САЙТ 1Девочки, хочу себе купить лыжный костюм, так как не за горами зима и настает время горнолыжных курортов, хочется быть в полной боевой готовности.
СП будет одноразовым. Собрать минималку нужно 10 единиц, чтоб по цене вышло дешевле.
Девочки, посылку по лыжным костюмам получила! Все такое красивенькое
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Условия: 1. Цель СП - закупка по оптовым ценам 2. Минимальный заказ 10 единиц 3. Ставка СП 8% (к цене в прайсе)+1%(за перевод средств поставщику). 4. Предоплата 100% на карту Приват банка, после подтверждения наличия товара у поставщика 5. Доставка в течении 3-5 дней. 6. Раздачи на Металле и Бородинском (по договоренности). 7. Обмена и возврата нет.
собираем!!!
_______________________________
Последний раз редактировалось Notochka 16 янв 2013 23:36, всего редактировалось 42 раз(а).
Наташ, я согласна на пятницу или субботу. Если есть смысл делать раздачу. Если все уже разобрали, я тоже могу подъехать в другой день. В общем, предлагай
Rubka,Катюш,спасибо за отзыв! Я рада,что он тебе понравился и подошел !Носи с удовольствием! А насчет пуховиков,которые тебя заинтересовали, я узнаю у поставщика.
Notochka, я от своего пуховичка в совершеннейшем восторге!!!! Хоть я и заказывала вот такой http://vizitm.com.ua/p6097292-puhovik-palto-woyz.html А прислали мне вот такой http://vizitm.com.ua/p6408536-puhovik-palto-lajma.html Но вроде кроме цвета кнопок и пояса они кардинально не отличаются. Так что я всё равно довольна !!! Цвет шикарный, пошив отличнейший, размер подошел идеально. Очень легкий и теплый, долго покрутиться перед зеркалом не получилось...он теплющий, стало жарко )))
Ирочка,спасибо за теплый отзыв! Поставщик по коду товара собирал (у них код одинаковый) цвет бирюза положил,а то что надо было св-бирюза не обратил внимание. У него каждый день столько оптовиков,что вполне замотался.(Сейчас на опте у них такой дур-дом творится в связи скачка доллара).Так,что ты прости нам,что не доглядели с цветом. Зато хоть результат порадовал меня. Я рада ,что он понравился тебе и размер подошел!Носи с удовольствием ! У этих двух фирм действительно качество и пошив хорош!
Notochka, привет! тоже плащиком довольна. Только вот... большой он на меня Выставь его, пожалуйста, на остатки Я бы ещё заказала, только всё-таки 46 размер. Ты будешь ещё собирать?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14