Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 01:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходить!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 21:31 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне 3 годика и я не умею стоять и ходить!
Изображение
Здравствуйте, меня зовут Юлия - я прошу помощи. Пожалуйсто, поддержите нас, помогите - уже столько пройдено и сделано. Антошка приближается маленькими, еще не самостоятельными, но уже шажочками к своей мечте. Он очень хочет ходить и прыгать, и я очень хочу, чтоб мой сынок смог быть как все люди - ходить своими ножками .
Антошка родился раньше положенного срока в сроке 28 недель. С массой 1200. Состояние после рождения тяжелое за счёт СДР, дисфункции кишечника, желтухи, неврологических нарушений, морфо-функциональной незрелости.
После всей долгой и тяжелой терапии , через два месяца мы наконец- то отправились домой и не могли нарадоваться нашему счастью. Казалось все позади - теперь расти и крепнуть будет мой АНТОШКА. Но в декабре 2009 , в возрасте 5-ти месяцев у Антошки начал повышаться тонус - особенно в ногах. Левая нога начала больше двигаться во внутрь, а не наружу. Многократное обследование головного мозга, ортопеды, неврологи — все твердили что все хорошо, пройдет , делайте массаж. Каждый месяц массаж и ЛФК, парфин. Но когда пришло время делать первые попытки сесть, Антошка как-будто не понимал что делать, валился на бок и ножки совсем не двигались .Мы забили тревогу, стали показывать другим врачам. В сентябре 2010 года Антошке, как ребенку родившемуся раньше срока, в больнице г.Днепропетровска , было сделано массу обследований и осмотров врачей и был установлен точный диагноз -- ДЦП, спастическая диплегия. Дали справку об инвалидности. Начали интенсивное лечение, т.е. реабилитироваться.
За эти года прошли массу обследований, реабилитационных курсов.
Две иньекции «Диспорт»;
5 курсов во Львовском реабилитационном центре,
3 курса в центре Шамарина г. Калуга,
рефлексотерапия в г. Казань – реацентр « Булак»,
2 курса в реабилитационном центре « Будущее» г. Одесса.
3 раза лежали планово в больнице.
1 курс в санатории ЭКДС
2 курса в МКВЛ г. Трускавец
Практически каждый месяц на лечении.
Вся реабилитация вне дома дала огромный вклад в здоровье Антошки — в год он еще не умел переворачиваться, а теперь в свои 3,5 года и переворачивается, и ползает и может встать у опоры и начал сидеть на стуле, уверенно, держа спинку. И конечно дома — бесконечное ЛФК, массажи и правильные движения. Мы много занимаемся дома.

30 марта 2012 года Антошке сделали операцию по методу Ульзибата ( первый этап)!
3 декабря 2012 года сделан второй этап операции.


После операции требуется почти ежемесячное реабилитирование. Для того , чтобы Антошка научился привыкнуть к новым ощущениям в своем теле и использовать все возможности своего организма ему нужна помощь специалистов.
После проведенных операций самое важное и главное – реабилитация!


На сегоднешний день Антошке нужна реабилитация - 3 июня 2013 года курс лечения в ц. Шамарина ( г. Калуга)
Стоимость: 27453 гривны (105500 рублей) [/b]
81000 рублей (21853 гривны) проживание и лечение
2500 гривен (9600 рублей) питание ( 3 недели)
Дорога ( Днепр-жинск – Днепр-ровск – Тула – Калуга) 3100 гривен (11900 рублей)
Приглашение на курс лечения с 3 июня в ц. Шамарина
Изображение
Счет на лечение
Изображение

Я обращаюсь к ВАМ за помощью! Мой малыш обязательно будет бегать! Я сделаю для этого все! Он пока маленький и не понимает, что он особенный, но он точно знает, что его любят и никогда не предадут! Любовь моя поднимет его на ноги! К сожалению, медицина бесплатная только на словах! Каждая процедура платная! Я знаю, есть добрые люди в нашем мире! И даже маленькая сумма поможет моему малышу приблизиться к нашей общей мечте - СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ!
С уважением, Юлия – мама Антошки.
Изображение

Вот наши реквизиты:

Телефон мамы Юли: (067)7538313

Изображение
Билайн 8-967-246-96-90
Для оказания помощи для Антошки

Изображение
Реквизиты карточного счёта в гривнах
Назначение платежа: Доценко Юлия Валерьевна
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Для пополнения на карту 4149437702036144


webmaney кошельки:Изображение
в долларах США Z111562896082
в российских рублях R705258696160
в евро Е637870340076
в гривне U531717236158
белорусские рубли В232572515376

яндекс кошелекИзображение
410011185204467

Изображение
QIWI Кошелёк ( для пополнения России и Украины)
Кошелек +380677538313

PayPal Изображение
juliy2901@rambler.ru


адрес для почтовых переводов:
51937, Украина, Днепропетровская обл., Днепродзержинск, пр. 50 лет СССР, д. 1-е, кв 41. Доценко Юлия Валерьевна.

Сейчас Антоша передвигается вот так и очень мы мечтаем о самостоятельных шагах!
ВИДЕО http://www.youtube.com/watch?v=OaWOauEj_iw&feature=plcp

Видео. Вот так Антошка в свои 3 года передвигается и ходит с моей помощью.
http://www.youtube.com/watch?v=oIIRP19EL_I&feature=plcp
еще видео Антоши
http://www.youtube.com/watch?v=e9dKvHsVG6c&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=TotbBNHrMlc&feature=plcp


выписки, документы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Информация про Антошку есть здесь

http://ladoshki-forum.ru/index.php?showtopic=4681
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1595135
http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=167
http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=684&t=11064
http://forum.od.ua/showthread.php?t=1198678
http://mamapapa.com.ua/viewtopic.php?f=21&t=5740&sid=23c5acde29e3b947ba0ac766b6e8c1e2
http://www.z-mama.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=5214
http://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=55178
http://www.eka-mama.ru/forum/part29/topic323845/


Нужно: 7930 гривен (31000 рублей)
На билайне 4 318,28 руб
собрано:4011 гривен
Осталось: 3919 гривен


Изображение

_______________________________
Изображение


Последний раз редактировалось МамаТошки 13 янв 2013 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012 17:59 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день всем!!!!
Наконец то эта неделя закончилась…неделя посещения врачей. Вчера сходили на прием к лору и проблем не обнаружилось, лишь немного красное горло и воспаленная носоглотка от этого и гундосит( говорит в нос). К педиатру сегодня сходили на прием и написала она нам в карточку ОРВИ . Лечение назначила, но уже Антошкин носик стал легче дышать и кашель меньше и признаки орви почти не видны. К хирургу мы так и не попали сегодня – огромная очередь, талончиков нет, записалась на следующую неделю. Вечерами занимаемся с Антошей « уроками» - это он так называет наше учение держать правильно карандаш и обводить фигуры. Уже начало получаться рисовать кружок и вести по линии карандашиком , но настолько неловкие и резкие из-за спастики движения выходят…но ничего, всему свое время – чем больше мы занимаемся, тем лучше получается уже.
А это в свободное время от занятий дома, Антоша городок выстроил( конечно не без моей помощи пока) но ему очень нравится играть и фантазирует сам и придумывает разные истории….очень интересно понаблюдать за ним.
Изображение
+50 гривен незнаю имени, но большое спасибо и самого хорошего ВАМ!
+105 гривен от Андрея Николаевича .Спасибо, здоровья и мира ВАМ!
Билайн: 25.10.2012 14:42:20 1000 рублей
23.10.2012 18:06:25 1000 рублей
Милые мои, спасибо ВАМ за помощь, для Антоши!!! Вы приближаете моего сыночка к самому желанному – научиться ходить самому - без моих рук..!!!
Нужно: 7930 гривен (31000 рублей)
На билайне 6 318,28 рублей
собрано: 4166 гривен
Осталось: 3764 гривны

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012 10:56 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день, всем, всем!!!
Спасибо, что заходите к нам и интересуетесь и переживаете за Антошку! Спасибо.
У нас все потихонечку и хорошо. Вчера сьездили к гл.неврологу, отвезли все анализы, снимки, экг и получили с Антошкой выписку и направление на лечение в клинику Козявкина от гос. здравоохранения.
Не верится, что впервые за три года мы поедем на лечение по бесплатной путевке.!!! Выезжаем 4 ноября.
Ездила в больницу с Антошей на маршрутке, без коляски — Тошку на руках носила...ох тяжеленький мой мальчуган уже!!!!
Еще купила билеты на операцию на 3 декабря туда и обратно. Решила сделать все по умному — чтобы потом не искать и не переживать , что нет нижних полок. Приедем с Трускавца 18 ноября и нужно будет успеть сдать очень много разных анализов на операцию за две недели и очень возлагаю большие надежды на назначенную операцию. Но результат от операции зависит от реабилитации и я очень надеюсь на вашу помощь, надеюсь, что Вы поможите мне научить Антошку стоять и ходить!
А это мой ученик уроки делает.....Антоша говорит, что он уже большой и ему пора в школу, но то что он большой , верней тяжелый я сегодня это очень ощутила.
Изображение
Нужно: 7930 гривен (31000 рублей)
На билайне 6 318,28 рублей
собрано: 4166 гривен
Осталось: 3764 гривны

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012 10:06 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Не болейте, дети, дети, не болейте!
Все свои болезни по ветру развейте.
Бросьте в речку кашель, сопли и простуду.
Даже разрешаю: «Не хочу — не буду!»
Можете беситься, шевелить ушами,
Можете носиться, в лоб заехать маме )))
Кукситься, смеяться, драться, капризулить.
Есть, когда хотите, петь, когда уснули.
Плюньте на приличья, на голову встаньте,
Все штаны порвите, крикните: «Отстаньте!»
Слопайте от пуза полкило пломбира,
Слопайте, не бойтесь, дети всего мира!
Мамины тревоги, будто дым, развейте,
В чуде сомневаться никогда не смейте!
Что угодно, ешьте, что угодно, пейте,
Что угодно, дети! Только не болейте!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012 12:05 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день всем!!!
Антоша чувствует себя хорошо, настроение чемоданное – послезавтра выезжаем на лечение в Трускавец. Антоша уже не дождется когда поедем на поезде на занятия и к деткам. Для него единственная радость это поездки на лечение – потому что там каждый день новые знакомые и общение, разнообразие чего дома нам не хватает. А сейчас еще и холода …на улице не погуляешь. У него сейчас все больше появляется желание в общении , впрочем это всегда было – уж очень он у меня общительный и иногда дома заскучает и говорит: « Никто ко мне не приходит…один я..», как жаль, что в нашем городе нет спец. садов для деток с нашим заболеванием. Стараюсь дать ему больше внимания, но мама это мама, а вот с детками поиграть для ребенка это важно в детстве.
+100 гривен Спасибо большое за помощь, за вклад в здоровье для Антоши.
Нужно: 7930 гривен (31000 рублей)
На билайне 6 318,28 рублей
собрано: 4266 гривен
Осталось: 3664 гривны

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012 14:54 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Еще у нас появился QIWI Кошелёк
Изображение
Кошелек +380677538313

Антошка……
Что делают мальчишки в его возрасте? Беззаботно играют в машинки и мячи, катаются на велосипеде и прыгают на батуте. Обнимают свою маму двумя ручками крепко-крепко и говорят много разных добрых слов.

А что мой сын? Бесконечная череда лечебных центров, больниц. Лекарства, уколы, массаж, растяжки. Поезда, чемоданы, ЛФК (лечебная физкультура), ЛФК…, боль, боль…....
И надежда его и наша: « Вот же, вот , уже лучше, смотри, у тебя получилось !!! ».

Интеллектуально Антон полностью сохранен, говорит много разных слов , любит собирать конструктор , лепить пластилином и рисовать. Поражены у него в основном ноги.
Что будет завтра, мы не знаем, все в руках Божьих, восстановительные возможности человека огромны, но неизвестны. И считаю, что не о завтрашнем дне нужно думать, а работать, работать с ребенком из-за дня в день, из месяца в месяц, из года в год. Результатов не может не быть. Нельзя опускать руки! Задача каждой особой мамы реабилитировать своего ребенка по максимуму...... и верю, что все возможно, если сильно захотеть и все для этого делать.
На сегоднешний день нужна интенсивная реабилитация! Нужно чтобы окреп позвоночник, мышцы ног, поясницы и научится делать правильно шаг, научится переносить вес с пятки на носок , а не наоборот. Понять как это стоять на полной стопе. Этот этап нам нужно пройти, чтобы дальше научится просто стоять без поддержки. Я очень надеюсь и жду ВАШЕЙ помощи!!!!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012 13:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2858
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 22 дня
Имя: Юльчик
Семья: необыкновенная
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Активный участник аукциона (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
МамаТошки,хорошего вам курса реабилитации -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012 16:46 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте, Антоша устал и уже спит и у меня есть время написать наши новости. Пять дней назад мы приехали на лечение в Трускавец. Первый день понедельник прошел быстро, но тяжело — в центр прибыли только к трем часам дня , уставшие с дороги, нас поселили и оставив чемодан не распакованным мы побежали на видеоконтроль, замеры и на осмотр к врачу — все успели и лишь вечером, в семь, поужинали и распаковали чемодан.
Нас поселили в одной комнате с еще одним ребенком и его мамой — так что мы в хорошей компании и не одни в комнате. Сейчас уже полные рабочие дни — назначили 7 процедур Антоше и практически одна за другой без перерыва с 8.15. до 13.30.
На процедурах Антошик практически не плачет...больше приходится успокаивать перед кабинетом — заходить не хочет. Но здесь инструкторы находят слова и компромиссы, отвлекают Тошку и при этом делают все упражнения и занятия проходит хорошо. У меня с Тошей сейчас «договор» — сначала занятия, а потом игровая комната — на что он конечно согласился и был на седьмом небе когда позанимавшись, мы пришли в игровую к деткам- ползал, играл и улыбался.
Результаты от лечения уже видны — снизилась спастика, стал еще подвижней и чему я очень радуюсь — стал меньше боятся. Сегодня мне даже сказал: « Отпусти меня, я сам пойду...Представляете?! Но я отпустивши его руки сразу же его поймала — падает вперед и нет равновесия. Но главное ведь желание и с помощью лечения Антошик обязательно в скором сделает первые шаги .
Спасибо большое за всю помощь, за внимание и заботу! Благодарю ВАС за все добро что вы делаете для моего сыночка и с Вашей помощью у него есть возможность получать лечение , добиваться успехов и бороться с недугом ДЦП!
Изображение
Яндекс 03.11.15:42
+1 250 рублей на карту вывела 316 гривен. Спасибо! Самого прекрасного ВАМ! Пусть Бог ВАС хранит!
Яндекс 08.11.15:29
+300 рублей . Самого ВАМ наилучшего и светлого!
Приват03.11.12 15:36
+50 гривен от Натальи Григорьевны. Спасибо ВАМ большое за помощь! Здоровья ВАМ, благополучия!
Приват08.11.19.00
+50 гривен Спасибо большое за помощь моему Антоше!крепкого ВАМ здоровья!
Нужно: 7930 гривен (31000 рублей)
На билайне 6 318,28 рублей
собрано: 4682 гривны
Осталось: 3248 гривен

Ты знаешь, как пахнет нежность?
Какое на вкус счастье?
И кто цвет любви видел?
Я видела, я знаю.

Нежность пахнет моим ребенком,
Его волосами пахнет.
А счастье на вкус - слезинка,
Когда, утешая обидку,
Я маленького целую.

А цвет у любви серо-синий,
Лучистый, сияющий, яркий,
Цвет глаз моего сыночка.
Спасибо тебе, любимый!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012 17:37 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте, вот и началась вторая неделя лечения у Антоши. Выходной был лишь один в воскресенье и мы отдыхали. Почти целый день находились на улице — погода была просто весенняя— солнышко, без ветра и очень было тепло. Много топали, Антошик собирал камешки и складывал их в карман....отчего мне еще тяжелей становилось его водить за ручки, но при этом все было в пользу, т. к. частые приседания, вставания также хорошо влияют на мышцы.
Изображение
А сегодня уже полный рабочий день. Антоша заметно расслабился, появилось много новых движений и еще больше желание ходить ножками — в коляске сидеть не хочет.
И конечно вечером ходим в игровую комнату, где Антоша познакомился с мальчиками и даже дама сердца появилась...правда девочка старше и уже ходит сама, но Антоша находит варианты за ней поухаживать — ползет и мяч ей приносит или рассказывает ей свои находу придуманные истории.
Яндекс деньги
10.11.2012 14:27
Пополнение: Интернет-банк Альфа-Клик 4400 рублей( 1061 гривна)
+50 гривен(13.11. 10:28)от Инны Анатольевны
Благодарю ВАС за помощь, за открытые добрые сердца для Антоши!
Нужно: 7930 гривен (31000 рублей)
На билайне 6 318,28 рублей
собрано: 5793 гривны
Осталось: 2137 гривен

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012 18:33 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день! Заканчивается наше лечение , осталось несколько дней и мы выезжаем домой. Антошику стало легче двигаться, спастика намного уменьшилась и опора в ножках заметно увеличилась — от этого стал смелей, уверенней и равновесие лучше. Я всегда переживала за его страх стоять возле опоры или же пройтись вдоль стенки, но сейчас Антошу как подменили — могу оставить его возле дивана и он не свалится назад и возле стенки (т. е. ладошками по плоской поверхности) может передвигаться-еще конечно неуверенно, но ведь пытается уже и получается!!!
Впереди у Антоши очень важный этап — операция на ногах (3 декабря) и только ВЕРА и стремление к лучшему и ваша поддержка помогает моему Антоше улучшать свое состояние и учиться быть как все!!!!!

Спешу сообщить Всем нашим друзьям и помощникам
СБОР на курс с 4 февраля во Львове ЗАКРЫТ!!!!
+1000 гривен от Антона Олеговича
+200 гривен от Анастасии Сергеевны
рубли с Билайна перевела в гривны 1570гривен
Нужно по счету: 7930 гривен (31000 рублей)
собрано: 8563 гривны
Остаток 633 гривны пойдет на оплату дороги сейчас Львов-Трускавец-Львов 580 гривен
Осталось 53 гривны на следующее лечение для Антоши.
Благодарю Вас за открытые , добрые сердца!
Пусть сердце добрым остаётся
И для родных и для друзей.
Задуманное удаётся
И жизнь становится светлей!
Спасибо ВАМ большое!!!!!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 22:33 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день, спасибо большое ВСЕМ ВАМ, что заходите к нам на странички и интересуетесь Антошиным здоровьем! Мы уже дома. Но без приключений у нас не получается…..Тоша подхватил в дороге какой то ротовирус и у него сильная диарея и температура. Ношу на руках, болит животик и каждые пять минут в туалет….ужас – у нас такого еще небыло. Сейчас у Антоши две недельки отдыха перед операцией - нужно восстановиться, выздоровить и за это время сдать массу анализов. В среду начнем, т.к. анализы годны лишь 10 дней – надеюсь Антошик поправится.
Я хочу в первую очередь с огромной благодарностью сказать СПАСИБО!!!! Спасибо ВАМ за моральную и финансовую поддержку . Антоша добился больших результатов не смотря на обещания врачей и - не обещающий многое - диагноз ДЦП!
И вот сейчас, вернувшись с реабилитации также добился результата над болезнью. Антошик стал намного смелее передвигаться возле опоры. Если раньше он мог лишь вдоль идти , то теперь он может даже от одного предмета к другому пройти. Смелей стал, а это значит опора в ногах лучше, контролировать свое тело лучше начал и координация улучшилась.
ВИДЕО – вот так старается и может Тошка !!!
http://www.youtube.com/watch?v=OaWOauEj_iw&feature=plcp
Билайн пополнение:
14.11.2012 +500 рублей
13.11.2012 +200 рублей
13.11.2012 +200 рублей
Осталось: 53 гривны и
Билайн: 978, 98 рублей на следующее лечение для Антоши.
Выписка
http://s60.radikal.ru/i170/1211/5f/3de07105d4b4.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/1211/57/f921724e4137.jpg

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012 11:56 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте
Антоше уже лучше , но все же еще несколько дней в постельном режиме, колики и дискомфорт в животике,принимает лекарства, но при этом не теряет чувство юмора, подшучивает надо мной. А сегодня когда Тошка проснулся утром лежал на кровате , а я ему песенки стоя перед ним пела , сказал мне : « Ты моя развлекуха любимая…!» Вот так я выгляжу в глазах ребенка..развлекуха.. Но пусть он улыбается и радуется, а я буду стараться чтоб ему было хорошо!

16.11.12 23:20 1000р через Сбербанк
Остаток: 53 гривны и
Билайн: 1978, 98 рублей на следующее лечение для Антоши.

Хочу чтоб пустовали детские больницы,
хочу чтоб запылились лекарства для детей,
хочу чтоб горьких слёз не знали деток лица,
хочу чтоб не болели дети на планете всей.
Хочу чтоб чада наши весело смеялись,
и на цветных качелях с ветерком катались,
хочу ребенку дать каждому- все СЧАСТЬЕ до крупицы-
хочу ЧТОБ ПУСТОВАЛИ ДЕТСКИЕ БОЛЬНИЦЫ...!!!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012 18:43 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день!
Антоша уже в норме после ротовирусной инфекции, закончил принимать лекарства и сегодня сходили к педиатру –удостовериться в выздоровлении. Кал и мочу сдали вчера и сегодня анализы показали норму. Так что педиатр сказала, что анализ крови можно сдавать . На операцию нужно сдать.: анализ крови на ВИЧ, гепатит В, гепатит С,RW, определение группы крови и резус-фактора, общий анализ крови, тромбоциты, время свертывания, длительность кровотечения . Завтра с утра идем сдавать вот эти все анализы с вены. А в понедельник еще к врачам и еще анализы…осталась неделька , приближается дата операции ( 3 декабря) и все тревожней на душе …..
Изображение
Сынок мой - белобрысый лучик света!
Не знаешь ты ещё - как велика планета!
Не представляешь, как прекрасен шар земной
Зелёным летом, белою зимой!

Умеешь ты ещё совсем не много...
Длинна и удивительна твоя дорога!
"Не торопись!" - тебе толкует мать.
Ты всё ещё успеешь повидать!

Малыш весёлый - голубые очи!
Я так люблю тебя! Всем сердцем! ОЧЕНЬ!
Расти здоровым и счастливым будь!
Да будет полон радости твой путь!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012 23:59 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте!
Ох сегодня и утречко началось…одни слезы. Не завтракав пошли с Антошей на сдачу крови. Семь пробирок нужно было наполнить… Четыре пробирки наполнили, но Антоша так сильно плакал и вырывался, что даже две медсестры и я его не могли удержать. Еще и сильный тонус от этого усиливался – кровь уже не поступала в пробирку. Решили успокоить и наполнить с другой венки на другой руке остальные три пробирки. В общем все получилось, но слез было очень много, обиды на меня – говорил: « Зачем ты меня держала…меня мучили…..» В таких случаях мое сердце просто рвется на части – но ничего поделать не могу – все мучения Антоши нужны для его же выздоровления.
Сегодня на вебмани поступило 50 долларов (391,66 гривна с учетом комиссии на карту)с подписью: Для оказания помощи для Антошки-Спасибо ВАМ большое, за понимание и поддержку! Здоровья ВАМ!
На карту приват +150 гривен от Евгения Александровича – большое спасибо , самого крепкого здоровья и благополучия!
Не знала я, что на планете,
Так много чистых, светлых душ!
Спасибо, Вам, мои друзья,
За вашу доброту, сердечность,
Жаль, руку вам пожать нельзя,
Но дружба наша будет вечной!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012 14:32 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Милые мамы! От всего сердца поздравляю вас с праздником — c Днем матери!
Мама — это самое дорогое и светлое, что есть на свете.
Она всегда радуется успехом своих детей, поддерживает их в трудную минуту, всегда искренне переживает за каждый пройденный шаг.
Нет человека ближе и роднее!
Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких!
Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями!
Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви!
Мира и уюта вашему дому!
Изображение

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: