Site Logo
 
Текущее время: 24 апр 2024 07:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Оцените фильм
1 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
4 0%  0%  [ 0 ]
5 100%  100%  [ 11 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Счастливое число Слевина
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012 23:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 4 дня
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером Рабби за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника.
Трейлер

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливое число Слевина
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012 09:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меня этот фильм покорил своей необычностью, какой-то особой манерой повествования, подачей. Обычно, мне еще в начале фильма хочется разгадать интригу, но не в этот раз, наоборот хотелось подольше находится в состоянии непонимания и догадок; легкая запутанность “Счастливого числа Слевина” добавила ему тонну очаровательности! -super-
Отдельно хочется выделить Джоша Хартнетта, я влюбилась в его персонажа (Слевин), в его невозмутимость и способность юморить даже получая под дых ha-ha Да, в конце понятно, почему его так забавляло происходящее, но ведь на протяжении всего фильма я об этом не догадывалась. Да и вообще он настолько гармонично вписался и настолько правдоподобно отработал всю эту абсурдную ситуацию “Я не Ник Фишер” crazy Мне кажется, что несмотря на очень звездный актерский состав фильма, именно Джош звезда №1, ему просто потрясающе удался образ Слевина -super-
В общем, замечательное кино с интересным сюжетом, с огромной долей умного юмора, поэтому оценка 5 и желание пересмотреть еще не раз :-)

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливое число Слевина
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012 10:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 13 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Какие актёры ()()()()
Уже качаю ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливое число Слевина
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012 00:17 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я очень и очень люблю такие фильмы, а фильм "Счастливое число Слевина".
Да фильм захватывает с самых первых кадров, с самого начала начинает запоминать детали и думать над разгадкой и даже когда разгадка уже близка, я как и Таня Kapriz, старалась прогнать эти мысли ведь при просмотре этого фильма получаешь удовольствие истинное удовольствие от интриги. Море деталей которые кажутся совсем не связными и мозг судорожно пытается их связать между собой.
Хочется пойти по примеру почитательници лейтенанта Коломбо и не уступать ей в наблюдательности и логичности суждений. Кстати, Люси Лью безупречно сыграла свою роль. Впрочем, как и каждый задействованный в фильме актер. Вот я не смогла придраться ни к одной эмоции сыграной в кадре.
Единственное, что меня беспокоило некоторое время как Слевин так долго ходил в полотенце повязанном на бедрах и оно у него не спадало, ведь мое полотенце вечно норовит развязаться ha-ha2
И я готова простить этому фильму то море крови которая была пролита в течении всего фильма, и пошлые постельные сцены и чрезмерную жестокость - все это только добавляло антуража. Да, это не самый добрый фильм в Мире, но он стоит каждой минуты потраченной на его просмотр. Рекомендую к просмотру всем и каждому. Специально пересматривала ради Кино клуба и ради удовольствия от просмотра.
В этом фильме есть загадка, есть динамичный сюжет, любовная линия и совершенно непредсказуемый финал - что еще нужно для качественного фильма.
Моя оценка "5". Спасибо, что предложили к просмотру -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливое число Слевина
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012 09:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
patria_ писал(а):
Единственное, что меня беспокоило некоторое время как Слевин так долго ходил в полотенце повязанном на бедрах и оно у него не спадало, ведь мое полотенце вечно норовит развязаться

ha-ha2
пару фактов на эту тему
Цитата:
- В то время, как Джейсон Смилович писал в Нью-Йорке сценарий, Джош Хартнетт был его соседом. В начале фильма Слевин долго носит полотенце вокруг талии, это обусловлено тем, что сам Смилович часто видел Харнетта в таком виде. К тому же по его мнению эта деталь сделала образ Слевина более уязвимым.
- В сцене, где Линдси возвращается в квартиру Слевина и видит его голым, реакция Люси Лью настоящая. Перед съемкой этого эпизода Джош Хартнетт не предупредил актрису о том, что все будет «по-настоящему».

Полотенце упади ha-ha
Изображение
Изображение
упс, а подмышки то не бритые -fuu-

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливое число Слевина
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012 11:15 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz писал(а):
Полотенце упади
Что-то оно тебя не слушается ha-ha2

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливое число Слевина
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012 18:42 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Люблю этот фильм. Смотрела уже не первый раз и сразу знала концовку, но удовольствия от просмотра фильма не уменьшилось. Шикарный фильм, с загадкой, с грустью, со смешными и абсурдными ситуациями. Джош Хартнетт один из моих любимцев, много пересмотрела с ним фильмов, но этот один из лучших. А какой Брюсик, такой молчаливый, сдержанный, но ужасно харизматичный, пока не узнаешь какова его роль. Оценка только 5!
-P.S.- прикольные факты по фильму ha-ha2

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливое число Слевина
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012 21:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 13 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Это просто аааааа!!!!!!!
Он мне БЕЗУМНО понравился ()()()() Я в восторге -flo-
Пятёрочка однозначно!!!
Итак,сначала я думала,что это боевик с чёрным юмором,просто комедия,всё так легко и не навязчиво(не считая ужастного начала),но конец меня убил -obmorok-
А что самое интересное,я не взяла во внимание рассказ "кота" про убитую семью и у меня промелькнула мысль,что мальчика не убили,но сразу же откинула этот вариант!
Я до последнего не понимала о чём фильм,ни о чём,в какой-то момент мне даже стало скучно ehh ....ан нет,ни тут то было-очень всё круто закручено!!! bravo
Вобщем у меня даже слов толком нет,читала в одном отзыве,что не смотря на "кучность" знаменитых актёров-фильм не плох crazy Согласна,так как действительно уже не показатель знаменитый актёр... ehh
Повторюсь-фильм -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливое число Слевина
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012 14:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 4 дня
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пятерка, однозначно.
Это стало понятно, после того, как мы с мужем выкрикнули вслух "Да это же сын!", когда коп начал рассказывать историю о скачках.
Только ради актерского состава мне хотелось посмотреть "Счастливое число Слевина", но правильно девочки написали, Джош Хартнетт ни капли им не уступал.

Жестокости многовато, то такие сцены добавляют фильму "притяжения".
Режиссер, будто говорит нам - ну поморщите носы, откиньтесь на спинку стула, дальше ведь будет только интереснее. И уже через минуту ты снова весь в "Слевине" и пытаешься понять, что же на самом деле происходит.

-- 17 дек 2012, 13:25 --

А, и конечно же отдельное спасибо МакГигану, что так все закрутил)) О скачках все вспоминают под конец -D -super-

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливое число Слевина
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012 14:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 11 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень трудно что-то добавить к исчерпывающим предыдущим отзывам, но попробую ha-ha Конечно для тех, кому нравятся такие фильмы как "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш" и "Бойцовский клуб" (а такими являемся мы с мужем ha-ha ) просто не может не понравится этот фильм -super- Как мы могли ни разу не посмотреть этот фильм с 2005г. :dntknow: - спасибо КиноКлубу, что восполнил этот пробел!
Итак о самом фильме - интригующий сюжет, который, согласна с Kapriz и patria_, не хочется разгадывать до последнего момента, иногда вообще казалось, что это какой-то киноляп crazy (особенно когда Слевин возвращается к Линдси утром с кофе - кадр он возле двери, кадр он обнимает её, снова кадр он возле двери, кадр он целует её на прощанье :vaco: - и только в конце фильма всё становится на свои местам), отличная игра звёздного актёрского состава во главе с молодым, но талантливым Джошем Хартнеттом, подходящее музыкальное сопровождение (Kansas City Shuffle - the best!). Немного коробит жестокость некоторых сцен - сначала я думала, что они были лишними и можно было бы обойтись без них, но это был бы уже другой фильм - в начале картины в душе подымается волна чувств, поначалу это шок, возмущение, негодование, потом к ним добавляется улыбка и интерес, а в конце - мозг начинает сам мимоволи, ещё до того, как это прозвучало в фильме, складывать запутанные пазлы в одну логичную картину yesss Правда иногда чувствуешь какую-то свою неполноценность не понимая о каких людях говорят Слевин и Линдси, обсуждая киноактёров, а потом и Раввин перед тем, как получил свой долг crazy
Конечно заслуженные 5 баллов -super- И ещё 5-ка от моего мужа ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливое число Слевина
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012 12:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 4 дня
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
А коридоры, девочки? И обои в квартирах)) Кума сказала, что первого с утра, не дай Боже попасть в такие коридоры))) Можно и не выйти -D

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливое число Слевина
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012 12:39 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet писал(а):
А коридоры, девочки? И обои в квартирах))

О, да! Я сама смотрела и думала - блин кто это придумал. У меня бы нервный тик такое вызывало, если бы я там жила crazy

_______________________________
Изображение


Последний раз редактировалось patria_ 19 дек 2012 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливое число Слевина
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012 21:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3721
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 8 дней
Откуда: Песочки
Имя: Ольга
Детки: Мирка-командирка
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 161
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ох, здоровский фильм. Реально не ожидала такой концовочки о_О
Главный актер просто душка dreams
patria_ писал(а):
Полотенце упади

Вот тоже во время просмотра не покидала меня эта мысль crazy

_______________________________
Изображение
Меня не надо носить на руках. я сяду на шею!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: