Раздача будет на следующих выходных, т.к. посылка прийдет 29.08 и плюс к этому в пятницу узнала что придется в воскресенье уехать из города. Вернусь в понедельник вечером, если надо до 1 сентября можем встретится во вторник или в среду вечером
ВАЖНО!По Венгрии возможен вариант, когда делается заказ- выбраной модели уже нет на складе, поставщик предлагает либо такую же модель по такой же цене, но с другим рисунком или аналогичную модель -того же качества и производителя. Прошу при заказе это учитывать-если необходимо именно эту модель и именно в таком цвете, то указывайте это у себя в заказе.Если постащик указывает что будет замена, то я с вами обязательно посоветуюсь.
Остатки СП
Утеплённые коттоновые брюки для мальчика, размеры 6.14.16 S&D арт. LY-278, размер 164, цена 279+15%обращаться к maolle
Мой телефон
0663325405 Юля
Условия СП - цель СП: закупка по оптовой цене - ставка СП - 15% к оптовой цене на сайте - минималка 500грн. без ростовок - предоплата на карту ПриватБанка - возврата и обмена в случае брака. - раздача на Металлургов общая,на Космосе(по договоренности) - сроки доставки-3-5 дней с момента заказа(так обещали, но на практике получается дольше-может затянутся до 14дней)
При заказе телефон в личку
информация
СП закрыто согласно правила: 3. Если в течение месяца тема остается неактивной (т.е. нет новых сообщений пользователей/организатора), то тема закрывается и переносится в Архив тем.
Последний раз редактировалось Сангрил 27 авг 2016 17:16, всего редактировалось 360 раз(а).
Сангрил, Прими заказик Футболка для мальчика короткий рукав опт.цена 36грн на рост 110 см -1шт. Футболка с длинным рукавом для мальчика опт.цена 39грн на рост 110 см -1шт.
По Турции: Брюки спорт, начёс 2030А опт.цена 32грн. на 10 лет -1шт. Пока все. Спасибо.
Valenta,нет в этот раз его не будет (на складе не было не одной модели где брюки внизу на манжете). Я думаю, что через1-2 недельки по венгрии еще закажемся.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3