девочки ранее написали, что "у аборта женское лицо". В нашем обществе это так.

Может кого-то это заставит задуматься, если Вы идете делать это по своей воле.

_______________________________
Не падай духом где попало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010 13:34 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 746
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 14 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Алина
Семья: замужем
Детки: 1

Очки репутации: 31
Повысить репутациюПонизить репутацию
NEVROSA
Посмотришь как она запоет в старости одна никому не нужная без детей и семьи!!!!

_______________________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010 13:44 
Не в сети
приди и спаси нас всех...
Цитата

Сообщений: 1955
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 26 дней
Медали: 1
Перчинка форума (1)

Очки репутации: 24
Повысить репутациюПонизить репутацию
All'ka
А она баба видная и мужик у неё есть,любит,оч сильно он её.Так что она не пропадёт.А жизнь проживёт без детей,не велика потеря.... ehh

_______________________________
Сбили с ног - сражайся на коленях...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010 13:59 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 746
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 14 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Алина
Семья: замужем
Детки: 1

Очки репутации: 31
Повысить репутациюПонизить репутацию
NEVROSA писал(а):
All'ka
А она баба видная и мужик у неё есть,любит,оч сильно он её.Так что она не пропадёт.А жизнь проживёт без детей,не велика потеря.... ehh

Любит,но мне кажется что он не захочет прожить всю жизнь без детей!!!Встретит другую и бросит ее,80% даю!!!Это он сейчас так говорит,все же может измениться!!!!

_______________________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010 14:15 
Не в сети
приди и спаси нас всех...
Цитата

Сообщений: 1955
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 26 дней
Медали: 1
Перчинка форума (1)

Очки репутации: 24
Повысить репутациюПонизить репутацию
All'ka
не спорю,но он тоже без особого рвения к деткам,они уже не мало времени вместе...
и никто никого не собирается бросать,лишь потому что,кто-то хочет деток ...ведь можно прожить всю жизнь и без ребёнка,тут нет ничего страшного. ehh
вот они кажется те самые,которые проживут жизнь лишь для себя.

_______________________________
Сбили с ног - сражайся на коленях...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010 14:19 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 746
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 14 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Алина
Семья: замужем
Детки: 1

Очки репутации: 31
Повысить репутациюПонизить репутацию
NEVROSA писал(а):
All'ka
не спорю,но он тоже без особого рвения к деткам,они уже не мало времени вместе...
и никто никого не собирается бросать,лишь потому что,кто-то хочет деток ...ведь можно прожить всю жизнь и без ребёнка,тут нет ничего страшного. ehh
вот они кажется те самые,которые проживут жизнь лишь для себя.

Ну дай Бог им счастья в таком случае!!!!Может они нашли друг друга!!Но опять же время все покажет,осталось только ждать!!!! yesss

_______________________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010 14:24 
Не в сети
приди и спаси нас всех...
Цитата

Сообщений: 1955
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 26 дней
Медали: 1
Перчинка форума (1)

Очки репутации: 24
Повысить репутациюПонизить репутацию
All'ka
Я тоже так думаю,главное чтобы счастливы были... ehh

_______________________________
Сбили с ног - сражайся на коленях...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010 14:28 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 27 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений(я)(е).

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010 14:30 
Не в сети
ЯськинЪ Мать!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3746
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 24 дня
Откуда: Запорожье, Верхняя Хортица
Имя: Аня
Семья: мы с сыночком)
Детки: Яско-мяско:)
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Лучший дневничок года (1) Мисс Лето, 2 место (1)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Зажигалка
Иногда и дети, и внуки есть - а заступиться некому :-(
Хотя я тоже считаю, что прожить всю жизнь без детей - это как-то грустно...

_______________________________
Изображение
Изображение
Она хотела бы жить на Манхэттене - но не бросать же торговлю котлетами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010 14:32 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 27 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
Гарматка писал(а):
Зажигалка
Иногда и дети, и внуки есть - а заступиться некому :-(

и такое бывает.
но все-таки одно дело сделать аборт, а потом на старости лет эта бабушка будет сидеть с собачкой смотреть телевизор и завидовать, что к её соседке приехали дети, внуки на День Рожденье, а она будет сидеть и до конца дней жалеть, что сделала этот аборт...

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010 19:46 
Не в сети
Лучик Света
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12666
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 13 дней
Откуда: BABURWOOD
Имя: Світлана
Семья: чудова!
Детки: Олеся
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (6)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 829
Повысить репутациюПонизить репутацию
Зажигалка писал(а):
потом на старости лет эта бабушка будет сидеть с собачкой смотреть телевизор и завидовать, что к её соседке приехали дети, внуки на День Рожденье, а она будет сидеть и до конца дней жалеть, что сделала этот аборт....

+100 И превратится она в злую ядовитую бабку. А зачем жила? Для чего? Ну, может на работе карьеру сделала. Так там ведь тебя полгода нет и всё, забыли тебя, сколько бы ты не сделала! На работе ты нужна, пока ты есть. И кто про нее в этом мире вспомнит? Что она в жизни после себя оставит? НИЧЕГО. Ну, конечно, если это у нее философия такая, тут уже ничем не поможешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010 14:26 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 661
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 28 дней
Откуда: Запорожье Шевченковский р-н
Семья: Замужем

Очки репутации: 53
Повысить репутациюПонизить репутацию
БЕРЕМЕННЫМ ЧИТАТЬ НЕ СОВЕТУЮ

читала и плакала =-O -(((( -(((( -((((
1 неделя беременности...
Привет, мамочка! Как ты? Я, слава Богу, хорошо. Вот уже прошло пара дней, как я оказался в твоём животике.
2 недели беременности...
Мне тяжело выразить свою радость, что ты будешь моей мамой, как и то огромное счастье видя, с какой большой любовью я был зачат.
И поэтому мне кажется, что я буду самым счастливым ребёнком на свете!
1 месяц беременности...
Ну вот уже и месяц, как мы вместе. Наконец-то моё тело начинает приобретать форму. Знаю, я не такой красивый, как ты, но дай мне шанс. Я ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ!!! Только одна вещь меня беспокоит. В последнее время я чувствую, что ты очень переживаешь. Но только ты не переживай, все пройдёт. Только не теряй надежду.
2,5 месяца беременности...
Мамочка, уже прошло 2,5 месяца. Я очень радуюсь своим ручкам. И я с нетерпением жду, когда я смогу ими играть. Но больше всего я хочу прикоснуться к тебе.
......
Мамочка, скажи что происходит??? Почему ты плачешь по ночам? Когда встречаетесь с папой, почему вы ссоритесь? А может вы меня уже не хотите? Я стараюсь сделать все, чтоб меня любили...
3 месяца беременности ...
Уже прошло три месяца. Я чувствую, что ты очень подавлена. Не понимаю, что происходит и очень беспокоюсь. Сегодня были у врача. Я чувствую себя замечательно. Так зачем мы завтра вновь должны идти к нему? Или с тобой что-то не так?
...
Мамочка, уже почти два часа дня, а я всё ещё не хочу спать. Как же весело играть с ручками! Мы снова у врача. Что происходит? Ой!!! Что за вещь в моем домике? Зачем она? Это новая игрушка? Посмотри! Не понимаю, зачем высасывают мой домик?
Почему вы это делаете? Я боюсь!!! Мама! Мне ножки рвут! Неужели вы не видите моей боли? Мамочка, я слишком мал, чтобы защититься! Защити меня, помоги мне!!!
Скажи им, чтоб остановились. Я клянусь, я буду хорошим. Я не буду дёргаться в животике. Как может быть, чтоб человек так со мной обращался? Мама! Я не выдержу больше... Мамочка, помоги мне...
4 года спустя...
Мамочка с того дня прошло 4 года. И отсюда, с небес, я вижу твою боль из-за твоего решения. Прошу, не плачь больше. Знай, что я люблю тебя и жду нашей встречи. И я подарю тебе поцелуй.
Горячо тебя любящий твой Ребёночек.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 11:30 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 66
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 19 дней
Откуда: Осипок
Семья: замужем

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ой, девчушки, читаю сижу эту тему и рыдаю. Я то сама против абортов. Но и не осуждаю никого. Просто хотелось бы пожелать всем девушкам, чтобы в их жизни такого не случалось. Последствия бывают разные. Вот по Сути сижу и думаю с чего это все началось, дело даже не в контрацепции, дело в нашем обществе. Все перевернуто с ног на голову. Раньше люди к своим партнерам относились с большей ответственностью. Мало было связей до брака. Может мы сами во всем виноваты. Воспитываем своих детей в таком духе, а чтобы их уберечь от таких поступков как аборт не можем. Святого как говорят у нас нет.
А на счет материальных проблем и матерей одиночек, прекрасно понимаю у меня лучшая подруга воспитывает одна ребенка. Мужа не было. Он то и не помогает. Я ее уговорила не далать аборт. И стараюсь помогать чем могу. Так вот малой уже 4 года. растет на радость маме. И никогда не ходила голодная или в старых вещах. И ребеночек здоровенький по сравнению с остальными детками. Тьфу-тьфу-тьфу.
Желаю чтобы у каждого человека был друг, который протянет руку помощи и не отвернется от вас.
И не отчаивайтесь. и вообще в церкви всегда собираюсь вещи, игрушки, и кормят если вы прийдете и попросите. Как говорят Бог дал ребеночка, даст и на ребеночка. Любите длуг друга и дорожите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 12:05 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 6
ЗЖФ-зависима: 14 лет 26 дней
Откуда: Шевчик
Семья: Я+ Муж

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Да девчушки этот форум читать без слез не возможно!!! о_ОЯ тоже против аборта может потому что у самой детей нет вот и обидно другим Бог дает, а они его убивают !! B-( Дорогуши наши перед тем как вы решитесь на это хорошо все звесте это большой грех !!!да страшно много причин но мне кажеться вы увидете это чюдо и поймете как вы ошибались.
Просто молоденькие девчёнки сексом научились заниматься, а предохраняться нет!!хоть сяйчас презерватив 15 грн. =-O но аборт дороже и проблем от него много!!
Дети это счастье !!!! dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 12:14 
Не в сети
приди и спаси нас всех...
Цитата

Сообщений: 1955
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 26 дней
Медали: 1
Перчинка форума (1)

Очки репутации: 24
Повысить репутациюПонизить репутацию
Беерёнок писал(а):
Дети это счастье !!!!

...когда они есть запланированные и желанные. ehh

_______________________________
Сбили с ног - сражайся на коленях...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 133  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: