По какой-то теории (кто придумал ее не знаю ) все люди делятся на оптимистов (те, кто видят стакан наполовину наполненным), пессимистов (стакан полупустой) и реалистов (стакан наполнен жидкостью просто наполовину ).
А к какой категории людей вы себя относите?
Пройти тест http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1.cgi?cat=character&num=13
Результаты: Вы - здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям.
я так понимаю - это реалист?
_______________________________ Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо.
По тесту я оптимист! Но думаю он не может учесть по вопросам мои реалистичные нотки Так что я считаю я почти половинный коктейль между оптимизмом и реализмом
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
Pussycat,может добавить в опрос двойные характеристики оптимист-реалист и реалист-пессимист, а третьего думаю не дано ???
Проголосовала, что я пессимист, а результат такой Результаты: Вы - здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям. Умеете ставить перед собой практические, реальные цели и добиваться их. Ясно видите теневые стороны этой жизни, но не склонны их смаковать или обсуждать слишком широко. Предпочитаете активную, но не агрессивную позицию в бизнесе. Для своих друзей и близких вы - надежная опора, потому что умеете и утешить в горе и остудить чрезмерный восторг. Но самое главное -вы умеете делать дело, а не просто говорить красивые, но бесполезные слова. Результаты ваших усилий - стойкие и профессиональные.
не понятно, реалист что-ли?
_______________________________ Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.
Я всегда была оптимисткой и сейчас являюсь.Считаю, что оптимизм- самый лучший помощник в трудных жизненных ситуациях, это проверено на все 100%.Недаром же говорят, что земной шар вращают оптимисты!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0