Девочки а вам будет интересно СП по настольным играм российского издательства Hobby World. Выбор просто огромный. Семейные игры,игры для детей,подарочные наборы,игры с миниатюрами ит.д. Сайт: http://hobby-world.com.ua/ прайс смотрим тут: http://hobby-world.com.ua/downloads/ukraine/price.xls наши цены во второй колонке,к ним и прибавляем 15% Условия СП: Минимальный сбор 1500грн Ставка 15% Настольная игра Манчкин (manchkin) на русском языке приобрела новое звучание, но азарт, динамика и злорадство, остались прежними.
Настольная игра Манчкин веселая, можно сказать, зубоскальная ролевая игра. Вам предстоит шариться по подземельям, сражаться с чудовищами, сбрасывать шмотки, получать классы, расы, избегать проклятия. Ваши партнеры по настольной игре манчкин будут всячески пытаться напакостить вам, чтобы первыми достичь заветного десятого уровня.
Автор, создавая игру, делал ставку на молодежную аудиторию. Но не смотря на это в "Манчкин" можно играть в любом возрасте. В настольной игре «Цитадели» каждый игрок должен построить богатый и могущественный город, при этом опередив своих соперников по игре.
В игре существует две фазы хода: получить две золотых монеты или вытащить с колоды две карты и одну оставить себе; затем заплатить золотом и построить с руки один из кварталов.
Игра заканчивается, когда один из участников построит восемь кварталов, но в данной игре первый не всегда лучший. Победитель определяется подсчетом очков.
Но главное в «Цитаделях» - это персонажи, которые помогают игрокам в строительстве. Каждый раунд игроки выбирают одного из восьми доступных героев, не зная, каким персонажем в этом раунде играют соперники. Выбранный персонаж определяет очередность действий в раунде и еще он наделен особенными способностями, которые обязательно нужно использовать.
В русском издании игры добавлено дополнение «Тёмный город» с новыми персонажами и особыми картами кварталов. Что может сплотить работников офиса кроме эффективного тимбилдинга? Конечно же, только настольная игра «Свинтус».
Настольная игра «Свинтус» - веселая и быстрая игра, в которую можно играть как вдвоем, так и большой веселой компанией.
В иге, вам предстоит избавиться от всех карт, которые есть у вас в руке. Казалось бы, что может быть проще, но не тут то было. Ваши коллеги будут стараться подложить вам свинью в подарок при помощи «Особых Свинячьих Карт». Поэтому старайтесь первым кидать на стол «Хапеж», использовать «Перехрюк» или подложить коллеге «Полисвин»…
Информация
Опрос закрыт через месяц
_______________________________ Хочешь сказать мне спасибо?! Жми
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12