Но она все же провела мужской рок-н-ролл с голыми мужскими ногами. Свекр был в шоке.
А что пошлого в этом конкурсе? У меня он был и всем мальчикам-мужчинам понравилось. Это ж не стриптиз. Хотя у нас и детки были в памперсах и стриптиз, зато всем было весело. Не понимаю свадьбы, когда все сидят с умными лицами и улыбаются только ради приличия
_______________________________ Чудеса случаются, главное верить и ждать
Можете считать меня снобом, но я не считаю, что веселье и атмосфера праздника зависит от оголенности каких-либо частей тела (будь то ноги, живот или еще что-то). Для меня голые мужские ноги приемлемы в спортзале, на пляже и дома в кругу семьи Мне повезло быть дружкой на свадьбе, где никто ничего не оголял, но вечер прошел на "Ура!" Контингент там был разный: от молодых людей 15 лет до пожилых родителей. Никто не сидел с кислыми лицами, практически все участвовали в конкурсах и никто не хотел уходить к концу вечера. Просто действительно каждому свое На вкус и цвет фломастеры разные. Пошлым голые ноги не считаю, но сидя за банкетным столом на такое смотреть не захотела бы
Боже, ну что такое голые ноги??? они ж не в труселях сидят, а просто брючины поднимают. половину оголеного места вообще занимают носки, и открытая часть получится от середины икры до колена...ну ИМХО, я даже не могу это голой ногой не могу назвать... так что тут если даже такое неприемлимо - то строго нужно оговаривать это с ведущим торжества, чтоб потом не было проблем.
Я случайно через знакомого видела фото с одной свадьбы, где взрослых мужчин, молодых парней переодевали в младенцев с памперсами, в женщин с разными париками, и для меня ЭТО уже было пошло. Я такое вообще не понимаю.
Для меня пошло переодевание в памперсы. Я категорично от этого отказалась. И пошло для меня голые мужские ноги в ресторане. Рок-н-ролл это = танец маленьких лебедей. Предпочтения у всех разные.Молодожены, как правило, хорошо знают своих гостей, и знают что и насколько допустимо при этой публике... У меня на свадьбе были люди которое это не поняли Существует просто огромное количество весёлых и стоящих конкурсов. И вообще,я считаю,что сейчас просто тамада с конкурсами-это прошлый век, надо свадьбы делать зрелищными,с артистами,номерами,миниспектаклями! Чтоб маленький концерт получился.Если бы я смогла выделить достаточно денег на свадьбу, то так бы и сделала. Мне один знакомый рассказывал о конкурсе на свадьбе, в котором жених должен быть найти жену по коленке ( с завязанными глазами), так вот он одну девушку принял за мужчину. Он была в брюках и с небритыми ногами. Он так и сказал:"Волосатые ноги.Это мужик". Могу представить состояние этой девушки... Так что, мало ли какие носки у человека, а ему предлагают закатить штаны при всех.
_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).
надо свадьбы делать зрелищными,с артистами,номерами,миниспектаклями!
Для такой свадьбы нужно намного больше денег, чем просто нанять тамаду
★ Виктория ★ писал(а):
Мне один знакомый рассказывал о конкурсе на свадьбе, в котором жених должен быть найти жену по коленке ( с завязанными глазами), так вот он одну девушку принял за мужчину. Он была в брюках и с небритыми ногами. Он так и сказал:"Волосатые ноги.Это мужик". Могу представить состояние этой девушки...
Тогда я просто не понимаю девушку, ведь она могла отказаться. Ее же (надеюсь) никто силой не заставлял учавствовать в конкурсе
★ Виктория ★ писал(а):
Так что, мало ли какие носки у человека, а ему предлагают закатить штаны при всех.
Опять же, молодых людей не заставляют силой учавствовать в конкурсе и если бы у кого-то были порванные носки, то они смогли бы отказаться. У меня в этом конкурсе принимало участие больше 15 человек и у всех были нормальные носки
_______________________________ Чудеса случаются, главное верить и ждать
Для такой свадьбы нужно намного больше денег, чем просто нанять тамаду
Я писала, что
★ Виктория ★ писал(а):
если бы я смогла выделить достаточно денег на свадьбу,
YLIA писал(а):
Опять же, молодых людей не заставляют силой участвовать в конкурсе и если бы у кого-то были порванные носки, то они смогли бы отказаться. У меня в этом конкурсе принимало участие больше 15 человек и у всех были нормальные носки
У меня на свадьбе некоторые мужчины подумали, что это просто конкурс , кто станцует лучше. И танцевали так классно. А потом тамада сказали поднять штаны.Были люди, которым это не понравилось.
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
YLIA писал(а):
У меня в этом конкурсе принимало участие больше 15 человек и у всех были нормальные носки
Да дело даже и не в носках
_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).
★ Виктория ★ писал(а): если бы я смогла выделить достаточно денег на свадьбу,
Я видела, просто тоже высказала свое мнение
★ Виктория ★ писал(а):
У меня на свадьбе некоторые мужчины подумали, что это просто конкурс , кто станцует лучше. И танцевали так классно. А потом тамада сказали поднять штаны.Были люди, которым это не понравилось.
У нас сразу тамада сказала поднять штаны, а потом уже были индивидуальные танцы для невесты
_______________________________ Чудеса случаются, главное верить и ждать
прошел уже год после нашей свадьбы, а именно переодевание в виагру помнят все!! поэтому дйствительно нужно отталкиваться от того, какие гости. у меня были все готовы на такие подвиги и остались сами довольны таким участием.
★ Виктория ★ писал(а):
Могу представить состояние этой девушки...
да, ситуация неприятная. но если я знаю, что у меня есть какие-то проблемы,то я б и не пошла участвовать...тамада тоже не экстрасенс, чтоб угадать, что у кого-то из девочек ноги небритые..
Девочки, сейчас вряд ли кто-то кому-то докажет что правильнее - отсутствие или наличие таких конкурсов Каждый будет исходить из своего опыта, из развлечений на своей свадьбе.
Alisija писал(а):
нужно отталкиваться от того, какие гости.
+100% Это забота молодоженов, проанализировать контингент на своей свадьбе, для кого такие конкурсы будут весёлые, а кому это неприемлемо. И обсудить все моменты с тамадой. Не соглашусь, что если нет пошлых конкурсов, то это скучно Наши гости веселились весь вечер, с удовольствие и азартом участвовали во всех конкурсах Весёлое может быть не пошлым
О Господи,дискриминация мужских ног налицо ))) Оставьте вы их в покое, у них точно такие же ноги как у нас,не надо из них делать обезьян и считать неприличными! А с носками - вообще огонь,ну неужели у мужчин не найдется одной целой пары носков,чтоб одеть их на такое событие как свадьба! Вот таких интеллигентов я извените не понимаю - что его возмущают закатанные штаны и голые ноги и при этом этот интеллигент оделся в дыркявые носки на такое торжество ... Это вообще нонсенс! Согласна,что у каждого свои рамки, но не надо путать грешное с праведным - ноги - это не пошлая часть тела! Пошло - это когда видно извеняюсь интимные места или когда происходит откровенные сцены или неоднозначные танцы , вот это откровенно пошло! Да,есть определенные правила приличия в ресторанах например, но нам всем - нашему обществу - еще очень далеко до королевских кровей... Прошу данное высказывание не принимать на чей либо счет,а считать - моим собственным мнением!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0