Наша дочь жизнерадостный и веселый человек, она очень хорошо учится, поет и мечтает посвятить свою жизнь искусству. Но сейчас просто невозможно смотреть на нее без слез , видеть как страдает наш ребенок. Мы взрослые отлично понимаем, что ее мечты и планы на будущее могут не осуществиться по причине болезни. Беда пришла в нашу семью , когда медики поставили страшный диагноз дочке – стремительно прогрессирующий сколиоз позвоночника. Мы конечно не стали опускать руки и делали все, чтобы вылечить нашу Ясю, сначала одели корсет, затем несколько лет занимались масажами и лечебной физкультурой, но к сожалению все было безуспешно. Ребенок рос, а вместе с ним развивался и сколиоз позвоночника. И сейчас дело уже не в комплексе маленького роста (мы в семье все высокие) или горбика на спине, болезнь имеет четвертую степень ,что мешает Ясе нормально двигаться, часто стали ощущаться боли в сердце и другие недомогания. При последнем посещении Киевского центра «ОХМАТДЕТ» , профессор Левицкий Анатолий Феодосьевич нас заверил, что они смогут вернуть Ярославе здоровье, путем проведения сложной дорогостоящей операции на позвоночнике, но затягивание со сроками проведения операции может привести к осложнениям связанным с работой сердца, а самое страшное к параличу. Стоимость такой операции составляет более 70 тыс. грн. (почти 10 тыс. долларов США), из них 35 тыс. гривен стоимость полисегментарной конструкции имплантов «Stpyker». А это просто нереальная сумма для бюджета нашей семьи. Несмотря на то, что мы работаем, скромных доходов учителя, охранника и бабушки пенсионерки хватает только на постоянные консультации и лечение дочери, а ведь у нас в семье подрастает еще младший сын. Мы просим Вас о помощи, не оставьте нас наедине с нашей бедой, ведь пока наша дочь в таком возрасте, еще есть надежда на положительный результат и ее счастливое будущее. Ничего нет страшнее болезни своих детей, а также осознания того, что ты лично сам не в силах решить эту проблему.
Документы
Реквизиты: Номер карты Приват-Банк : 4405885824806597 для Ищенко Ярославы
МЕЧТА!У каждого человека, она разная.Кто-то хочет построить дом или купить новую машину.Поехать отдыхать на море или совершить кругосветное путешествие.МЕЧТА Яси -жить так, как ее ровесницы !Дайте шанс сбыться этой мечте!!!
Каждый раз, встречаясь с такими историями как у Ярославы Ищенко, я начинаю задавать себе множество вопросов: почему такое случилось с этим ребенком, для чего, что с этим делать и как найти деньги, чтобы помочь!? Почти все они остаются без ответа, кроме, пожалуй, последнего: средств на операцию.Тут я могу хоть что-то сделать. Простое и одновременно сложное - это рассказать историю этой девочки огромному количеству людей, для тех, кто, возможно, прочитает и, возможно, откликнется, ведь она ждет! Ждет и верит! ... Пока, верит! Наверное, ничего страшного в мире не произойдет, если одной девочке не сделают вовремя операцию. Но каким станет для неё мир, который отвернулся от её просьбы? Группа Яси: http://vk.com/club45004015 Реквизиты: http://vk.com/topic-45004015_27311915
Притча о двух волках. Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину. — В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность... Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: — А какой волк в конце побеждает? Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:э — Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Друзья, многие думают, что при сборе больших сумм, пожертвования в 50 - 100 рублей - это капля в море.... но океан состоит из капель.... представьте, 1000 человек отправит на счет по 50 - 100 руб., это уже 50 000 - 100 000 рублей на счете... это не просто капля... это океан... океан помощи и любви!!! Не забывайте, что Ваша капля поможет СПАСТИ ЖИЗНЬ Ясе! Реквизиты для помощи http://vk.com/topic-45004015_27311915
Дорогие друзья,всем добрый вечер! В первую очередь хочу поблагодарить всех новых участников нашей группы,за то что не остались в стороне и отозвались на нашу беду. А также большое спасибо всем за теплые слова поддержки,информационную и материальную помощи,низкий Вам поклон. Наша группа растет,а это значит что у Ясеньки становится больше шансов попасть на операцию. Очень тяжело смотреть в глаза больного ребенка и понимать, что ты бессилен. Но с Вашей помощью и поддержкой ,я верю что у нас всё получится и Яся выздоровеет!!! Спасибо за всё!
Дорогие участники.. Смотрю, как медленно движется сбор и так грустно становиться.. Тяжело осознавать, как это трудно видеть родителям Яси. А ведь мы порой даже не задумываемся, как тяжело просить! Осознавать, что каждый может высказать какую -то колкость, задеть, обидеть и даже не заметить. Но ведь каждая мама желает здоровья и благополучия для своего ребёнка.И получая огромные счета на лечение,понимает, что пока накопят миллионы на лечение, скорее всего будет уже поздно! Вот вынуждены мамы и папы просить у обычных людей..ждать и верить , что им обязательно помогут и поддержат! Сейчас перед нами история обычной семьи из небольшого украинского городка Сумы, в которой есть девочка Яся, которая сплотила нас и мы.. обычные люди, в которых верят...
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
Простые способы помочь Ясе:
карта Сбербанка: 4276 1100 1040 8280 Людмила Александровна Ионова (волонтер)
Билайн +7 960 869 38 19
Yandex кошелек: 410011602673628
Номер карты Приват-Банк 4405885824806597 для Ищенко Ярославы
Болезнь не отдыхает... она изматывает, губит, отнимает силы... Ясенька очень хочет быть как все дети, быть здоровым ребёнком... Шанс на это есть, ,но.. нет денег на лечение.. Мы очень надеемся на вашу помощь.. http://vk.com/club45004015
Доброе утро, друзья!Где то в глубине души каждый человек знает,что надо помогать слабым,тем,кто в беде и вообще тем,кто нуждается в помощи. Но далеко не каждый способен извлечь из этой глубины сострадание к ближнему. В нашей группе собрались люди, которые смогли сделать это! Вы-наши родные жертвователи каждый день меняете мир к лучшему! Это не громкие слова,как кто- то может упрекнуть,нет,это правда! Спасибо вам за то, что НЕ оставляете СЕМЬЮ Ищенко ОДИН НА ОДИН С БОЛЬЮ, ОТЧАЯНИЕМ И БЕЗЫСХОДНОСТЬЮ. Спасибо вам!!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0