Милые мои девочки! Огромное спасибо всем, кто был со мной все это время. Мне было очень приятно работать с Вами. Очень надеюсь, что смогла быть для Вас полезной. Будьте красивыми и любимыми.
Всегда Ваша Zlatka
Информация
СП закрыто организатором
Последний раз редактировалось Zlatka 18 авг 2013 21:01, всего редактировалось 253 раз(а).
Zlatka, Приветик! Вчера попробовала маску шелковую, честно, это что-то! У меня такой нереальный объем получился от нее и волосы гладенькие, мне очень понравилось! По Сиберике пока отписаться не могу, думаю результат будет позже
_______________________________ Ничто так не помогает созданию будущего, как смелые мечты!
Ivorydreams, есть у "Kinder" крем детский "ежедневный уход" 11,50грн
Цитата:
Детский крем - прекрасное средство для ежедневного ухода за кожей малыша. Чистое органическое масло авокадо питает и смягчает кожу, защищая ее от обветривания. Гель алоэ увлажняет и успокаивает кожу, устраняя раздражения и покраснения. Мягкая безопасная формула не содержит парабенов и красителей.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10