Какие свадебные салоны при выборе платья вам понравились больше всего своим ассортиментом, отношением персонала, ценовой политикой? В каком салоне вы брали свое платье? Какие были условия проката/продажи свадебного платья?
Не начинающий однозначно Я там еще себе на свадьбу смотрела платье. Выбор не ахти, цены абсолютно средние. Но это было (боже страшно сказать ) почти 3 года назад.
Мне понравилось в Victoria. первый салон и первое платье кот я увидела - я в него просто влюбилась. И женщина там приятная. Цены нормальные. После него ничего другого не хотелось и смотреть
Платье цвета шамнань. Фасон как говорят "рыбка". Прокат с фатой и перчатками, прокатом колье - вышло 2700. Платье сказали новое, хотя оно видно что новое(при мне зашла знакомая хозяйки и показала меня в платье. Говорит смотри девочка примерила новое платье ). Мне немного длинновато, подшивают. Вот жду когда смогу забрать свою красоту.
ganzik А мне наоборот...На то оно и рыбка Ну на вкус и цвет фломастеры разные Да и цена у него не маленькая, прямо скажем!!! Ты сфотографировалась в нем?
_______________________________ По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin
Татьяна1982 Больше похоже на цвет айриш(или как-то так )
и такой есть ? я думала есть цвет шампань, ну и стандартный белый вот село не асфальтированное
_______________________________ Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!! *********************************** Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0