Site Logo
 
Текущее время: 19 мар 2024 11:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 891 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП Аспиратор "Арианна"
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013 22:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4926
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 28 дней
Откуда: Бородинский р-н
Имя: Наталья
Семья: есть
Детки: маленькая принцесса
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 332
Повысить репутациюПонизить репутацию
: [size=180][b][center]СП "Арианна"(соплеотсос)[/center][/b][/size]
СП снова открыто
[size=150]В связи с не стабильным курсом доллара цена может немного изменяться на момент заказа .
Цена на сегодня 145 грн
Оплата на раздаче
Мин.сбор-10 шт [/size]
[img]http://donetsk-online.at.ua/_bd/6/97531731.jpg[/img] про-во венгрия [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ra4Ti4heFCk&feature=player_embedded#t=45s[/youtube]


[img]http://baby-vacum.com/images/stories/babyvac/wwb_img6_text.jpg[/img]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xGqU-4zMXiQ[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nwloxCnssQ4[/youtube]


Дети часто болеют простудными заболеваниями, которые вызывают насморк. Проблема заключается в том, что младенец и маленький ребенок еще не умеют самостоятельно сморкать нос, накапливающаяся слизь в носу затрудняет дыхание, ребенок капризничает что может привести к заболеванию ушей и горла (стекаемая мокрота в задней стенке горла вызывает кашель, а также инфекция может попасть в бронхи, что вызовет заболевания бронхов и легких).
Поэтому, очень важно очищать нос от накопившейся слизи. Для этой цели наилучшим будет использование нашего аспиратора.
Естественно, в таких случаях обследование врача будет необходимым для определения причины насморка. Оттягивание слизи из носа будет как дополнение к лечению назначенному врачом, что улучшит самочувствие и дыхание ребенка.

Детский назальный аспиратор «Арианна»
[spoiler=]Об аспираторе читаем тут:
Эффективный детский соплеотсос Ариана (Arianna) Производитель: Arianna.

Сопле отсос Arianna предназначен для самых маленьких — он быстро очистит носик при насморке и простуде. В Европе использование назальных аспираторов стало традиционным, но для Украины подобный прибор — новинка, не имеющая аналогов.
Заложенный нос у младенцев и малышей – очень частое проявление простуды. При этом маленькие дети не умеют самостоятельно очищать свой носик от выделений, другими словами, не умеют сморкаться. Именно поэтому очищать носик малыша очень важно.
Наилучшим методом является применение специальных приборов. Долгое время приборы для чистки носа были доступны только стационарам из-за своих больших размеров и высокой цены.
Новый назальный аспиратор компании Arianna идеально подходит для использования дома. За несколько секунд сопле отсос очистит носик от выделений. После использования прибор легко разбирается и промывается. Отсасывание выделений не может повредить слизистой оболочки носа.
Использование назального аспиратора не только облегчит дыхание, но и улучшит самочувствие. Ребенок быстрее выздоровеет, уменьшится риск воспаления ушей, проникновения инфекции в горло и бронхи.
Прибор сам выбирает необходимую мощность работы. Перед процедурой желательно увлажнить носик. Сам процесс нужно проводить с паузами в несколько секунд, пока выделения выходят. Наконечник можно двигать в носовой полости в любых направлениях.
Процедуру можно повторять несколько раз в день, до полного выздоровления ребенка.
Выделения удаляются эффективно и без ощущения дискомфорта, прибор удаляет выделения с технологией двойного завихрения.[/spoiler]
Цель СП:покупка по оптовым ценам
Организационный сбор - 15%
На наличие брака поставщик проверяет лично каждую единицу(так они сказали)
Предоплата 100% на карточку Приват банка
Минимальный заказ – 10шт
В ЛС жду ваши контакты (без этой информации заказ не принимаю).
Раздача на Металлургов в воскресенье и бородинский(по договоренности).
Для иногородних отправляю Новой Почтой за ваш счет
Заказы оставляйте ТОЛЬКО в темке!В личку НЕ принимаю,так как теряю потом.

[hide][b]По срочным вопросам обращайтесь по телефону
[spoiler=]0990461060 Наталья[/spoiler][/b][/hide]

[size=150][b]Отзывы[/b][/size]
[spoiler=][quote="burubolka"]Спасибо огромное,это чудесная вещь!!![/quote]
[quote="Янтарная"][b]Tash[/b],спасибо большое за чудного помошника. Вот к сожалению уже пришлось опробовать - не представляю как бы я справлялась без него с сопельками дочки, палочки для носа и грушка-соплеотсос - простите - до одного места, когда носик хрипит, а сопельки глубоко в пазухах носа - это просто незаменимая весЧь для манюни, которая не умеет сморкаться и не может дышать!
Пусть ваши детки не болеют! и этот чудо-аппарат не понадобится, но я тыщу раз мысленно поблагодарила сама себя за такую умную покупку![/quote]
[quote="Dev4ono4ka"][b]Tash[/b], Наташа, огромнейшее тебе спасибо за незаменимую вещь!!!!!! [/quote]
[quote=" SonyC "]Tash, Спасибо большое за такую очень нужную вещь. Я в восторге! Легко, быстро и без мучений. :ah: Действительно, тот кто придумал сие чудо - гений. Где мои глаза были раньше, уже давно купила бы и не мучились.[/quote]
[quote=" IceQueen "]Большое спасибо за такое СП. Соплеотсос классная штука! Никакая груша или жгутики вообще не взлетают. Пока ждала свой соплеотсос пользовалась трубочкой от капельницы. Она конечно хорошо отсасывает и я уже думала, что ею и обойдемся. Но когда приехал наш соплеотсос и мы попробовали им - это небо и земля! Ребенок переносит эту процедуру намного спокойнее теперь. И боже сколько же гадости может таить в себе детский носик...и это мы еще на пылесос не надевали Еще раз спасибо большое![/quote]
[quote="Счастливка"]Tash, Наташенька, давно хотела написать, но все время забываю ))))) Огромное Вам спасибо за такую нужную вещ как соплеотсос. Я его у Вас купила еще в начале осени или в конце лета не помню точно. Но так лежал в шкафу, я уже подумывала продать crazy я даже не представляла как им можно пользоваться. Но вот с наступлением холодов он нас так спасает. Я очень рада что его купила. Даже подумать не могла что в маленьком носике может быть столько сопелек что там тряпочкой, только верх спираешь, а этот дружок хорошо их всех достают, теперь он у нас занял почетное место на столике с детскими принадлежностями yesss Девочки всем советую, вещица очень нужная. Наташенька у вас очень полезное СП. [/quote]
[quote=" InnaZ "]Tash, спасибо! Сегодня уже попробывали, мы просто в восторге!
[/quote]
[quote=" alyonka15 "]Tash, Спасибо большое! Вещь отличная![/quote]
[quote=" Настя_14106 "]Tash,хочу сказать просто огромнейшое спасибо за такую суперовую вещь. Ребенок ссоплями, толком не высмаркивался, привезла с раздачи и попробовала, это просто отличная вещь, столько соплей оказывается в носу сидит о_О наша груша отдыхает просто. Девочки кто думает над покупкой даже не сомневайтесь- не пожалеете! bravo
[/quote]
[quote=" Настя_14106 "]Tash,хочу сказать просто огромнейшое спасибо за такую суперовую вещь. Ребенок ссоплями, толком не высмаркивался, привезла с раздачи и попробовала, это просто отличная вещь, столько соплей оказывается в носу сидит о_О наша груша отдыхает просто. Девочки кто думает над покупкой даже не сомневайтесь- не пожалеете! bravo[/quote]
[quote=" СветляЧПОК "]Tash, Наташечка, огромнейшее спасибо за соплеотсос! -flo- Покупала на всякий случай, но вот на днях понадобился :cray: Сказать, что он нам очень сильно помог - это ничего не сказать - он нас просто спас. По сравнению с грушами и капельницами - это небо и земля, а то с бабушкиными методами наша квартира по звукам походила на камеру пыток, а с Арианной я смогла хоть ребенку носик более-менее спокойно почистить, а главное эффект на длительное время. В итоге за 2 дня мы избавились от соплей :tancy: А спокойный малыш - счастливая мама. Уже идем на поправку :tancy:[/quote].
[quote=" Ксени@_25 "]Спасибо за эту чудо вещь,жаль,что узнала про нее позновато,с первым ребенком так намучилась с насморком, а тут просто нет слов....Спасибо -flo-[/quote][/spoiler]

[w=Информация]тема СП не продлена[/w]

_______________________________
Изображение
Хочешь сказать мне спасибо?! Жми Изображение


Последний раз редактировалось Tash 24 окт 2018 13:24, всего редактировалось 336 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Соплеотсос"Чистый носик" ОЧЕНЬ ВАЖНО!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013 16:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4926
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 28 дней
Откуда: Бородинский р-н
Имя: Наталья
Семья: есть
Детки: маленькая принцесса
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 332
Повысить репутациюПонизить репутацию
Marisa,уже сделано -flo-

_______________________________
Изображение
Хочешь сказать мне спасибо?! Жми Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Соплеотсос"Чистый носик" ОЧЕНЬ ВАЖНО!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013 16:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2395
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 27 дней
Семья: есть
Детки: сладкий сыночек
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 158
Повысить репутациюПонизить репутацию
видео впечатляет конечно crazy А кто то реально видел их в действии, отзывы от знакомых есть?

_______________________________
Непредвиденные расходы- это расходы предвиденные женой=)
Изображение
Изображение
Куплю/Заберу крышку дозатор с ОЙЛАТУМ Крем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Соплеотсос"Чистый носик" ОЧЕНЬ ВАЖНО!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013 17:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4926
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 28 дней
Откуда: Бородинский р-н
Имя: Наталья
Семья: есть
Детки: маленькая принцесса
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 332
Повысить репутациюПонизить репутацию
@АnKa@,в нете очень много о них отзывов

-- 07 фев 2013 16:21 --

На одном из сайтов нашла вот такие отзывы именно бо "Ариане"
Василий тимекс 23 января 2012, 16:40 (ссылка)
Анастасия
Спасибо за быструю доставку!!!!Не ожидали,что ребенок не испугается,а с удовольствием
перенесет процедуру,даже со смехом!))) Жалеем,что раньше не заказали аспиратор Baby-Vac....
Спасибо еще раз за такую уникальную вещичку! Всем здоровья!

Надежда Романова
Аспиратор Baby-Vac - чудо вещь, купили и ни разу не пожалели=) ребёнок сам проявляет
инициативу, чтобы "высморкать" носик. другими средствами без слёз и истерик никак не
получалось. всем мамочкам советую=)) быстро, удобно, результативно=)) спасибо за такое
изобретение=))

Валерия
Купили и мы этот чудо-прибор! Очень довольны! Аспиратор Baby-Vac прост в использовании и
прекрасно чистит носик. Доча сперва боялась - не любитель манипуляций с носиком. В
последующие разы вперед нас бежала, чтобы включить пылесос. Всем кому говорила, что тянем
сопельки пылесосом, первая реакция - бедный ребенок. Но когда показала в использовании,
реакция менялась в другую сторону.

Татьяна
Спасибо за быструю доставку. Мы очень рады что приобрели такую чудесную вещь. Моя
малышка улыбается и очень счастлива когда у неё нет сопилек. Девочки приобретайте и не
пожалейте. Это точно, проверено на себе и на малышке. Спасибо огромное.

Татьяна
Я долго искала легкий способ очистки носа моего ребенка, и наконец нашла!!!!Спасибо
большое!!!!

Ольга М.
Огромное спасибо!!! мы уже умудрились заболеть :(, попробовали аспиратор Baby-Vac, я даже не
ожидала что процесс отасывания соплей может быть таким быстрым и реально
эффективным!!! и не подозревала что в носу вообще может столько всего скопиться :(( фу!! мы
оч.довольны, будем всем своим рекомендовать! СПАСИБО!!!

Марина Н.
мы пользуемся аспиратором детским бэби вак, очень нравится, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! Очень
удобно, что не нужно больше ничего докупать, у меня их трое (обычно все вместе болеют :(( )
так что одним аспиратором можно всем делать процедуры, просто насадки мыть. Один раз
купил, и все. Действительно оч.быстро! и совсем не больно!

Анюта Е.
Спасибо за чудо-штуку!!! Пока плачет, но потихоньку начинает привыкать, просто пылесос ещё
шумный... но зато потом дышим))))))) Бысто и качественно!!!

Алена Ф.
ААААааа...Это супер вещь!!! Дочка просто в восторге. мы намучились с ее аденоидитом
высмаркивать эти густые глубокие сопли, а тут аквамарисом запрыскали-три минуты и
готово. И самое главное что ребенка не надо мучить и нервы тратить-все легко и быстро! Я
была очень скептически настроена сначала, попробовала на себе - сначала даже не поняла что в
носу уже все вычищено, потом дочке показала и пошло дело. Супер аспиратор!!! Спасибо Вам
огромное!!! Всем своим знакомым мамашкам насоветовала и ссылку раскидала, а то осень
пришла и сопли вместе с ней у всех:)))

Неля В.
Дааааа..это супер чудо-штука,правда с начала не очень получалось,но за пару дней мы
освоились.Теперь чистить носик , для нас - это не проблема)))))

Ольга П.
Аспиртор действительно хорош, главное получается быстро, плакать все равно плачет, но не
от шума пылесоса и самого процесса, а от того, что перед процедурой надо аквамарис закапать
(нам еще 3 мес. для спрея рановато) Меня очень порадовала опертивность доставки, спасибо.

Наталья П. Спасибо большое!!! Действительно очень облегчает процесс лечения. Хоть ребенок
и плачет,но потихоньку привыкает (он всегда отрицает всякие новшества).Обязательно
посоветую своим знакомым!!!

Наташенька Н.
Большое спасибо, за это чудо, я даже не представляла сколько заразы может быть в носике
моего сынульки.

Ольга Д.
Спасибо, уже пользуемся вовсю. Действительно помогает и 4-летней дочке, и 1,9 сыночку!
Удобно!!

Ольга К.
Привезли Baby-Vac. уже опробовали, доче очень понравилось, а сын пока привыкает. Это
действительно вещь, т.к. я опробовала все для носиков, а в итоге заканчивалось все кукушкой)) а
сейчас отсосали и носики дышат! спасибо еще раз)) уже подругам вашу группу порекомендовала))

Елена К.
Мы тоже довольны покупкой данного аспиратора.
Конечно лень бывает доставать каждый раз пылесос, но зато сам процесс удаления соплей
проходит очень быстро и качественно.
Спасибо за удобную доставку

Мария Б.
Спасибо огромное! Мы очень довольны своим приобретением. Младший, конечно пока кричит,
надеемся, что привыкнет. А вот старшая в восторге, ей есть с чем сравнить. "Кукушка" была
для нас уже привычной процедурой, но сколько требовалось сил, уговоров, да и оплачивали каждый
раз, так ещё и в очереди надо было отсидеть вместе с другими больными детками, а ведь у
каждого своё заболевание. Так что огромное спасибо ещё раз!

Дарья Г.
Я от него зависима!!!!Представте себе что такое отсасывать сопли у двух годовалой дочи и
при этом находиться на девятом месяце беременности!!!!Это муки адские!!!!А как она
пинается в живот вообще молчу!!!!Для меня это палочка-выручалочка)))))
Теперь дочу жалею, что мучала ее два года(((( сыну повет больше))))
Даже с друзьями прикалываемся отсасываем)))))
СПАСИБО ЗА ПРОЗРЕНИЕ)))) Всетаки Россия отсталая страна, прогресс доходит
десятилетиями(((((
Кстати у нас пылесос 2000w да еще с нестандартной трубкой, и все отлично)) Не выключается
и не перегревается!!!!

Наталья Г.
процесс удаления соплей весьма скоростной!Пять секунд и носик чист! спасибо создателям!=)

Инна С.
Спасибо,за чудо-аспиратор!) Первый раз ребенок не понял,на второй отказался это делать. Но
главное,что мне аспиратор понравился,думаю постепенно и ребенок привыкнет.
Буду советовать и друзьям.

Виктория У.
Спасибо Вам огромнейшее за оперативность в доставке, Вы нас просто спасли. Доча уже
неделю захлебывалась от соплей плюс ужаснейший кашель от них же, доходило до рвоты.
Обычной грушей одна только морока, и все-равно что нужно не высосешь, а промывать нос я
если честно боюсь да и ребенок орет во время этой процедуры как резанный. И вот о чудо, мне
привезли эту незамысловатую штуковину, 5 секунд и носик моей крохи чистенький. Сначала она
плакала и не хотела, но потом сообразила что это совсем не больно, быстро и эффективно и
все больше мы не боимся ни пылесоса, ни соплеотсоса. Вещь просто суперская, действительно
находка для мам.

ОКСАНА ВЕДИБОРЕНКО
Спасибо большое, моя 2- годовалая дочь просто в восторге, она теперь постоянно просит
почистить нос!!!!

Иришка Пономарёва
Спасибо огромное!!Очень хорошая вещь!!!Нашей малышке легче стало дышать!!Малышка даже
не пискнула))Это самое главное!!!

Анка Каширина
Спасибо большое за такую веСЧь!!!!Довольна очень! Для нашего питерского климата вещь
абсолютно необходимая и не только для ребенка)))

Екатерина Анатольева
сегодня мой сынуля 1.5 года, САМ взял и почистил себе носик Baby-Vac ом, я услышала шум
пылесоса, прихожу, он сидит на пылесосе, все правильно вставил и чистит :)) Мы с мужем
упали!! Причем результат такой же как если бы я чистила. Так что теперь у нас это еще и игра
:))! СУПЕР!

Елена Полунина
Здравствуйте!
О чём-то подобном мечтали многие мамы,посещающие наш ЛОР-кабинет.И очень хорошо,что
теперь у них появилась такая возможность.
Считаю,что из всех доступных аспираторов для домашнего использования - аспиратор Baby-Vac
- лучший! Он компактный,мощный,эффективный,многоразовый...
Конечно,он не гарантирует Вам излечение раз и навсегда,но снизит риск развития
осложнений,сократит сроки лечения и,возможно,поможет избежать назначения антибиотиков.

Рекомендовать его всем подряд я бы не стала. Но для родителей,имеющих маленьких детей (до
5-6лет), нескольких детей (болеют,как правило,"оптом";), частоболеющих, с хрон.аденоидитом,
рецидивирующими насморками, гайморитами, отитами - это отличный вариант!
Главное-следуйте инструкциям!

И последнее...
Baby-Vac- не 100% альтернатива "кукушке"в мед.кабинете.Поэтому если,не смотря на все Ваши
усилия,насморк продолжается, обратитесь к ЛОР-врачу.
Крепкого всем здоровья!

Саша Завьялова
Сегодня попробовали первый раз!!!!Я в восторге от эффективности!!! это наши вторые сопли,
нам 10 месяцев, в прошлый раз пришлось ездить 3 раза на процедуры к лору, так как дома
отривином, пиджионом не получалось носик почистить так как надо!!! Я честно отнеслась с
осторожностью и боялась использовать этот аспиратор ))) попробовала на себе, потом на муже
дабы не ворчал, что я высосу мозг так!! Малыш покричал, но очень быстро успокоился, носик
задышал))) пусть не надолго, но поел и уснул )))) СПАСИБО ЗА АСПИРАТОР!!!!

Аня Верлинская
Нам тоже очень понравилось. Отсасывает слизь с задней стенки не хуже кукушки - к ЛОРу
ходить не надо! Безумно рада покупке!

Софья Домбровская
Спасибо огромное!!!!Наконец то могу начисто очистить нос мелочи (нам 10 месяцев).
Пользовалась "Отривин беби", но силы моих легких явно не хватает на то чтоб полностью
очистить нос (да и сын вырывается, не удержать) и сменные насадки 180 за 10 шт на 2-3
дня.Себестоимость этого аспиратора по моим прикидкам отбивается за одну простуду.
Вообщем я в восторге=)

Наталья Федулова
Наконец-то опробовали! Отличная вещь! Легко разобрались, даже без русской инструкции. Все
родные смотрели на меня как на ненормальную, что я пылесосом собираюсь у детей сопли
сосать, и спрашивали, а мозги не высосет ли.. Попробовала, ессно, вначале на себе - очень мягко
и нежно отсасывает, суперски! По моему мнению, лучше, чем аспиратор с грушей/клизма, т.к.
Baby-Vac не засунуть глубоко в нос, а значит он не будет травмировать слизистую, следы чего
я часто наблюдала после применения клизмы, особенно на 2-3й день простуды и "лечения".

Не удалось, правда, пока добиться у детей интереса, как в ролике, скандалы были во время
процедуры, но умеренные и быстрозатихающие. Детям 2,5 года и 8 месяцев

Анастасия Новикова
Cпасибо ОГРОМНОЕ! Чудо штука нас просто спасла! 5 секунд и носик чистый!Всем знакомым
буду советовать,действительно-Вещь! =)

Анастасия Митина
Очень довольны!!! Вещь отличная! С каждым разом ребенок все лучше воспринимает) Действие
заметно в отличие от остального! Пользовались и грушей и отсосом с помощью легких, но это
все ерунда. Спасибо за чудо аспиратор!!!

Иллона Байкова
довольна как слон, чудо-новшество! с первым ребенком пользовалась аспиратором-грушей,
эффекта мало и орал ужас как. со вторым ребенком купила аспиратор "Физиомер" с мундштуком,
отсасывала ртом по несколько раз, мучала ребенка, тоже не эффективно и малышке , которой 1
месяц не понравилось. А вот с аспираторм BABY-VAC другое дело, вчера делала первую
процедуру, малышка даже не проснулась от шума пылесоса и процедура ей очень даже
понравилась, каждый час отсасываем сопельки. спасибо огромное, вещь действительно
суперская!!!
P.S. денег совсем не жалко, я бы и больше заплатила, если бы знала, что такой эффект!!!

Дуня Исакова
нам такую штуку 2 года назад привезла сестра из Венгрии,очень выручала во время простуды!
сначала правда страшно было к пылесосу подключать,зато за 2 секунды нос у ребёнка
прочищался и он мог дышать!

Катюшка Горелик
спасибо, очень хороший аспиратор)))))
я даже и не знаю как я раньше без него справлялась)))))))
у меня ребенок даже не испугался, я боялась что он испугается, но нет)))
спасибо вам огромное))))))))

Наташенька Крупнова
суууупер, я давно приобрела но попробовать решилась только сейчас, все казалось и так
обойдемся))) доча сказала "мама давай истчо";)))

Таня Мягкова
Мега вещь! несколько секунд и никаких проблем! Кака вспомню про отсасывание аспираторм-
грушей, страшно делается...мучила ребя по 5-7 минут, а тут чик и все!Теперь насморк стал не
такой большой проблемой как раньше! Спасибо

Юрий Михайлов
Я тоже присоединяюсь к отзывам,аспиратор Baby-Vac это просто чудо!Спасибо за
оперативность в доставке,вы нас просто спасли!!!Всем мамочкам,которые ещё
сомневаются,советую приобрести,.не пожалеете!!!!
спасибо вам огромное))))))))

Яна Дергачева
Спасибо за чудную вещь! У сына лечим аденоиды. Используем в основном перед сном, после этой
процедуры, сын перестал хрюкать и сопеть по ночам. Высасываем то, что не высморкать
своими силами. Наш лор покупку одобрил.

Вера Курбатова
Мы очень довольны покупкой. Мой новорожденный сынишка подхватил сопельки от старшего
сына, каждая ночь для нас просто испытание было, сплошное хрюканье, бессонные ночи... при
виде обычного аспиратора (в виде груши) у нас у всех начиналась истерика - у ребенка потому,
что вертится и получается больно (и не эффективно), у меня - потому, что ребенок орет...
аспиратор Baby-Vac просто чудо, все получается быстро и без неприятностей. Спасибо
огромное!!!!

Настёна Поползина
Вчера приобрели Baby Vac супер вещь, дейстивительно очень быстро и без слез :)) Спасибо
огромное!!!

Лиана Зауташвили
Спасибо за аспиратор Baby-Vac. Сопли вытягивает БЫСТРО, ребенку нравится (3г.) Без
неприятных ощущений! (Опробовали на себе)

Наталья Савицкая
У нас насморка нет больше месяца но как купили решили попробывать и из носа выходят белые
сгустки чего то.

Наталья Попова
Несколько дней уже пользуемся аспиратором бэби вак. Удаляются сопли превосходно! Поначалу
ребенка (ему 2 года ровно) пугало, что ему лезут в нос под гудение пылесоса. Проблема решилась
просто - я дала ему трубку в руку и сказала: "Давай сам!";))) Он взял, и теперь сам себе чистит
таким образом нос.
Отсасывается слизь эффективно, хотя малыш и умеет сам высмаркиваться, все-равно ему
было не отсморкать все самому, особенно на последнем этапе насморка, когда слизи много и она
скапливается сгустками. Теперь все проще!
Спасибо Вам большое!

Светлана Губина
Спасибо за аспиратор, только вроде вылечились, а неделю походили в садик и опять сопли
пошли. Так сегодня попробовали. ВСе отлично сопли все вышли. РЕбенок свободно дышит, не
жалуется на насморк. У меня ребенку 4 года. Я ей показала как пользоваться, так она сама
включает пылесос и проводит процедуру сама. Так что спасибо!!! Всем рекомендую!!!

Olga Kizko
Я очень вовремя приобрела аспиратор, правда, ребенок мой, тьфу-тьфу, здоров, а лечу я себя.
Сморкаться я умею))), но при сильном насморке, от усердия практически всегда начинает болеть
голова. С этим замечательным аспиратором усилия не требуются, он и пылесос все делают за
меня, причем гораздо эффективнее. Очень рада приобретению))) Единственный минус, но это в
моем случае, внутренний диаметр шланга моего пылесоса немного больше чем диаметр насадки,
поэтому приходится наматывать на насадку все что придется, чтобы она не проваливалась и
не засасывалась в шланг, а герметично держалась.

Ksenia Veselova
Ольга, у нас тоже была такая проблема! мы просто обмотали скотчем! почти не заметно а по
размеру подходит отлично!

Иришка Пономарёва
У нас дети орут обе когда чистим нос!!!!(((((((((Одной 3,4года,а другой будет 5 месяцев!!!Что
делать не знаю???Но результат от него замечательный!!!!

Марина Александрова
первый раз мы попробовали в 10 месяцев, сейчас нам 1 год и месяц, орем меньше)))), я думаю
детишки со временем привыкнут))

Екатерина Попова
спасибо огромное за аспиратор!!!!вы нас просто спасли.конечно мой малыш еше маленький
(11МЕС) и ипугался пылесоса,но эта процедура очень быстрая,поэтому на много лучше
груши,которой за 10 сек.не справишься,да и ребенка она очень нервирует и травмируется
слизистая!а тут по неск.сек.на ноздрю,похныкали чуть чуть и через мин.забыли о
процедуре,улыбаемся и играемся БЕЗ СОПЛЕЙ!!!!ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ольга Митина
Еще одна возможность использовать Baby-Vac! Сегодня мой ребенок засунул в нос хлебную
крошку засохшую, как горошина, большую, чихает, глаза испуганные, а вынуть никак!! Хорошо,
что у дочки был насморк и Baby-Vac был под рукой-вытащили моментально! СПАСИБО что он у
меня есть!!! не знаю что бы я делала в такой ситуации без него! ух!

Наталия Ромашкова
Опробовали Baby-Vac. Все получилось очень легко. Ребенку почти 3 месяца, так он не только не
испугался, а наоборот, расхихикался!!! Очень удобно!!!!Спасибо!

Любовь Красильникова
Очень гигиенично! - моется великолепно!!!
И особенно удобно - нажал на кнопку пылесоса и не зацикливаешься ни на чем, минута и ребенок
дышит!
Спасибо огромное группе!Вчера купили аспиратор-сегодня у меня ребенок практически без соплей
и при кашле не слышно жуткого бульканья соплей в горле!
Спасибо большое!!!

Юлия Семеновская
когда прочитала, что аспиратор Baby-Vac это насадка на пылесос, как-то скептически
отнеслась, боялась, что уж очень сильно он будет высасывать, что может сделать больно,
оказалось, что все не так, совсем не больно, быстро и главное эффективно. И спасибо за
оперативность, вчера заказали, сегодня уже пользуемся. ребеночек у нас маленький еще, поэтому
орет, конечно, но зато все быстро, до этого был мундштук, чистил хуже и легкие мои не
выдерживали таких нагрузок. Моется просто, все очень удобно. Спасибо

Наталья Цаплина
Сегодня получили опробовали аспиратор Baby-Vac - чудо-прибор.я под впечатлением! как у лора в
кабинете.
у нас только сопли долетели до пылесоса.это нормально или я переборщила со временем
выкачивания?.хотелось все "до последней капли";))
мощность сделала минимальной,и так все летело,я не ожидала столько увидеть,насморк
незначительный совсем.

Алекс Крон
Купили по совету знакомого ЛОР-врача соплесос Baby-Vac ещё в декабре.
Вчера пришлось испробовать...
Удобно,быстро,достаточно эффективно...Конечно,ребёнок реагировал адекватно возрасту
(1,5года),но зато быстро.На второй процедуре уже не убегал,просто кричал.Больше от обиды,без
слёз))).Может,ещё от шума пылесоса...
Хорошо,что есть вторая насадка.Используем для взрослых членов семьи (надо же ребёнка чем-
то утешить-папу лечим...)
Минус в аппарате вижу в том,что не прилагается щёточка для промывания системы.Всё-таки
за 1000р. это было бы весьма кстати.

Ирина Соснина-Синицына
нам очень понравился, вообще не плачем, даже сам с удовоьствием делает, хотя нам всего лишь
1год)))))))
а вот от "ручного" аспиратора ОТРИВИН очень плакали((((
Теперь у нас нет проблем с соплями!!!!)))))

Галина Семенова
Супер вещь! Высасывает даже очень плотные тягучие сопли. Даже мои скептически
настроенные муж и мама при виде результата, а также тестирования на себе силы всасывания
убедились в абсолютной безопасности и несомненной эффективности устройства. Спасибо!
Единственный минус - это цена! Ну не могут кусочек силиконовой трубки и пара-тройка
пластмассовых деталек стоить почти тысячу рублей. Но всё это ерунда, когда слышишь ночью
ровное чистое дыхание своего, быстро идущего на поправку, малыша. Ещё раз спасибо!!!

Анна Левашова
Сегодня приобрели и опробовали=) Очень понравился аппарат, нужная и необходимая вещь!

Ася Смирнова
Аналогично! Вчера заказала, сегодня уже привезли. Мы как раз болеем, сразу опробовали,
аспиратор для носа Baby-Vac - ШИКАРНАЯ ВЕСЧЬ!!

Елена Белова.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам, и Вашей команде за распространение такой вещицы как Бэби-Вак! Моя
дочка встретила вчера его как лучшего друга!) И сразу побежала им сама пользоваться. Хоть и
умеет сама хорошо высмаркиваться, но Бэби-Вак убирает "бяки" намного лучше! Невероятно
простая и очень полезная вещица!
Благодарим, благодарим!!!!
С уважением, Елена.

Татьяна Зайкова:
Я получается уже заказываю в третий раз, сама пользуюсь больше полгода, нарадоваться не
могу. Всем разрекламировала, вот и приходится еще за всех заказывать. Спасибо вам и моей
подруге, кот мне бэби-вак и посоветовала.

Надежда Золотова
Купила аспиратор пару дней назад и сразу опробовали. Это наш первый насморк. Как это ни
странно, но доче (1 год и 2 мес.) понравилось отсасывать сопли только в первый раз. Я ей дала в
руку насадку и помогла ей с этой процедурой. Всё прошло нормально, хоть она у меня и
побаивается пылесоса. Теперь приходится немного ее зажимать и держать руки, чтобы не
отталкивала. Главное, что не плачет, иногда даже хихикает, особенно когда разглядывает
высосанные сопли)))))) Но главное - РЕЗУЛЬТАТ!!! Носик чистый и дышит, нет этого хрюканья по
ночам и кошмарного кашля по утрам.
А 8-летний сын даже не хочет сам сморкаться, очень уж понравилось пользоваться этим
аспиратором)))))) Очень жалею, что когда он был маленький, у нас не было такой чудо-штуки.
Несколько лет мучились с насморком из-за аденоидита, ничего не помогало, пока аденоиды не
удалили((((
Несмотря на скептическое отношение мужа, родственников и знакомых к эффективности
данного прибора, будем продолжать им пользоваться!

Елена Оришак
Большое спасибо за оперативность, буквально пара часов, и волшебный агрегат у нас. У нас
есть все мыслимые аналоги, начиная от трубочек, которыми отсасывать надо, заканчивая
электронной штукой. Уже опробировали новинку, результат несравнимо лучше, извиняюсь за
подробности, но в домашних условиях никакими другими аспираторами удалить такое количество
густого секрета просто нереально. Если есть ассистент, то даже можно промывать, как в лор-
кабинете и кукушку делать. Уже нарекомендовала всем своим знакомым, кто имеет
заинтересованность в этой сфере)). Надо сказать, что все кто слышал про пылесос, сразу
позитивно проникались идеей, никакого скептицизма!
Что же касается ора детей, то мои орут и не хотят, но нужно так нужно. Без этого прибора по
три раза на дню мучаться с трубочкой - для меня самой это было тяжело и физически, и
морально. А в поликлинике лор нам сказала, чтобы мы больше не приходили - народ пугать
воплями)), а купили бы и пользовались дома (я то сперва подумала, что она пошутила). Так что
при любом раскладе, даже если ребенку процедура не нравится - это всё равно лучший вариант))

Крытик Литл
Купили аспиратор. для носа Baby-Vac, очень понравился. очень глубоки сопли не вытягивает (у
нас аденойды), но это и не удивительно, т.к. если бы тянул, повредил бы там все. а так
отсасывает хорошо. греется пылесос, правда, но приоткрываю окоечно на трубке и все ок.
Спасибо!

Виктория Николаева
отличная вещь!!!!отличнейшая! я в восторге! прощайте платки! спасибо большущее! ребенок за
три дня мучений задышал носиком!! еще раз спасибо за аспиратор детский Baby-vac!

Как мы рады получать такие отзывы:
"узнала от подруги, она вам спасибо, большое, передаёт! за время использования этого
аспиратора в течении 6 масяцев у её 3-х летноего ребенка уменьшились аденоиды и
потребность в операции отпала."

Мария Курмаева
Клёвая штучка! У меня 3 детей старшему 6 лет и двойняшкам 6 мес,оч помогает у нас зубы
идут и сопельками сопровождаются. У нас тож все друзья сначали смеялись,а как увидели сами
запросили :)

Катя Таранова
Спасибо за оперативную доставку))Безумно нужная вещь,процесс избавления от сопелек теперь
очень быстрый и легкий)))ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Сивакова Ирина
ну вот мы его и опробовали, классная ВЕЩЬ! насморк за 4 дня прошел. Дочке 2,7 она сама
держит, а сыночку 5 месяцев, так он еще и хохочет когда чистишь носик ему))) Всем
рекомендую!!!

Людмила Ч.
Супер-вещь!!! Всем рекомендую!!! Кто еще сомневается, не сомневайтесь, обязательно
приобретите, не пожалеете! У меня доча вообще не любит все эти процедуры, но тут, я даже не
ожидала, что она спокойненько будет сидеть и ждать пока мама все закончит. Ребеночек теперь
дышит свободно, без хлюпанья. Спасибо Вам!!!

Людмила Белей
Действительно аспиратор детский Baby-Vac вещь очень хорошая , удобная и нужная. Для
малышей просто незаменимая. Сегодня привезли нам её, мы сразу же опробовали. Малышка
правда плачет у меня, но не от того что больно, а просто ещё не привыкла и напугана обычным
аспиратором. Спасибо вам, мы остались довольны, особенно мама!!!

Татьяна
Я долго искала легкий способ оочистки носа моего ребенка, и наконец нашла!!!!Спасибо
большое за аспиратор Baby-Vac!!!!

Надежда Анисимова
Вчера спасала ребенка....Чудеснейшим бэби ваком!!! И совсем не от насморка... Дочке 2,4 кушала
красную смородину вечером, и засунула ягоду в нос... Время позднее и спит 1,4 сынок... Пытались
в тишине достать и палочками, и грушей, тщетно... Расстроилась, ягода была глубоко
внутри... Вспомнила про бэби вак, но еще 3 минуты себя останавливала, спящий ребенок мог
испугаться.. Здравый смысл победил, дочка совсем недавно научилась как раз сама им
пользоваться, до этого всегда плакала... Включили пылесос и о чудо!!! Ягода, огромная,
вылетела секунд через 10... Девочки, спасибо вам огромнейшее за это чудо!!! Нет слов, чтоб
выразить благодарность...

_______________________________
Изображение
Хочешь сказать мне спасибо?! Жми Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Соплеотсос"Чистый носик" ВАЖНО! ЗАКАЗ "Арианны"11.02
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013 18:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2395
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 27 дней
Семья: есть
Детки: сладкий сыночек
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 158
Повысить репутациюПонизить репутацию
Tash писал(а):
"Арианна" 65грн
похоже мне тоже такое нужно, "шоб було" ha-ha
ставьте меня на сбор -flo- 1 шт. телефон пишу в личку

_______________________________
Непредвиденные расходы- это расходы предвиденные женой=)
Изображение
Изображение
Куплю/Заберу крышку дозатор с ОЙЛАТУМ Крем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Соплеотсос"Чистый носик" ВАЖНО! ЗАКАЗ "Арианны"11.02
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013 18:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4926
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 28 дней
Откуда: Бородинский р-н
Имя: Наталья
Семья: есть
Детки: маленькая принцесса
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 332
Повысить репутациюПонизить репутацию
@АnKa@,поставила -flo-

-- 07 фев 2013 17:33 --

в понедельник буду делать заказ,будьте готовы к оплате на выходных 63.25грн за 1шт получается

_______________________________
Изображение
Хочешь сказать мне спасибо?! Жми Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Соплеотсос"Чистый носик" ВАЖНО! ЗАКАЗ "Арианны"11.02
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013 19:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4514
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 11 дней
Откуда: Правый берег
Имя: София
Семья: мы втроем
Детки: Максик
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 135
Повысить репутациюПонизить репутацию
Tash писал(а):
Cофико,записала,тел. жду в ЛС

вроде написала, если не получила продублирую

_______________________________
Не жди, когда наступит счастье. Наступи в него сам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Соплеотсос"Чистый носик" ВАЖНО! ЗАКАЗ "Арианны"11.02
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013 19:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4926
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 28 дней
Откуда: Бородинский р-н
Имя: Наталья
Семья: есть
Детки: маленькая принцесса
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 332
Повысить репутациюПонизить репутацию
Cофико, -/no/- небыло

_______________________________
Изображение
Хочешь сказать мне спасибо?! Жми Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Соплеотсос"Чистый носик" ВАЖНО! ЗАКАЗ "Арианны"11.02
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013 19:43 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 561
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: Запорожье, я снова на Бабурке
Имя: Анюта
Семья: самая-самая
Детки: сыночек+сыночек

Очки репутации: 25
Повысить репутациюПонизить репутацию
Tash, :hiya: ,поставьте меня на "arianna" 1шт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Соплеотсос"Чистый носик" ВАЖНО! ЗАКАЗ "Арианны"11.02
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013 19:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4926
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 28 дней
Откуда: Бородинский р-н
Имя: Наталья
Семья: есть
Детки: маленькая принцесса
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 332
Повысить репутациюПонизить репутацию
Marisa,Запила -flo-

-- 07 фев 2013 19:05 --

:tancy: Заказ по "Арианне"обран,в течении вечера всем скину расчет :tancy:

_______________________________
Изображение
Хочешь сказать мне спасибо?! Жми Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Соплеотсос"Чистый носик" ВАЖНО! ЗАКАЗ "Арианны"11.02
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013 20:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4514
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 11 дней
Откуда: Правый берег
Имя: София
Семья: мы втроем
Детки: Максик
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 135
Повысить репутациюПонизить репутацию
написала телефон

_______________________________
Не жди, когда наступит счастье. Наступи в него сам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Соплеотсос"Чистый носик" ВАЖНО! ЗАКАЗ "Арианны"11.02
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013 21:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4926
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 28 дней
Откуда: Бородинский р-н
Имя: Наталья
Семья: есть
Детки: маленькая принцесса
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 332
Повысить репутациюПонизить репутацию
Cофико,теперь есть yesss -flo-

_______________________________
Изображение
Хочешь сказать мне спасибо?! Жми Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Соплеотсос"Чистый носик" ВАЖНО! ЗАКАЗ "Арианны"11.02
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013 09:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10512
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 7 дней
Имя: Полина
Семья: любимая
Детки: родной комочек счастья
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3)

Очки репутации: 701
Повысить репутациюПонизить репутацию
Tash,запиши меня, пожалуйста, на "Арианна" 65грн 1 шт. Спасибо.

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Соплеотсос"Чистый носик" ВАЖНО! ЗАКАЗ "Арианны"11.02
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013 10:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2802
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 14 дней
Имя: Татьяна
Семья: замужем
Детки: доченька и сыночек
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 178
Повысить репутациюПонизить репутацию
Tash,
оплатила 64 грн 08.02.13 около 9-35, т.к. платили через кассу в чеке не указано время.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Соплеотсос"Чистый носик" ВАЖНО! ЗАКАЗ "Арианны"11.02
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013 11:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4926
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 28 дней
Откуда: Бородинский р-н
Имя: Наталья
Семья: есть
Детки: маленькая принцесса
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 332
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nushenka,получила :thanks:
Polina,записала -flo-

_______________________________
Изображение
Хочешь сказать мне спасибо?! Жми Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Соплеотсос"Чистый носик" ВАЖНО! ЗАКАЗ "Арианны"11.02
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013 17:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 27 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 478
Повысить репутациюПонизить репутацию
Tash, оплатили 64 грн. в 16.16 yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 891 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 60  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: