На постоянную работу требуются коммуникабельный и ответственный офис менеджер, опыт работы желателен. В случае отсутствия опыта работы, обучение 3 месяца с минимальной заработной платой в сумме 1000 гривен. Офис предприятия расположен в центре города, заработная плата - по договоренности (в зависимости от работы и загруженности). График работы с 09ч00мин до 18ч00мин (можно изменения графика работы по договоренности). Предварительно необходимо пройти собеседование. Все вопросы в личку.
Девочки кот завтра собрался на собеседование просьба мне написать в личку, с целью уточнения времени, так как собеседование будет проводится во второй половине дня, т.е. с 13ч00мин до 16ч00мин. Всем спасибо за понимание!
Осталась одна должность офис-менеджера, жду заявки и вопросы в л.с. Lenohka,я вам сейчас отпишусь в л.с. чем занимается предприятие. Офис расположен по ул.Седова в г.Запорожье, возле "Вита Центра"
Жду ваших сообщений. Дополняю: в обязанности офис-менеджера предприятия входит заключение договоров с предприятиями,учреждениями и организациями. а также их сопровождение. Бегать по предприятиям не надо, есть уже определенные наработанные предприятия. В офисе есть безлимитный телефон, поэтому свои личные деньги на переговоры тратить не надо. Ждем желающих на собеседование!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2