нет тебе каждый день не нужно, да и мне тоже, это кому нужно 30см в объеме потерять тому нужно каждый день, так называемый интенсив, а я весной ходила 2р. в неделю и уже за 4 занятия, т.е. две недели увидела очень хорошие результаты. Тренировка в течение часа, вообщем, интересно для разнообразия и тем кто не любит прыгать и закачивания, а я из таких, там упор делается на дыхание+упражнения, сложно, но это того стоит и обязательно наличие воды на занятиях.
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
$tervo4k@, а ты откуда с Запорожья, а то не написано? Так для знакомства.
$tervo4k@ писал(а):
очень хочу в бассейн
бери меня с собой
Планирую сбросить и главное удерживать мне это всегда сложней - 5кг, тогда мне мой вес будет уже нравится. А то часты колебания, то сбрасываю, то потом набираю, а с каждым годочком все сложней избавляться от лишнего, блин.
_______________________________ Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс
заказала у девочки коврик для занятий, такой как для йоги с чехлом, буду на работе делать свой комплекс, всего 20-30мин. в день и хорошо.
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
Kota писал(а):
2-3 раза в неделю, будет самое оно,
поговорим в понедельник, нужно будет набрать тренера, чтобы по свободности узнать групп, а то у нас обычно весной перед морем все на занятия ходят и осенью перед НГ, вспоминают о своих лишних кг
_______________________________ Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс
А у меня до груди и ниже бедер все нормально, а вот в области живота просто катастрофа, он у меня очень большой, а после родов еще и обвис ну конечно и жирка накопилось, как избавится от него я не знаю, я с этой проблемой борюсь примерно лет с 12 как только появилось желание мальчикам нравится. Ноги худые, я даже сейчас хочу больше подкачать мышцы на ногах,чтоб гармоничнее смотрелось с телом, конечно есть проблемы с лишним весом, я сама виновата что принимала до беременности и родов гормональные противозачаточные таблетки длительное время вот и растолстела, что теперь никак не могу избавится от набранных килограммов, конечно борюсь с весом, спортом занимаюсь, даже если пропустила тренировку дома стараюсь позаниматься, конечно не целый час как хотелось,но все равно хоть немного. Попробую придерживаться еще системы-60, но что делать с животом, кто подскажет? Пресс качаю, но почему-то никак он не уходит.
такая же проблема у моей подруги, и ножки супер и попа - как я говорю никакого целлюлита, а вот с животом ну просто катастрофа А как по питанию, сладкое не ешь как я поняла, а воду пьешь чистую воду правильно и 1,5-2л, за 20мин. до еды и чай, кофе или сок после еды только через 40мин.? Пресс это хорошо, попробуй в контакте занятия с Мариной Корпан - http://vk.com/video89474775_162261759 В занятиях по бодифлексу, худеет именно в-перую очередь живот, т.к. диафрагма постоянно находится в движении, мне очень подходит по быстроте это ее же занятия по оксисайзу в нем используется другое немного дыхание нет задержки дыхания на 6-8сек., как в бодифлексе и можно делать комплекс не поев всего 2часа до него - всего 20мин. в день и ок - http://vk.com/video89474775_162264501
Это интересно, попробуй, потому что не всегда пресс помогает в борьбе с животиком, знаю по своей подруге. Она одновременно не ела после 18:00, хотя я лично против таких ограничений, качала пресс, делала массаж и обертывания, тобиш все было в комплексе и тоже все это было после родов.
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
Kota писал(а):
надо и себе покрутить
хула-хуп? вот и я о нем задумалась, только шипы пугают, но зато какая талия
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
Evgeni писал(а):
а что ты на стрип пластику пошла уже как хотела?
Все хочу
а у меня уже одно из девочек сходила, тренер понравился, но вот условия не впечатлили, нашла на фестивальной, но там группы уже все полные, ищет еще,тоже кстати с бабурки.
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
$tervo4k@, значит на окончанию марафона поедим в бердянск дышать свежим воздухом и наслаждаться краевидами!
_______________________________ Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0