Пишем отзывы о ЛОР-врачах - какие понравились? где принимают?
Предупреждение!
Девочки, напоминаю: с просьбами дать телефон обращайтесь сразу в личку к тому человеку, у которого вы его просите. Не нужно оффтопить в теме. Такого рода сообщения будут удалены!
тоже хочу отзыв о Дмитрие владимировиче. Выезд стоил 80 грн еще недавно, видно его здесь разрекламировали, теперь выезд дороже так вот после первого выезда он 2 раза приезжал бесплатно (по одной и той же болезне) всегда по телефону на все вопросы ответит. Очень хороший врач. Но чуть удивило: у нас на столе стояла клубника (в июне месяце), так он сказал: "Вы что, ребенку нельзя клубнику" Ребенку моему 2 года. Почему нельзя я так и не поняла
сегодня были у Ткаченко Вячеслава Юрьевича в детской областной. Телефон взяла у кумы, она посоветовала. Были по поводу отита. Осмотрел, помыл нос(очень быстро), назначил капли в ухо, антибиотики, нос промывать Аквамарисом, закапывать називином. Придём ещё на промывание. Видно, врач опытный. Ну а там посмотрим.
Девочки - и мне скиньте тел. Лора из рино центрам Дм. Владимировича. Он принимает у себя, и где это находитсЯ нам нужно нос чистить. По поводу Захарчук, приезжали к ней в Энамед, страшно не понравилась. Она у меня спрашивает-мамочка будем нос чистить или в стационар? На мой ответ что ей как специалисту виднее,она ответила мол ваш ребенок вам и решать. Если не хотите чтоб ребенок кричал сейчас езжайте в стацинар.
_______________________________
Последний раз редактировалось tavi2008 22 окт 2012 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Иду с ребенком сегодня к Захарчук, посмотрим... у нас подозрения на аденоиды, два месяца болеем то тем, то тем, и все от носа . Скиньте и мне тел. Дмитрия Владимировича, я понимаю, что он выезжает на дом? А где он еще принимает?
Была у Захарчук в энамеде. Мне понравилась , выслушала всю нашу историю, посмотрела уши, горло, нос, сделала кукушку (как я поняла что бы удивить, что же у Лёни там в носу). Все четко, быстро и без лишних рассуждений, пуганий и т.д.(я не сильно люблю когда откланяются от сути и приседают на уши ) Поставила диагноз - аденоидит (как я и наш педиатр предполагали) Назначила адекватное лечение, которое, своей малой вредностью очень радует ( в основном гомеопатия и имунностимуляторы ).
хотела записаться к Евсину, но такого бреда еще не видела. Звонить для записи только в 18.00, по телефону отвечают что это стоматология, ну ладно, в общем звоню в понедельник в 17.55 - отвечают запись после 18.00, звоню в 18.02 уже можно записаться, но.... только на вторник, на среду записываться завтра. Звоню во вторник в 18.15 уже никто не отвечает
_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 700 сообщений(я)(е).
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0