Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 16:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На чем вы сэкономили на свадьбе? О чем жалеете, а о чем нет?
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010 14:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5371
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 6 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 325
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat
Ирисон писал(а):
Правда, свадьба у нас была в августе 2008.

И во сколько вам всего свадьба обошлась?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На чем вы сэкономили на свадьбе? О чем жалеете, а о чем
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010 16:10 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата

Сообщений: 628
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 дней
Откуда: Запорожье
Семья: Замужем
Детки: Доченька

Очки репутации: 23
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мы экономили на машинах (у знакомых хорошие иномарки), макияж/прическу мне сестра делала, на фотографе кроме обилия фотопоратов родствеников, главным фотографом назначила подругу фото удались при том небыло "заезжанных стандартов" а когда ездили гулять после росписи немного пошалили... без улыбки не посмотришь :witch: ha-ha Подруга справилась на 5+ потом друзьям их показывала, но некоторые фото предусмотрительно не переписала ha-ha . Можно сказать что сыкономила на платье, такой фасон был дешевле на тысячу (именно такое как я хотела но популярностью не пользовалось) с экономили на туфлях - повезло прикольные, не дорогие, удобные.
И не о чем не жалею. Все было на лучшем уровне dreams
Видео съемка - брат мужа....ррррррр...... ему за некоторые вещи хотелось голову оторвать

_______________________________
Ночь пройдёт, наступит утро ясное
Знаю счастье нас с тобой ждёт,
Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная
СОЛНЦЕ ВЗОШЛО !

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На чем вы сэкономили на свадьбе? О чем жалеете, а о чем нет?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 11:33 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 498
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 3 дня
Откуда: Запорожье, Шевченковский
Имя: Анна
Семья: настоящая
Детки: Донька

Очки репутации: 53
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat

в августе 2008

Корделия

около 25 000 - это включая абсолютно все расходы, даже по мелочам.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На чем вы сэкономили на свадьбе? О чем жалеете, а о чем нет?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 12:05 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 335
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 30 дней
Откуда: глиссерная
Семья: отличная
Детки: Девочка и мальчик

Очки репутации: 23
Повысить репутациюПонизить репутацию
мы женились в июне 2007 и нам свадьба обошлась где-то в 12 000.
- не захотели экономить на ресторане, хотели чтоб было красиво и вкусно. были в Медузе, заказывали банкет на всех родственников (человек 30). НО: они нам разрешили привозить свое спиртное и музыканты у них были свои, т.е. за музыкантов не платили (вот и экономия).
- платье мне шила мама подружки. с тканью и ее услугами вышло 2000.
- в салоне Лолита-стиль при покупке фаты и пречаток шпильки мне подарили и на украшения сделали 50% скидку
- видео не заказывли. не любим мы это дело.
- т.к банкет был только для родни, всех друзей отвезли на БО на хортице и устроили пикник с шашлыками. снимали домики для ночевки. так получилось, что база вся обошлась дешевле, чем банкет.
- туфли мужу купили в конфискате за 50 грн - все равно он их 1 раз одел и все.
- тамаду не заказывали.
- бокалы были для разбивания после росписи. поэтому взяла 2 шт. в магазине из остатков набора, остальные в котором разбились.
- машины не брали, ездили на своей и на машине друга. машины украсили только бантиками на зеркалах.
Дороже всего были банкет, выездная роспись и фотограф. но все это того стоило.

_______________________________
As hot as fire, cold as ice
Sweet as sugar and everything nice.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На чем вы сэкономили на свадьбе? О чем жалеете, а о чем
СообщениеДобавлено: 27 май 2010 22:59 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 153
ЗЖФ-зависима: 14 лет 28 дней
Откуда: SouthSide
Имя: Katrin
Семья: Я+Любимка
Детки: уже мечтаем :)

Очки репутации: 5
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ой девчонки, а у нас в планах было тоже все поскромнее, но мои родители знают, что если я в одежде не буду чувствовать себя принцессой, свадьба не получится)))))Так мы как и на мой выпускной, так и на свадьбу поехали в Яну Валенси, и выбрали самое красивое платье (для нас конечно), в прокат вышло 5 тыс, любимому костюм(троечка)-прекрасный костюм, как у принца и обувь получились 1800, кафе правда на космосе "Славута", считаю, что экономим на этом((настояла мама жениха, даже из-за нее мы можно сказать там будем отмечать, украшение зала (подсветка стола и задника)-900 грн, авто тоже друзей и родственников, мы на джипе крестного моего-Мерседесе.И не экономим мы на фото и видео, заказали организаторов Фото.встречи в нашем городе, они просто лучшие!!!А так остальное по мелочам, которые к сожалению затянут на вторую часть свадебных затрат)
P.S. забыла сказать, что у нас обычные классические кольца, только мое еще посередочке с бриллиантиком)небольшим на вид, но очень ценным для сердца.

_______________________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Katrin_exotik 29 май 2010 13:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На чем вы сэкономили на свадьбе? О чем жалеете, а о чем
СообщениеДобавлено: 28 май 2010 01:21 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23869
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
- Мы сэкономили хорошо на алкоголе - брали через нашу форумчанку Леличку у фирмы-поставщика, обошлось нам на 30-40% дешевле, чем если бы брали на складе в магазине.
- Сэкономили на конфетах (брали не коробками, а на развес шоколадные на Космосе на оптовом складе по 26 грн за кило и потом складывали их в красиво оформленную коробку).
- Сэкономили на прическах (наши друзья - парикмахеры-стилисты).
- Я сэкономила на маникюре (делала дочка моего крестного мне в подарок).
- На бокалах (купили за 50 грн на Анголенко, а красиво украсила нам наша форумчанка Таткатати),
- на банкете ( друзья с нами катались просто по городу и соответственно пили и закусывали тоже во время прогулки, а родители уже только для близких родственников за свои деньги организовали небольшой банкетик на Кичкасе в банкетном зале)
- на видео (решили, что профессиональное фото для нас намного важнее, а потому видео было только любительское yesss ).

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На чем вы сэкономили на свадьбе? О чем жалеете, а о чем
СообщениеДобавлено: 28 май 2010 09:45 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 189
ЗЖФ-зависима: 14 лет 26 дней

Очки репутации: 39
Повысить репутациюПонизить репутацию
Приветики всем!

Встряну в ваш разговор, расскажу как мы сэкономили на нашей свадьбе в сентябре 2007 .
Основная статья экономии - у нас не было банкета, отметили дома у родителей мужа в 3-х комн. квартире. Гостей было довольно мало, кроме дружки, боярина, родителей моих и мужа еще только 3 его друзей, вернее 1 друг и 1 семейная пара. Приглашать бабушек двоюродных и троюродных дядей и тетей с тридесятых царств и государств не стали. Как-то порядком поднадоели шаблонные выпивоны, тосты, конкурсы. Решили, что гораздо удачнее улететь на отдых на следующий день, чем устраивать посиделки на 2-3 дня.
Так что свадьба нам вся обошлась где-то ок 9 000 грн (3700 это поездка в Египет). Был макияж (250 грн. за все по-моему,нашла по журналу Невеста, что в ЗАГСе раздают), платье на прокат за 1300 + 110 колье и серьги + туфли купила за 350 грн. У мужа костюм был и туфли так что он не покупал ничего.
Свадебная машина была знакомого, черный вольцвагенн пассат б6 по-моему :) муж так говорил, красиво украсили цветами капот на присосках, получилась россыпь белых цветов на капоте и по одному под ручками дверей. За машину 200 грн на бензин + 120 на украшения.
Кольца купили в р-не Украины, у нас там скидка в магазинчике одном ювелирном. У меня россыпь камней, а у мужа комбинация желтого и белого золота. Выбрал себе сам, переубеждать не пыталась :) Что-то ок 1000 грн получилось за оба.
Роспись была на 10-30 утра, в 6 утра приехала парикмахер. Дело в том, что я не из Запорожья, поэтому готовили меня в квартире у мужа (у него отдельная от родителей), так что там и выкуп потом был. Вообщем после росписи поехали кататься с друзьями по городу, катались до 19-00. Погода была просто чудесная, я очень довольна осталась прогулкой.
Ну а по приезду уже за стол. Несмотря на квартиру танцы тож были :) Стол ломился от еды, скупились на 2500 по-моему, в МЕТРО. Ну на в 22-00 на такси и к себе домой.
А с утра самолет.
Вот такая вот экономия получилась. ha-ha

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На чем вы сэкономили на свадьбе? О чем жалеете, а о чем
СообщениеДобавлено: 28 май 2010 10:15 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 730
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 16 дней
Имя: Катя
Медали: 4
Новогодний квест (1) Детское лето (1) Чудо-праздник озорной (1) А вам слабо? (1)

Очки репутации: 38
Повысить репутациюПонизить репутацию
Наша свадьба была в 2003 году. денег особо не было, а вот свадьбу хотелось. платье я выбирала конечно то, о котором мечтала. А вот на фото и видео решили сэкономить, аргументируя тем,ч то итак будет фото много. наняли непрофессионала. Вобщем свадьба была хорошая, а вот воспоминаний нет. Фото стыдно показать кому-то.
НЕ НУЖНО ЭКОНОМИТЬ НА ФОТО. Это память на всю жизнь

_______________________________
Если я вдруг споткнусь и упаду, ты не смейся, дурак, а загадывай желание…звезда упала )).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На чем вы сэкономили на свадьбе? О чем жалеете, а о чем
СообщениеДобавлено: 28 май 2010 13:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13193
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 7 дней
Откуда: Правый берег
Имя: Инна
Семья: муж
Детки: малыши-карандаши
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (4)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 612
Повысить репутациюПонизить репутацию
У нас пока экономия
-на кольцах, мы хотим самые обычные, без камней;
-фотограф - наш друг;
-оператора хотим самого обычного, репортажную съемку;
а кафе хорошее можно около 200 грн найти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На чем вы сэкономили на свадьбе? О чем жалеете, а о чем
СообщениеДобавлено: 28 май 2010 21:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Katrin_exotik
Цитата:
И не экономим мы на фото и видео, заказали организаторов Фото.встречи в нашем городе, они просто лучшие!!!

Надточий и Тюпа или Студия ВидеоЛайф?

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На чем вы сэкономили на свадьбе? О чем жалеете, а о чем
СообщениеДобавлено: 28 май 2010 21:30 
Не в сети
Белка приходит не одна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16614
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 16 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (2) Главному посиделкину (1)
Бомба форума (1) Лучший дневничок года (1) Лучший беременный дневничок (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 470
Повысить репутациюПонизить репутацию
а мы как-то вышло что сэкономили на фотографе...то есть фотала моя подруга...дело так до полной обработки и распечатки не дошло...очень жалею о том,что не договорились с фотографом..деньги были и позволить могли себе кого угодно :-(

_______________________________
Четыре колеса возят тело, а два душу...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На чем вы сэкономили на свадьбе? О чем жалеете, а о чем
СообщениеДобавлено: 29 май 2010 12:46 
Не в сети
Странная девушка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12415
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 7 дней
Семья: настоящая
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Перчинка форума (2)
Конкурс для беременных,1 место (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
azra писал(а):
- видео не заказывли. не любим мы это дело.
- туфли мужу купили в конфискате за 50 грн - все равно он их 1 раз одел и все.
- тамаду не заказывали.
- бокалы были для разбивания после росписи. поэтому взяла 2 шт. в магазине из остатков набора, остальные в котором разбились.
ha-ha2 ha-ha2 ha-ha2 мои туфли стоили 130 на распродаже я их забрала в доме обуви...а потом в них все лето на работу отбегала, потму что они были не белые и не на шпильке... бокалы я бить не собиралась, поэтому покапала сразу набор для пользования по жизни 6 шт за 30 грн:) твистер называется. тамады у нас на катере тоже не было.... там вообще не было никого старше наших родителей...платье я к стати в лолите-стиль брала на прокат... за смешные 600 грн. свадьба обошлась в 10 тысяч мужа и еще пара штук родители потратили на стол у себя и мясо на фуршет

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На чем вы сэкономили на свадьбе? О чем жалеете, а о чем
СообщениеДобавлено: 29 май 2010 13:27 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 153
ЗЖФ-зависима: 14 лет 28 дней
Откуда: SouthSide
Имя: Katrin
Семья: Я+Любимка
Детки: уже мечтаем :)

Очки репутации: 5
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet писал(а):
Katrin_exotik
Цитата:
И не экономим мы на фото и видео, заказали организаторов Фото.встречи в нашем городе, они просто лучшие!!!

Надточий и Тюпа или Студия ВидеоЛайф?

Видеолайф: и фото и видео у них
и зря ты белым пишешь, еле разглядела

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На чем вы сэкономили на свадьбе? О чем жалеете, а о чем
СообщениеДобавлено: 29 май 2010 20:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Katrin_exotik
Понятно :-)
-D Так белым и написано специально, чтобы не засорять тему.
Выделяешь написаный текст и нормально читаешь. Это удобно для пользователей, которым данная информация не нужна ;)

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На чем вы сэкономили на свадьбе? О чем жалеете, а о чем
СообщениеДобавлено: 29 май 2010 23:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Katrin_exotik писал(а):
странный подход))))

ehh ..Дабы не флудить.
Экномим на автомобиле (друзья помгут), на флористике (по знакомству сделают хорошую скидку),
уже сэкономили на кольцах в 2 раза :tancy:

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: