шорты коричневые, белая маечка и сиреневый кардиган с рукавом 3/4, кот-й больше носила в руках, потому как и все равно жарко, хоть вроде бы и прохлада пришла.
_______________________________ Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking, but my smile...still stays on.
я сегодня в платье а-ля Барышня-крестьянка пестрое, легкое, длиной до колена. Хохма сегодня с этим платьем. до остановки дошла утром нормально, зашла в маршрутку, люди странно смотрят.. Я задумалась, неужели такая реакция на мой наряд ага, добрая девушка сразу уступила мне место и на ушко прошептала, что у меня молния расстегнулась спасибо хорошему человеку, а то неизвестно когда бы заметила и смущала и дальше окружающих (молния на платье сбоку от груди почти до бедра).
NedX, Надюш, ну, такая Барышня-крестьянка секси-стайл Я сегодня в бежевых бриджах, черной футболке, приспущенной на одно плечо, розово-желто-бежевых босоножках и браслет на руке в тон обуви
_______________________________ Женщины могут все, просто некоторые стесняются. Я не совсем одета, если на мне нет улыбки... Amicus Plato, sed magis amica veritas (Аристотель)
N.B.! Девочки, для "спасибо", согласно Правил форума, есть кнопка поднятия репутации -
Сообщений: 18897 ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 10 дней
Откуда: Здесь сбываются мечты,здесь прекрасная природа,Здесь счастливы люди-мы,Здесь закат в любое время год
Имя: Дарья
Девочки, а в чем вы одеты сегодня? Что вообще одеваете в такую не определенную погоду, когда утром холодно, в обед жарко, а возращаясь домой опять холодно, что заставляет задуматься при выборе одежды
Сообщений: 6673 ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Здесь лапы у елей дрожат на весу, Здесь птицы щебечут тревожно. Живу в заколдованном диком лесу...
Имя: Ксения
Семья: мы
Детки: Ивановна
У меня дома ремонт, стиральную машинку отключили, чистое закончилось Пришлось одевать платье и обувь на каблуке, хотя обычно бегаю в джинсах и свитерах.
_______________________________
Что жизнь? Игра... Играем жизнью, жизнь играет нами...
Юбка на высокой талии Savage, рубашка с погонами белая Savage , замшевые туфли-лодочки на шпильке с открытым носком и кофточка-жакет из хлопка. То снимаю ее, то одеваю Колготки ,думаю, еще рано. Максимум челки, но и без них пока обхожусь.
А я вчера купила себе новые балеточки остроносики. Такие серый с рисунком рептилии и с серо-голубым кантиком. И вспомнила, что у меня платье есть серое из вязанного трикотажа. С глубоким V- вырезом спереди и сзади. Покупала в OGGI . Такое легкое и теплое одновременно. Супер сентябрьский вариант . Да еще и с атласной ленточкой-пояском. Такая я вот сегодня воздушная PrettyKsusha
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2