А 29-летний Шепелев был для прикрытия, тем более про него часто говорят, что он вообще не по женщинам"
помню еще давно, смотрела выпуск М1 с Шепелевым и какой то девчонкой. Вот они о чем то говорят и тут соведущая выдает "а ты что губы накрасил?" Шепелев как то отшутился и на этом заканчивается их эфир. Начинают какой то ролик показывать, а звук еще не убрали и слышно как Дима злостно шипит "ты зачем за помаду сказала"
Ой, да нормально она выглядит, как для 36 (еще не факт, мне кажется ей уже 40). У меня в 23 ляхи были все в целюллите после 30 недель, потом все сошло (до сих пор в шоке). И ходила бы я по Маями тоже в мини. Девчат, вы чего)) Она выглядит по круче голивудских стар во время беременности
_______________________________ По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin
Почему не прикрыть такие ноги, а обязательно выставлять их на показ, загадка Лера ж, как приличная одела штанишки, хотя могла б плаття покороче Жанны надеть. Может это специально, чтоб в толпе американцев затеряться, они ж любят так неприлично выставлять свои телеса.
_______________________________
- Это невозможно! - Возможно, если ты в это веришь.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2