Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 17:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012 08:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 14 дней
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анима писал(а):
а самое парадоксальное - многие бывают в данной ситуации - никто же не признается


Как вы считаете я преувеличу если скажу - каждая пятая? )) Ну, имхо, очень частое явление.

У меня другие соображения по этому поводу. Мне кажется нужно бороться с первопричиной. Давайте признаемся честно, почти каждая из нас знает/знала мужчину который наотрез отказывается пользоваться презервативом. Простите, почему женщина должна сидеть на гормонах из-за этого? Секс превращается в удовлетворение настройний мужчины, про женщину никто не думает. Она же потом и виновата остается. Она же калечит свое здоровье сначала гормонами, потом не дай бог абортами. Мужчина как всегда у нас не при делах ) Испортилась одна женщина, найдет другую. Красота.

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012 09:25 
Не в сети
Кадабра
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10828
ЗЖФ-зависима: 14 лет 17 дней
Откуда: 1-й Шевченковский
Детки: цветочек Маргаритка
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Книголюб форума (1) Fashion battle ЗЖФ (2)
Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (4) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Ti amo! (1) Участник фотоквеста (1) Очарование осени (1) Шедевры новогоднего стола (1)

Очки репутации: 807
Повысить репутациюПонизить репутацию
nota писал(а):
почти каждая из нас знает/знала мужчину который наотрез отказывается пользоваться презервативом. Простите, почему женщина должна сидеть на гормонах из-за этого? Секс превращается в удовлетворение настройний мужчины, про женщину никто не думает. Она же потом и виновата остается. Она же калечит свое здоровье сначала гормонами, потом не дай бог абортами. Мужчина как всегда у нас не при делах ) Испортилась одна женщина, найдет другую. Красота.

Вот тут согласна. Нужно с детства учить девочек любить в первую очередь себя. Я вот не понимаю, как можно любить мужчину, у которого на первом месте свое собственное удовольствие, а здоровье его "любимой" на втором. ehh И так смешно слышать, когда они говорят - я НЕ МОГУ с презервативом, это как нюхать розы в противогазе. Не не могу, а не хочу - так лично я это воспринимаю.

_______________________________
Изображение
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012 09:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 14 дней
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
Бабра писал(а):
а здоровье его "любимой" на втором.


Это парадокс, любит но ему безразлично, я очень рада за тех девушек чей мужчина переживает за их здоровье. Сама, лично, таких не встречала :-( Тоже неоднократно думала об этом, как так.

Стыдно признаться но я до такой степени шарахаюсь ОК что готова рисковать, а потом принимать в редких случаях "постиноры" и ему подобные. Я понимаю что это плохо, и в первую очередь сделаю хуже только себе. Но вот... на мужчинах так воспитана, лишь бы ему было хорошо, а сама что угодно проглочу, без оргазма потерплю и прочее-прочее. Мне другие просто не попадались (

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012 10:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20908
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 28 дней
Откуда: Правый
Детки: сын и дочь
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) Участник субботника (2) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1182
Повысить репутациюПонизить репутацию
nota,насчет ОК напрасно шарахаетесь! При правильно выбранных. ОК одна тока польза - молодость продлевается, оттягивается климакс. Я пила примерно 2 года, вообще не заметила никаких изменений. Грудь красивше, месячные 2 дня! Крррасота! Забеременела на 2 цикл после отмены. (правда неудачно!) Была замершая, но не от ОК! Инфекция была.
Я лично против запретов абортов, иначе будут подпольные, смертность возрастет в разы. Мы такое уже проходили сразу после войны в 45-53 годах. Бабушка в больнице работала, говорит скока теток померло от таких абортов, ужасс!

_______________________________
На правах рекламы: Домашнє вино, Дуже добре вино. Готуємо для себе - частуємо усіх.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012 10:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 14 дней
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
zuzunka, вот это словосочетание "при правильно подобранных"... ehh У меня организм в гормональном смысле нестабилен. Я боюсь их принимать потому что есть о чем переживать. А месячные у меня и без ОК три дня всего )

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012 10:18 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 94
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Откуда: Ордж
Семья: 2

Очки репутации: 19
Повысить репутациюПонизить репутацию
nota писал(а):
Как вы считаете я преувеличу если скажу - каждая пятая? )) Ну, имхо, очень частое явление.

я думаю,даже каждая третья - у нас ведь есть женщины среднего возраста, родом из СССР, где аборты были стандартной процедурой - как пример, бабушка моего мужа сделала 15 абортов. и не потому, что была такая сволочь безголовая - ну не принято было в союзе предохраняться изделием № 6, да и не комфортное оно было
Мама моя рассказывала, что ей поставили спираль новую, дефицитную - а толку от нее - забеременела, теперь вот у меня брат погодка ()()()()
Бабра писал(а):
Я вот не понимаю, как можно любить мужчину, у которого на первом месте свое собственное удовольствие, а здоровье его "любимой" на втором.

ой девочки, это нужно устраивать переворот сознания - проводить разъясняющие занятия деткам еще в садике, чтобы эти вещи откладывались на уровне сознания. А у нас? у нас родители с ребенком лишний раз не поговорят, дети узнаю о сексе от сверстников - тайна, как говорится, покрытая мраком и страшными фантазиями...
Я тоже против ОК - потому что, природу не обманешь, а за здоровье страшно - попробуй потом выровнять гормональный фон до нормы... :dntknow:

_______________________________
Люди часто путают взволнованную глупость с бурлящим умом. (Фазиль Искандер)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012 10:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 14 дней
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анима писал(а):
я думаю,даже каждая третья


Возможно. У нас не принято об этом говорить. Также как не принято говорить о том что идут на риск пользуясь методом ППА только для того чтобы угодить мужчине, не принято говорить что оргазм женщина должна получать а мужчина для этого должен стараться, и еще многие факты сексуальной жизни. И все рассчитывают что пронесет, что и так проживут, и вообще... грустная тема.

-P.S.- это мы еще не вспоминали про ЗППП кот. любимый муж может принести со стороны от любовниц, т.к. с ними он тоже не пользуется презервативами.

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012 10:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1309
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 12 дней
Имя: Даша

Очки репутации: 39
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я предпочитаю принимать ОК, чем пользоваться презервативами. При постоянном партнере мне это больше нравится. Но иногда бывает, что партнер не постоянный, что греха таить... И если уж случилось и без предохранения, то рожать, естественно, никто от него не собирается. А вообще должен быть выбор. Женщина сама должна решать как распоряжаться своим здоровьем. То, что многие мужчины в этом плане наплевательски относятся к здоровью своих партнерш, это другая тема. Просто при запрете абортов за законодательном уровне, их начнут делать подпольно. А это куда хуже. Если в нынешних условиях встречаются такие горе-матери, которые отдают своих детей в детдома или того хуже убивают их, то можно только догадываться о том, что будет после запрета.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012 11:26 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 94
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Откуда: Ордж
Семья: 2

Очки репутации: 19
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dashaa писал(а):
Женщина сама должна решать как распоряжаться своим здоровьем. То, что многие мужчины в этом плане наплевательски относятся к здоровью своих партнерш, это другая тема. Просто при запрете абортов за законодательном уровне, их начнут делать подпольно. А это куда хуже. Если в нынешних условиях встречаются такие горе-матери, которые отдают своих детей в детдома или того хуже убивают их, то можно только догадываться о том, что будет после запрета.


Про выбор - +1! У женщины появилось ощущение равенства не тогда, когда женщина могла голосовать на равне с мужчинами, а тогда, когда она получила возможность регулировать беременность. Так получается, что аборт - одно из часто используемых средств регулирования рождаемости - в нашем обществе это так.
Так сложились дела, и это диктует тенденции, это уже статистика. ehh

_______________________________
Люди часто путают взволнованную глупость с бурлящим умом. (Фазиль Искандер)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012 13:55 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 390
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 19 дней
Имя: ЦИНИК
Семья: ЗАмужем
Детки: две дочери

Очки репутации: 43
Повысить репутациюПонизить репутацию
nota писал(а):
Давайте признаемся честно, почти каждая из нас знает/знала мужчину который наотрез отказывается пользоваться презервативом.

Да,мой муж тоже был из "тех" ha-ha ,но меня очень поразило то ,что он был искренне удивлен,когда я поставила условием безопасный секс без абортов.Для него это был шок!!-все его предыдущие женщины регулярно бегали в гинекологию как на "кукушку" от насморка.Он даже и не подозревал,что это для женщины физическая и психологическая травма как минимум.А теперь у самого волосы дыбом на голове встают при мысли,что его дочерям вдруг придется через такое пройти..
nota писал(а):
Но вот... на мужчинах так воспитана, лишь бы ему было хорошо

Вот и начните с сегодняшнего дня любить себя больше ,чем мужчину.Они не стоят таких жертв,ведь природа их такова,что лишь единицы способны по настоящему оценить то ,что нам приходится вынести за всю женскую жизнь.
Увидите,Вы ничего не потеряете от этого(хорошего ,по крайней мере),а только приобретете.

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

zuzunka писал(а):
При правильно выбранных. ОК одна тока польза

Не всегда.У меня через год употребления развилась пароксизмальная тахикардия.Вердикт врачей был-запрет ОК.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012 14:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 14 дней
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
zinik писал(а):
все его предыдущие женщины регулярно бегали в гинекологию как на "кукушку" от насморка.


-obmorok- яфшоке

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012 22:50 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 94
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Откуда: Ордж
Семья: 2

Очки репутации: 19
Повысить репутациюПонизить репутацию
zinik писал(а):
все его предыдущие женщины регулярно бегали в гинекологию как на "кукушку" от насморка.

Сравнение, однако ()()()()

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

а все равно,девочки, дело не в мужчинах. а в человеческой природе - дескать, со МНОЙ это НИКОГДА не случится... yesss Негласное мнение о собственной уникальности и исключительности... вот и получается, что вместо использования презервативов легче сходить на аборт :-(

_______________________________
Люди часто путают взволнованную глупость с бурлящим умом. (Фазиль Искандер)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 00:10 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 390
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 19 дней
Имя: ЦИНИК
Семья: ЗАмужем
Детки: две дочери

Очки репутации: 43
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анима писал(а):
дескать, со МНОЙ это НИКОГДА не случится... Негласное мнение о собственной уникальности и исключительности... вот и получается, что вместо использования презервативов легче сходить на аборт

Да-да!Помню,как в детстве была твердо убеждена,что все умрут,а я и моя мама(почему-то в этот список входило лишь два человека) будем жить всегда.. :pinkglas: Уже не сложилось..
Почему сравнила это с детством?Думаю,что в этой нашей взрослой беспечности много инфантилизма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 00:45 
Не в сети
Странная девушка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12415
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 16 дней
Семья: настоящая
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Перчинка форума (2)
Конкурс для беременных,1 место (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анима писал(а):
и не потому, что была такая сволочь безголовая - ну не принято было в союзе предохраняться изделием № 6, да и не комфортное оно было
думаю, что было просто меганекомфортно мужчине об этом намекнуть. Да и плюс. знания о всех этих процессах были намного слабее. А все эти тесты на фертильность по слизи и считалочки - неточные.

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 01:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 16 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
nota, Жень, я не пойму твоих соображений насчет ОК ))))) То есть периодически пить постинор с ударной (!!!) дозой гормонов менее опасно для организма чем систематический прием противозачаточных таблеток, подобранных по совету врача? :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 133  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: