Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 12:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Cбор на реабилитацию Андрюше!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012 09:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение


Диагноз: Изолированный заворот средней кишки. Некроз тонкого кишечника. Состояние после операции. Синдром «короткой кишки». Внутриутробная пневмония. Постнатальная железодефицитная анемия 2 степени. Гипотрофия 4 стадии.


Случай Андрюши сложный, ситуация просто жуткая, родился с заворотом кишечника, сразу прооперировали (синдром короткой кишки, т.е. у малыша осталось всего 10 см кишечника и он НИЧЕГО не усваивает, в связи с чем его вес в 1,5 года ВСЕГО 5 кг!).
Видела лично его в реанимации на прошлой неделе, ребенок умственно развивается, а физически нет... почти не сидит, не ходит - ножки как спички, все время лежит у мамы на руках, есть только АЛЬФАРЕ - это спец.смесь из России и получает питание по вене, постоянно с катетором. И у него уже неделю держится температура до 39, силы реаниматологов на исходе, они тоже не Боги... Сейчас нужны срочно деньги, чтобы принял Охматдет, стабилизировал его и потом ребенка прооперируют в Германии.

Мама сейчас с ребенком в реанимации, зовут ее Наталья, телефон - 0967148936 Наталья.
Если нужны документы - они все - счета, клиника, диагнозы, ФОТО - вот здесь - http://vk.com/andrey_help

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cбор на реабилитацию Андрюше!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013 12:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1187
ЗЖФ-зависима: 12 лет 28 дней
Имя: Вера
Семья: +++
Детки: Тройное счастье)))
Медали: 1
СуперМама (1)

Очки репутации: 126
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кошмар, она в полицию заявление отнесла?сколько украли? Больница пойдет навстречу??? :nails:

_______________________________
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cбор на реабилитацию Андрюше!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013 13:10 
Не в сети
Мечта - цель - реальность
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2410
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 9 дней
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1)

Очки репутации: 99
Повысить репутациюПонизить репутацию
а что могли такие огромные суммы снять сразу? даже у нас ограничение на снятие наличных... капец жесть... а зачем все карточки с собой таскать... у бедолага...

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

без пинкодов наличку не снимешь, можно, только купить что-то... но на такие суммы...

_______________________________
Берегите себя ради своих детей. Никто не сможет любить Вашего ребёнка так, как любите его ВЫ!!! :bbhug:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cбор на реабилитацию Андрюше!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013 13:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10828
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 6 дней
Откуда: Одесса-мама
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1)
Фотоконкурс "Смайл" (1)

Очки репутации: 1525
Повысить репутациюПонизить репутацию
Если честно, то все очень странно с блокировкой: карту блокируют сразу, пусть оператор не придумывает про 2 минуты. На самом деле это мог тот же оператор замешкаться, чем-то отвлечься и сделать позже или система висела (в Привате такое часто бывает).
И еще, это, конечно, только глупое предположение, но все же имея опыт работы в этом банке могу сказать, что нередко сами сотрудники тыряли деньги со счетов и карт клиентов. Поэтому не стоит исключать вариант, что до блокировки деньги просто были снято кем-то из банка. Повторюсь, это только глупое предположение, будет выписка - надо будет посмотреть, что там.

_______________________________
Изображение
Очарованных девушек в Мире много,
Доживая до женщин, они сдаются...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cбор на реабилитацию Андрюше!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013 20:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3503
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 28 дней
Откуда: ZP
Имя: Наташа
Семья: дружная
Детки: любимые
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 262
Повысить репутациюПонизить репутацию
Что за люди такие??? Мне кажется не просто так кошек украли именно у Наташи, да еще потом так оперативно деньги сняли.
Как эти недолюди живут потом, зная сколько слез и горя принесут своими ужасными поступками. Я не садист, но таких бы расстреливала на месте, безо всякого суда и следствия. Как можно быть такими жестокими???

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cбор на реабилитацию Андрюше!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013 20:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8577
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 4 дня
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Mafia for Ladies (1) Помощь в благотворительности (1) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (3) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 1307
Повысить репутациюПонизить репутацию
Туся МСН писал(а):
да еще потом так оперативно деньги сняли.
Наташик, это команда мошенников, они так и у мамы Артема Трощенко украли в Германии деньги. Артем лежал в той же больнице, что и Андрюша.
Конечно обидно до слез... так тяжело собираются деньги....украли именно с Приват карты, остальные карты все заблокированы Натальей. Это говорит о том, что Приват все же не дорабатывает... Украдена сумма в 1600 евро, еще 1000 заблокировано. Это сумма с оплаты за март. Но надеюсь. все наладится - в группе вконтакте 9 тьсяч человек! и многие уже откликнулись на это несчастье...

_______________________________
Я очень редкий исчезающий вид женщин- у меня СВОИ ногти, брови, волосы , ресницы, губы и даже все остальное. Где там красная книга?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cбор на реабилитацию Андрюше!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013 21:16 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 362
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 24 дня
Имя: Алёна
Семья: замужем
Детки: доченька

Очки репутации: 16
Повысить репутациюПонизить репутацию
Буквально вчера перевела Андрюшке денег на карту приват, а теперь на личный счет переводить?
Да, у людей нет ничего святого =-O Забрать деньги у больного ребенка!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cбор на реабилитацию Андрюше!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013 21:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10828
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 6 дней
Откуда: Одесса-мама
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1)
Фотоконкурс "Смайл" (1)

Очки репутации: 1525
Повысить репутациюПонизить репутацию
Правда, куда сейчас переводить, хотим помочь?

_______________________________
Изображение
Очарованных девушек в Мире много,
Доживая до женщин, они сдаются...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cбор на реабилитацию Андрюше!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013 00:03 
Не в сети
Леди форума
Цитата

Сообщений: 407
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 19 дней
Имя: Катя
Детки: доченька Дианочка

Очки репутации: 13
Повысить репутациюПонизить репутацию
куда переводить?напишите если это возможно мне в ЛС,пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cбор на реабилитацию Андрюше!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013 00:43 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 337
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 8 дней
Детки: 2

Очки репутации: 28
Повысить репутациюПонизить репутацию
Туся МСН писал(а):
Я не садист, но таких бы расстреливала на месте, безо всякого суда и следствия.

Расстрел - слишком гуманно для таких.
Присоединяюсь к вопросу
Цитата:
куда переводить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cбор на реабилитацию Андрюше!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013 02:34 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 537
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 25 дней
Имя: Елена
Семья: Я - любимая жена
Детки: Дочка и сын

Очки репутации: 43
Повысить репутациюПонизить репутацию
Katya111087 писал(а):
куда переводить?напишите если это возможно мне в ЛС,пожалуйста!

Присоединяюсь к просьбе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cбор на реабилитацию Андрюше!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013 12:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8577
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 4 дня
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Mafia for Ladies (1) Помощь в благотворительности (1) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (3) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 1307
Повысить репутациюПонизить репутацию
Katya111087 писал(а):
куда переводить?
Открыт сбор на карту бабушки.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1 сообщений(я)(е).

ссори за шрифт, это оригинал послания волонтеров группы.
ДРУЗЬЯ! ЕЩЕ РАЗ ХОТИМ ИСКРЕННЕ И ОТ ДУШИ ПОБЛАГОДАРИТЬ КАЖДОГО КТО ОТКЛИКНУЛСЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ НА ИНЦИДЕНТ, КОТОРЫЙ ВЧЕРА ПРОИЗОШЕЛ. НАЗЫВАТЬ ЭТО БЕДОЙ - НЕ ПОДНИМАЕТСЯ РУКА- ПОЧЕМУ ПОЙМЕТ КАЖДЫЙ И БЕЗ СЛОВ) ВОТ УЖ ГДЕ ТОЧНО ПОНИМАЕШЬ ВЕСЬ ГЛУБИННЫЙ СМЫСЛ ФРАЗЫ - НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ. НОВ СЕ ЖЕ, КАЖДАЯ КОПЕЙКА ИЗ УКРАДЕННЫХ ДЕНЕГ - ЭТО БЫЛА ВАША ПОМОЩЬ АНДРЮШКЕ И ПОЭТОМУ МЫ КОНЕЧНО ЖЕ СЧИТАЕМ НЕОБХОДИМЫМ ПОДРОБНО ПОЯСНИТЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО. ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ НАТАША С АНДРЮШКОЙ ВЫШЛИ НА ПРОГУЛКУ ПО МАРШРУТУ - БАНК КОМЕРЦ (ПОЛУЧИТЬ ВЫПИСКУ) - МАГАЗИН. ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ НАТАША ПЛАНИРОВАЛА СНЯТЬ С КАРТЫ ПРИВАТ ДЕНЬГИ, Т.К. УЖЕ ПОДХОДИТ ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ ЗА МАРТ, А ОПЛАТУ МЫ СТАРАЕМСЯ ДЕЛАТЬ КАК ВЫ ЗНАЕТЕ ПУСТЬ ЧАСТЯМИ, НО ВСЕГДА ВО ВРЕМЯ). В БАНКЕ КОМЕРЦ КОШЕЛЕК ТОЧНО БЫЛ - Т.К. НАТАША ПОЛОЖИЛА В НЕГО ВЫПИСКУ БАНКА. В МАГАЗИН ОНА ПРИЕХАЛА, ЧТОБЫ РАСПЕЧАТАТЬ ЗАНОВО ФОТОГРАФИИ АНДРЮШИ, НА КОТОРЫХ ПОСТАВИТЬ ОТПЕЧАТОК ЕГО РУЧКИ И ОТПРАВИТЬ ВО 2-Й РАЗ ДЕВОЧКАМ-АДМИНАМ В МОСКВУ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ АКЦИИ, КОТОРУЮ МЫ ПРОВОДИЛИ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ, ТАК КАК ПО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ ПЕРВОЕ ПИСЬМО С ФОТОГРАФИЯМИ ПРОПАЛО((( ПОСЛЕ ТОГО КАК ФОТОГРАФИИ БЫЛИ РАСПЕЧАТАНЫ НАТАША ПОШЛА НА КАССУ ОПЛАЧИВАТЬ - ГДЕ СОБСТВЕННО И ОБНАРУЖИЛА ПРОПАЖУ КОШЕЛЬКА. В КОШЕЛЬКЕ БЫЛО 30 ЕВРО НАЛИЧНЫМИ, КАРТА пРИВАТ И КАРТА КОМЕРЦ БАНКА. СРАЗУ ЖЕ КАК МОГЛА - ПОЯСНИЛА ДЕВУШКЕ-ПРОДАВЦУ, ПОКАЗАВ НА КАМЕРУ НАБЛЮДЕНИЯ, С ПРОСЬБОЙ ПРОСМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ И ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ. СРАЗУ ЖЕ ПОЗВОНИЛА СВЕТЛАНЕ - ЭТО ПРОСТО АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ ДЛЯ НАТАШИ С АНДРЮШКОЙ В ГЕРМАНИИ, С ПРОСЬБОЙ ПОЕХАТЬ С НЕЙ В ПОЛИЦИЮ А ТАКЖЕ ЗАБЛОКИРОВАТЬ КАРТОЧКУ КОМЕРЦ БАНКА. ПОЗВОНИЛА НАМ - АДМИНАМ С ПРОСЬБОЙ ЗАБЛОКИРОВАТЬ КАРТУ ПРИВАТА. К СОЖАЛЕНИЮ..К МОМЕНТУ БЛОКИРОВКИ КАРТЫ ПРИВАТА - 1600 ЕВРО С КАРТЫ БЫЛИ УЖЕ СНЯТЫ МОШЕННИКАМИ 3-МЯ ТРАНЗАКЦИЯМИ В БАНКОМАТАХ - 500,100 И 1000 ЕВРО. ПОТОМ БЫЛО ЕЩЕ 6 ТРАНЗАКЦИЙ, НО ОНИ УЖЕ БЫЛИ НЕУСПЕШНЫ, Т.К. КАРТА БЫЛА ЗАБЛОКИРОВАНА.КАКИМ ОБРАЗОМ МОШЕННИКИ СНИМАЮТ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПИНКОДА...НАМ НЕИЗВЕСТНО, К СОЖАЛЕНИЮ ПРОГРЕСС ИДЕТ СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ НЕ ТОЛЬКО ВО БЛАГО... В ПОЛИЦИИ НАТАША С АНДРЮШКОЙ И СВЕТОЙ ПРОБЫЛИ БОЛЬШЕ 2-Х ЧАСОВ. СВЕТЛАНА СКАЗАЛА, ЧТО БЫЛА ПРИЯТНО УДИВЛЕНА ТЕМ ВНИМАНИЕМ И НЕБЕЗРАЗЛИЧИЕМ КОТОРОЕ ПРОЯВИЛИ В ПОЛИЦИИ. АНДРЮХА ЗА ВРЕМЯ ЭКСКУРСИИ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО РАЗГЛЯДЫВАЛ И...УСПЕЛ ОБРИСОВАТЬ СТОЛ ))) ПО ИРОНИИ СУДЬБЫ ВЧЕРА В ШТУТГАРДЕ БЫЛ КАРНАВАЛ - ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ХОДИЛИ В МАСКАХ...ЧТО ОЧЕНЬ ЗАТРУДНИТ ПОИСКИ - ЕСЛИ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЗАПИСЕЙ С КАМЕР НАБЛЮДЕНИЯ БАНКОМАТОВ, В КОТОРЫХ СНИМАЛИСЬ ДЕНЬГИ - ВЫЯСНИТСЯ - ЧТО МОШЕННИКИ БЫЛИ В МАСКАХ. ТАКЖЕ, МАГАЗИН НАХОДИТСЯ В ЦЕНТРЕ, ПОЭТОМУ ВСЕ БАНКОМАТЫ В КОТОРЫХ СНИМАЛИСЬ ДЕНЬГИ - ПРАКТИЧЕСКИ РЯДОМ..ОДНАКО, ПОЛИЦЕЙСКИЕ НЕ ТЕРЯЮТ НАДЕЖДЫ И СКАЗАЛИ, ЧТО БУДУТ ДЕРЖАТЬ В КУРСЕ ТОГО КАК ДВИЖЕТСЯ РАССЛЕДОВАНИЕ. СПРАВКА ИЗ ПОЛИЦИИ О ПРИНЯТИИ ЗАЯВЛЕНИЯ И О САМОМ ФАКТЕ КРАЖИ - ВЫЛОЖЕНА НАМИ ВЧЕРА ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ В ГРУППЕ КАК ТОЛЬКО НАТАША ЕЕ ПРИСЛАЛА.



Не опускаем руки, полиция в курсе.

Изображение

_______________________________
Я очень редкий исчезающий вид женщин- у меня СВОИ ногти, брови, волосы , ресницы, губы и даже все остальное. Где там красная книга?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cбор на реабилитацию Андрюше!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013 17:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1541
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 3 дня
Имя: Натали
Медали: 1
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 107
Повысить репутациюПонизить репутацию
Немножко перевела

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cбор на реабилитацию Андрюше!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013 12:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8577
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 4 дня
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Mafia for Ladies (1) Помощь в благотворительности (1) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (3) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 1307
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Улыбаемся и капаемся одновременно, инфузатор всегда рядом в рюкзачке.

За март оплачено, собирают за апрель-май сумму. Осталось 9200евро.

Если что, АПТЕКА НИЗКИХ ЦЕН возле Украины - всегда есть ящичек для сбора денежек для Андрюшки. Смотрела Патриоты Запорожья - то бишь МЫ С ВАМИ - уже передали 28 тысяч гривен - то есть ящички в аптеках РАБОТАЮТ! Предлагаю продолжать в том же духе dreams

Изображение


Просто сравните... ребенок в Запорожье и ребенок в Германии и будете мимо Украины проходить, вспомните про ящички для Андрюшки в Аптеке Низких цен....


-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Изображение

Даже не знаю... как можно такого пухлячка-улыбчивого без помощи оставить.
Вчера продала шапульку мамочке Ирочке с нашего форума, сегодня перевела денежки. Помогать легко, просто нужно заставить себя это сделать...

_______________________________
Я очень редкий исчезающий вид женщин- у меня СВОИ ногти, брови, волосы , ресницы, губы и даже все остальное. Где там красная книга?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cбор на реабилитацию Андрюше!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013 15:20 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 337
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 8 дней
Детки: 2

Очки репутации: 28
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хорошенький какой)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cбор на реабилитацию Андрюше!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013 15:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2858
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 21 день
Имя: Юльчик
Семья: необыкновенная
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Активный участник аукциона (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
моя лапочка, кину денежек на бабушкину карточку


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: