Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 21:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012 18:28 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 24
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 9 дней

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
я сегодня пришла с УЗИ мне сказали замирание плода. =-O -(((( -(((( Нужно делать чистку. Кто может подсказать хорошего врача. срок 4 недели


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012 18:34 
Не в сети
Весна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5992
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 19 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Виктория
Детки: Сашенька
Медали: 32
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (14)
FlyLady (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) You and Me (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1) Беременные причуды (1) Пасхальная медаль (3)
Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (2) Я люблю Україну (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 384
Повысить репутациюПонизить репутацию
olkaS писал(а):
я сегодня пришла с УЗИ мне сказали замирание плода. =-O -(((( -(((( Нужно делать чистку. Кто может подсказать хорошего врача. срок 4 недели

А может стоит сделать еще одно УЗИ для уверенности, всё-таки маленький срок, могли и ошибиться. :dntknow:

_______________________________
тем, кто остался молод


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012 18:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8577
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 4 дня
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Mafia for Ladies (1) Помощь в благотворительности (1) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (3) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 1307
Повысить репутациюПонизить репутацию
olkaS писал(а):
Нужно делать чистку. Кто может подсказать хорошего врача. срок 4 недели
Подождите. Повторите Узи как говорит Виктория - вагинальным датчиком, иногда узисты ошибаются, особенно в некоторых ЖК. В сроке 4 недели не делают чистку - сейчас назначают Медикаментозный аборт. который проводят как в гинекологии, так и у некоторых врачей в ЖК. Где Вы живете? Чистку делают по месту жительства бесплатно по направлению врача, иначе до 900 гривен...

_______________________________
Я очень редкий исчезающий вид женщин- у меня СВОИ ногти, брови, волосы , ресницы, губы и даже все остальное. Где там красная книга?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012 23:33 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 771
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 1 день
Имя: Анна
Семья: муж,сын,кот,кошка
Детки: 1 безхвостый,2 хвостатых
Медали: 2
Лучший консультант форума (1) Зоосмайл (1)

Очки репутации: 116
Повысить репутациюПонизить репутацию
olkaS писал(а):
я сегодня пришла с УЗИ мне сказали замирание плода. =-O -(((( -(((( Нужно делать чистку. Кто может подсказать хорошего врача. срок 4 недели

"замирание" определяется по отсутствию сердцебиения, которое в 4 недели невозможно увидеть. ВОЗМУТИТЕЛЬНА такая безответственность !!! Я смотрю, многие с легкостью ворочают судьбами людей : " доктор сказал- в морг, значит - в морг!!!"

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

olkaS, а где УЗИ делала?

_______________________________
С высоты орлиного полета, Мышиный писк внизу не разобрать. 
Пусть говорят за вами где-то, что-то.Внимания не стоит обращать! Не стоит до мышей вам опускаться, Интриги, сплетни — это пустота.Подумайте — ведь, если разобраться, Их просто бесит ваша высота!
.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012 15:26 
Не в сети
Странная девушка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12415
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 16 дней
Семья: настоящая
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Перчинка форума (2)
Конкурс для беременных,1 место (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
zinik писал(а):
но наркоманши не делают аборты все равно-им выгодно рожать-деньги на дозу будут от государства,они этого и не скрывают..

Реально знаю такую девушку. Она с коляской по району за дозой ходила

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012 16:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 31229
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 8 дней
Откуда: Космос
Имя: Елена
Семья: есть
Детки: 2 товарища+2 кота
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Активный участник аукциона (4) Благотворительная ярмарка (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1557
Повысить репутациюПонизить репутацию
olkaS писал(а):
я сегодня пришла с УЗИ мне сказали замирание плода. Нужно делать чистку. Кто может подсказать хорошего врача. срок 4 недели
весной столкнулась с такой же проблемой :cray: но срок был больше...чистка обошлась в 500грн


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012 00:05 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 390
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 19 дней
Имя: ЦИНИК
Семья: ЗАмужем
Детки: две дочери

Очки репутации: 43
Повысить репутациюПонизить репутацию
ах,как же наши эскулапы любят вершить судьбы неродившихся детей с помощью вердиктов: в генетическом анализе вероятность родить ребенка с синдромом Дауна или вероятное замирание плода :-( Я знаю многих,не поверивших в "теорию вероятности" и их дети сейчас бегают здоровые и красивые. yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012 00:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2306
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 22 дня
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Активный участник аукциона (1)

Очки репутации: 156
Повысить репутациюПонизить репутацию
olkaS, как у вас дела? узи повторили?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012 14:45 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 24
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 9 дней

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
нет, не повторила. у меня началась мазня, а потом кровотечение, так что в понедельник меня почистили -(((( -(((( -((((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012 23:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5406
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Имя: Сулико
Семья: имеется..лай лай лай
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Марафон постройнения (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Победитель фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

_______________________________
Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012 01:23 
Не в сети
Странная девушка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12415
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 16 дней
Семья: настоящая
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Перчинка форума (2)
Конкурс для беременных,1 место (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
LELEKA писал(а):
и что иногда даже самый принципиальный принцип двигается в сторону якобы плохого, это точно
как-то очень поэтично и мелодично) Красиво, в общем, сказано.

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012 11:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 14 дней
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
Emerald писал(а):
Цитата:
Не могу я проникнуться состраданием к дурочке, родившей в 17 лет ребёнка, а теперь бегающей с воплями, что ей нечего жрать, все мужики козлы, учиться она не может, и вся жизнь кончена. Зачем рожала? Особенно в ситуации, когда на первом месяце беременности после появления «отметки бурундука» твой благоверный сбежал вприпрыжку, но мама и прочие благодетели убедили в том, что материнство — это счастье, и нужно обязательно рожать. В итоге трёхлетнее дитё знает лишь с десяток примитивных слов, еле-еле ходит и глобально отстаёт в развитии, не говоря уж о подорванной истеричными воплями мамаши нервной системе.
Материнство будет счастьем лишь тогда, когда рядом муж, есть свой угол (пусть и съёмный) и некоторая сумма денег для нормального существования. Во всех остальных случаях эти «героические поступки» во глазах моих выглядят инфантильным идиотизмом.
Не надо всех этих соплей про «аборт — это убийство» с демонстрацией умильных фоточек радостных малышей и окровавленных зародышей с пафосным позёрством: «Вот что могло быть и что стало!» Поверьте, если бы мне грозило полунищее существование в качестве нежеланной и быстро надоевшей игрушки, самое ласковое обращение к которой — «Чё ты, б#я, опять воешь?!», лучше бы меня на свете не было.
Увы, беременяшки-овуляшки, сидящие в тёплой квартире на полном мужнином содержании и обеспечении, не способны здраво оценивать реалии современной суровой жизни, которая ограничена для них детским горшком и пропахшей памперсами квартирой. С их точки зрения рожать должны все и всегда. Я по роду деятельности насмотрелась на сотни детей из неблагополучных семей, и всё увиденное там не идёт ни в какое сравнение с вашей голимой агитацией из «контакта» с фотографиями жертв абортов.
Глядя на пятилетнюю девочку, спящую в картонной коробке; пытаясь вытянуть хотя бы слово из шестилетнего мальчика, жившего два года в сарае; видя шестерых детей с разницей в пределах года, спящих, как котята, на ворохе тряпья в углу грязной комнаты; наблюдая годовалого ребёнка в синяках, мешавшего своим плачем 17-летней дуре жрать водку, я задаю себе вопрос: кто убедил их рожать, какое материнское счастье им пророчили и как крепко спит теперь тот «знающий» человек?


Мысль здравая, я тоже с ней согласна, но что почти все упустили из виду, независимо от мат. обеспечения и соц. уровня и образа жизни, если женщина не готова иметь ребенка, детство у него будет незавидное. А если не готов и папа, это еще хуже. На мужской твердости часто семья держится не меньше чем на женской заботе.

Пусть здесь утрировано описано, но суть не меняется.

Карин Катя из "Москвы..." счастлива не была и оставила ребенка только потому что врача не нашла, жили они с дочкой без особой теплоты и нежности, и венец истории как для меня, грустный. Хотя в реалиях СССР, да и сейчас конечно тоже, это очень "по народному" Такие и сейчас есть но никому от этого не лучше.

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012 18:02 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 390
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 19 дней
Имя: ЦИНИК
Семья: ЗАмужем
Детки: две дочери

Очки репутации: 43
Повысить репутациюПонизить репутацию
nota писал(а):
Мысль здравая, я тоже с ней согласна


А я все-таки не согласна!
Да,меня коробит присутствие таких людей в нашем обществе,а от вида подростков и детей на улице с признаками умственной неполноценности и пакетами клея в руках-становится физически плохо.

Девочки,но это обсуждение -делать аборт или- нет напоминает мне обсуждение-стерилизовать ли бродячих собак...
Еще раз кричу вам,что проблема в культуре нашего общества-и эти люди(равно как и собаки на улицах)-главный показатель уровня развития нашего государства в целом.Почему -то,как касается темы обсуждения абортов,так начинают приводить в пример деградантов.
Да в какой нормальной стране вы еще увидите столько ассоциальных элементов,как здесь-и для нас это уже норма.Особенно я убеждаюсь в этом,когда решая правильность и этичность убийства неродившихся деток все сразу начинают вспоминать о самой "важной" части нашего окружения- о маргиналах...

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Ну так давайте решать этот вопрос в теме "как избавиться от ассоциальных элементов в обществе",а не здесь!
"Не убей,не укради,уважай.."-пока еще никто не отменял(по крайней мере в цивилизованной среде),а у нас это все процветает и не закладывается в воспитании изначально-вот мы инаходимся поэтому рядом с Камбоджи и пр...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012 18:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 14 дней
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
zinik, и потому я добавила

Цитата:
независимо от мат. обеспечения и соц. уровня и образа жизни, если женщина не готова иметь ребенка


Просто кто-то считает что родить допустим в 16 ничего страшного )), а кто-то уверен что это ломает жизнь на корню, не дает нормального становления личности и закрывает многие возможности. А есть залеты по дурости в разовых отношениях или несерьезных.

Да сколько же их, разных ситуаций! Мы не можем обсудить каждую.

zinik, если не дай бог в данный период моей жизни случится внеплановая Б (ну мало ли), я рожать не буду (если это не от будущего мужа) у меня уже есть ребенок, я не замужем а устраивать личную жизнь все таки планирую )) Можно конечно прикинуться мега-героиней, бить себя в грудь, да я всех тут выращу на всех жизнь положу. Но нет. Не хочу. И мне совершенно не стыдно за это.

Цитата:
если женщина ложится с мужчиной в постель и не предохраняется, значит она в принципе не против родить ребенка. Ну умная женщина, конечно.


Циана, ну вот этого я тоже как-то понять не могу )) Аналогия. Выпивая на вечеринках пару раз в месяц ты впринципе не против иметь цирроз печени.

Все знают причинно-следств. связи, и все стараются чтобы все таки, пронесло ))

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012 18:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1309
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 12 дней
Имя: Даша

Очки репутации: 39
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня подруга на днях сделала аборт и я ее в этом поддержала. Забеременела она от женатого мужчины, который, естественно, ребенка не захотел. И зачем сейчас ей ломать себе жизнь, если можно подождать пару лет и уже осознанно завести ребенка в нормальной полноценной семье.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 133  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: