Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 14:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012 18:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 14 дней
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
zinik писал(а):
но он не понимает таких вещей


значит вероятнее всего ситуация не последняя ehh и еще неизвестно что ему заложено дальше, он еще не откупился, он еще живет.
только здесь суть не столько в абортах как в факте, а в отношении к людям, во взаимодействии.

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012 19:45 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 771
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 1 день
Имя: Анна
Семья: муж,сын,кот,кошка
Детки: 1 безхвостый,2 хвостатых
Медали: 2
Лучший консультант форума (1) Зоосмайл (1)

Очки репутации: 116
Повысить репутациюПонизить репутацию
LIra писал(а):
я все время поражаюсь, ......и почему девушки постоянно соглашаются на его условия, вообще ж себя не уважают, а потом хотят, чтоб мужчины и уважали =-O
Ответ в Вашем же тексте :
LIra писал(а):
общий уровень культуры в этом вопросе не высок
Мой еще не совсем взрослый (19 лет) сын уже в своем возрасте с отвращением смотрит на "девушек", которые всем своим внешним и внутренним обликом олицетворяют легкодоступный субъект определенного пола, стремящихся перейти все мыслимые и немыслимые границы в своем половом поведении. Мне кажется, что парни в этом возрасте более скромны, чем современные девушки.
По поводу фильма про аборты (он называется "Молчаливый крик").Я во времена работы в женской консультации вела активную пропаганду против абортов, транслируя этот фильм в гимназиях. Во время показа присутствовали и мальчики. Так вот запомнилась именно их реакция на просмотр, это был натуральный шок от увиденного. Видимо многие до просмотра наивно считали процедуру аборта чем-то вроде удаления испорченного зуба или того проще-стрижки волос.
Очень надеюсь, что среди этих мужчин, которым сейчас около 25 лет, хотя-бы 50% будут вспоминать тот фильм при ситуации,когда беременность его женщины застанет его врасплох.

_______________________________
С высоты орлиного полета, Мышиный писк внизу не разобрать. 
Пусть говорят за вами где-то, что-то.Внимания не стоит обращать! Не стоит до мышей вам опускаться, Интриги, сплетни — это пустота.Подумайте — ведь, если разобраться, Их просто бесит ваша высота!
.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012 20:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 19 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Anny писал(а):
Видимо многие до просмотра наивно считали процедуру аборта чем-то вроде удаления испорченного зуба или того проще-стрижки волос.

К сожалению так и есть. И многие девушки так думают - аборт сделали под наркозом и нет проблем. Вот если бы их как раньше по живому почистили.

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012 21:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 14 дней
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
Minutka писал(а):
К сожалению так и есть. И многие девушки так думают - аборт сделали под наркозом и нет проблем.


Честное слово мне бы хотелось послушать истории таких девушек т.к. я не верю что это проходит как удаление зуба.
Девчат, ну не перегибайте. У меня пусть и нет личного опыта, но есть опыт оперирования, и я знаю что даром эти эпизоды не проходят. А здесь аборт.
Я не выступаю откровенно против или за, но все таки дело это не ерундовое.

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012 00:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15061
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 16 дней
Семья: замужем
Детки: мальчик и девочка)))
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Участник субботника (1) Марафон постройнения (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 771
Повысить репутациюПонизить репутацию
nota, к сожалению, это правда, многие так думают, что ничего страшного не происходит.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

_______________________________
Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012 03:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 19 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
nota писал(а):
Честное слово мне бы хотелось послушать истории таких девушек т.к. я не верю что это проходит как удаление зуба.

Есть у меня знакомая. Еще в универе сделала аборт. Сказала, что чтобы не накручивать себя, изначально отнеслась к беременности, как к болезни, то есть аборт = небольшая операция :dntknow:

Больше всего у меня вызывает возмущение, когда пара делает аборт, а через год или два осознанно заводит ребенка.

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012 09:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1309
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 12 дней
Имя: Даша

Очки репутации: 39
Повысить репутациюПонизить репутацию
Minutka писал(а):
Больше всего у меня вызывает возмущение, когда пара делает аборт, а через год или два осознанно заводит ребенка.

А почему это Вас возмущает? Люди со временем набрались ума и проверили чувства. Ребенок - это, простите, не попугай. И рожать его нужно тогда, когда Вы в состоянии обеспечить ему нормальную жизнь, а не заводить его только по тому, что аборт было страшно делать, чтобы в итоге иметь две испорченные жизни. Естественно, аборт - это крайняя мера. В идеале думать головой нужно перед тем как, но согласитесь, у всех бывают промахи. Так что в каждой ситуации нужно уже думать индивидуально, а не ровнять под одну планку. Если девчонке 16 и отец ребенка, естественно, не возьмет на себя обязательства, так давайте заставим рожать. И себе жизнь испортит, и ребенку ничего дать не сможет. Так что не нужно в данном вопросе быть такими категоричными. Вот тех, кто раз в полгода эту процедуру проводит, я вообще не понимаю. Но в других ситуациях осуждать не могу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012 12:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15061
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 16 дней
Семья: замужем
Детки: мальчик и девочка)))
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Участник субботника (1) Марафон постройнения (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 771
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dashaa писал(а):
Ребенок - это, простите, не попугай.

вот именно, поэтому я не совсем понимаю, как можно его убить, а через год нового "заводить"(не очень слово, если честно, по отношению к детям) ehh

_______________________________
Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012 12:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1309
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 12 дней
Имя: Даша

Очки репутации: 39
Повысить репутациюПонизить репутацию
Leno4ka писал(а):
поэтому я не совсем понимаю, как можно его убить, а через год нового "заводить"

Лично мне гораздо больнее смотреть на тех детей, которые не нужны родителям.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012 14:10 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 390
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 19 дней
Имя: ЦИНИК
Семья: ЗАмужем
Детки: две дочери

Очки репутации: 43
Повысить репутациюПонизить репутацию
Leno4ka писал(а):
вот именно, поэтому я не совсем понимаю, как можно его убить, а через год нового "заводить"(не очень слово, если честно, по отношению к детям)

поддерживаю...это и есть главный момент,который не могут понять люди,поэтому и пишут,не задумываясь ,такое-
Dashaa писал(а):
И себе жизнь испортит, и ребенку ничего дать не сможет.
--что понимать под словом "жизнь"?

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Anny писал(а):
По поводу фильма про аборты (он называется "Молчаливый крик").Я во времена работы в женской консультации вела активную пропаганду против абортов, транслируя этот фильм в гимназиях. Во время показа присутствовали и мальчики. Так вот запомнилась именно их реакция на просмотр, это был натуральный шок от увиденного

Именно этот фильм и перевернул мое сознание.Слава Богу,что я увидела его ,не успев попасть в такую ситуацию.
Рекомендую посмотреть всем,кто еще не видел..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012 23:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1309
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 12 дней
Имя: Даша

Очки репутации: 39
Повысить репутациюПонизить репутацию
Быть абсолютным противником чего-либо - значит подогнать все случаи под одну планку, а жизни и ситуации у всех разные. И если одни регулярно делают аборты по собственной глупости, то у других могут быть действительно веские на то причины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012 23:19 
Не в сети
Жизнь прекрасна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4590
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 27 дней
Имя: Александра
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dashaa, вот как раз речь и идет о тех, для кого аборт это обыденность. Тут как и во всём у каждого свои рамки, я могу пол ночи проплакать, если увижу где-то бездомную собаку, которой ночевать негде, а на улице холодно. а кто-то на аборт сходит и уже завтра забудет.

Никто никого не осуждает. Каждый делает выбор сам и отвечать он за свои поступки будет тоже сам. Тут каждый высказывает свои мысли и не более.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012 01:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 19 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dashaa писал(а):
А почему это Вас возмущает? Люди со временем набрались ума и проверили чувства. Ребенок - это, простите, не попугай. И рожать его нужно тогда, когда Вы в состоянии обеспечить ему нормальную жизнь, а не заводить его только по тому, что аборт было страшно делать, чтобы в итоге иметь две испорченные жизни. Естественно, аборт - это крайняя мера.

То есть вы считаете, если молодая семья идет на аборт потому что мама не хочет сейчас бросать работу, или папе нужна новая машина, а через года-два рожают ребенка - это нормально? При этом о 16 лет речь вообще не идет. Я, кстати, совсем не против абортов, но вот в вышеприведенной ситуации я их не понимаю.

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 22:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2316
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 22 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Анна
Семья: замужем
Детки: два сыночка и дочка
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1)

Очки репутации: 71
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, только сегодня вышла из больницы, честно я в шоке. В отделении лежало много девочек со сроком 20-25 недель, у которых было обнаружено при исследовании патологии плода которые не совместимы с жизнью, врачи сами в ужасе от такого количества беременных. Одна из девочек мне рассказала, что на консилиуме ей рассказали, что этим летом на Атомной станции Энергодара произошел сильный выброс из-за чего такое большое количество патологий. Жалко было смотреть на девочек которым прерывали беременность искусственными родами, а с другой стороны что им делать? :cray:
Я сама не могу отойти от выкидыша в малом сроке, до сих пор не пойму из-за чего, очень страшно! :nails:

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 23:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 31229
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 8 дней
Откуда: Космос
Имя: Елена
Семья: есть
Детки: 2 товарища+2 кота
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Активный участник аукциона (4) Благотворительная ярмарка (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1557
Повысить репутациюПонизить репутацию
Scorpio84 писал(а):
20-25 недель
ужасс :nails: на таком сроке =-O это страшно... :cray:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 133  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: