В четверг, 4 марта в 13,30ч состоится семинар на тему "Завершение грудного вскармливания. Естественное отлучение от груди."
Семинар проводят специалисты: практический психолог, инструктор подготовки к родам и родительству Дулова Елена и консультант по грудному вскармливанию, член ассоциации АКЕВ Галина Нестеренко.
Вся интересующая информация в личке.
_______________________________ Дулова Олена Володимирівна, психолог
Если есть потребность - организуем. Необходимо набрать достаточное количество участников. По времени, правда, тоже есть небольшое ограничение. Желательно, проведение этого семинара уже в апреле, т.к. позже консультант по грудному вскармливанию будет временно недоступен. Предлагаю в этой теме отмечаться тех, кто желает принять участие в аналогичном семинаре. Будем составлять список.
_______________________________ Дулова Олена Володимирівна, психолог
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13