Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 15:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013 18:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15061
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 16 дней
Семья: замужем
Детки: мальчик и девочка)))
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Участник субботника (1) Марафон постройнения (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 771
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

_______________________________
Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013 18:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 16 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
Бред полнейший -D Там вероятность одна на триллион crazy И при этом многие доказывают, что ППА самый безопасный способ ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013 18:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 19 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Santanella писал(а):
Бред полнейший Там вероятность одна на триллион

Лен, не говори того, чего не знаешь. ;)
Интересно - задай вопрос консультанту

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013 18:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 16 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
Minutka, молодец что знаешь ;) -D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013 18:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 19 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Вероятность беременности наступает тогда, когда мужская сперма попадает в половые пути женщины. При благополучном стечении многих обстоятельств, беременность возможна даже при попадании незначительного количества сперматозоидов.

В некоторых случаях для успешного зачатия бывает достаточного даже того, чтобы мужская семенная жидкость попала на наружные половые органы женщины. С поверхностности клитора, половых губ, с преддверия влагалища, сперматозоиды способны перемещаться во влагалище, и далее через канал шейки матки в матку, а затем в маточные трубы, где как раз происходит зачатие.

Благоприятные условия для перемещения сперматозоидов создает половое возбуждение, сопровождающееся увлажнением половых органов, поэтому сперматозоиды могут перемещаться с наружных половых органов женщины в внутренние, причем не имеет значения, что они двигаются они по току жидкости, или против него.

Методы контрацепции, заключающиеся в спринцевании, подмывании не всегда обеспечивают должный контрацептивный эффект, так как при их использовании одним из важных факторов является время. При естественном половом акте с семяизвержением во влагалище, сперматозоиды достигают матки уже через несколько минут, что говорит о достаточно большой скорости их передвижения, поэтому если между семяизвержением и гигиеническими процедурами прошло довольно много времени, то беременность становится вполне возможной.

Единственное, что может сделать беременность невозможной, это отсутствие у женщины в этот период овуляции, так как бег готовой к оплодотворению яйцеклетки, зачатие становится невозможным.

Зачатие возможно лишь тогда, когда попадание сперматозоидов совпадает с овуляцией, либо происходит в течение одной недели до этого момента, и в зависимости от этого изменяется вероятность зачатия.

Конечно, имеются и другие факторы, которые оказывают влияние на возможность зачатия, но овуляция у женщины и попадание сперматозоидов являются самыми важными.

Если у женщины происходят ситуации, когда исключить возможность попадания сперматозоидов в половые пути женщины нельзя, то при нежелании наступления беременности, женщине можно порекомендовать использование специальных препаратов, предназначенных для употребления в качестве контрацептивного полового акта уже после его совершения.

Также женщине необходимо дождаться того момента, когда у неё должна начаться очередная менструация, и в случае её задержки провести тест на беременности, либо обратиться к врачу.

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013 21:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15821
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 6 дней
Откуда: Коммунарский район
Имя: Татьяна
Семья: есть
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1086
Повысить репутациюПонизить репутацию
возможность зачатия без проникновения, но при попадании спермы на вульву(наружные половые органы) или днвственную плеву есть

_______________________________
Изображение
Сайт для будущих и настоящих родителей, созданный врачами http://babykrok.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013 03:01 
Не в сети
девочка с фотоаппаратом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3655
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 26 дней
Откуда: район Автовокзала
Имя: Полина
Семья: имеецо)))
Детки: доця Тая, кошка Дырка
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Благотворительная ярмарка (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 196
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот это вы даете, девчонки! Ну ничего, благодаря форуму будем просвещаться -D и не допускать подобных оплошностей в нашей жизни!

_______________________________
Прикоснитесь к мечте!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013 09:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5759
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 19 дней
Имя: Юлия
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Помощь в благотворительности (1) Благотворительная ярмарка (1) Мудрость форума (1)

Очки репутации: 887
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, доступный аборт или 250 или 350 гривен. Я имела в виду что он должен стоить не менее 1000 гривен. О подпольных речи вообще не идет. Ну представьте кто заплатит 500 гривен за аборт на кухне с риском умереть? А по поводу просвещения. Тут так-же спорная тема. В школе об этом "просвещают" извращенно. Я каждое лето, после того как деть приносит учебники пролистываю курс ОБЖД и подобное. Современные тенденции в педагогике (имеется в виду средняя школа) однобоки, и на мой взгляд (взгляд славянской души) в корне извращают многие понятия.
Я не хочу что-бы мои дети были для кого-то половыми партнерами (это как сосед по койке) с соответственным отношением к себе. Партнер может быть в бизнесе, может в жизни. А в постели по крайней мере ты этим человеком должен быть увлечен.
Я хочу что-бы они всегда думали головой о последствиях. И о физических, и о моральных. О последствиях для себя и той, второй половинки этих отношений.
Я хочу что-бы они четко понимали что физическая близость без как-то увлеченности, любви, душевной привязанности пустое и опасное времяпровождение.
Может я идеалистка, но я хочу что-бы они были счастливы. И на мой взгляд если не прививать в молодежи семейной КУЛЬТУРЫ, не имеет значения доступны будут аборты или нет, доступны ли контрацептивы или нет. Они будут. Потому как эгоизм не предполагает заботы о ближнем.

_______________________________
Мы не выбирали, ни страну, в которой родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. Патриарх Сербский Павел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013 09:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1309
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 12 дней
Имя: Даша

Очки репутации: 39
Повысить репутациюПонизить репутацию
Машкинамать писал(а):
кто заплатит 500 гривен за аборт на кухне с риском умереть?

заплатят. :cray:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013 10:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 16 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
Машкинамать писал(а):
Ну представьте кто заплатит 500 гривен за аборт на кухне с риском умереть?

Заплатят. Уже платят ehh У нас здесь в теме девушка спрашивала как дома травками выкидыш спровоцировать ehh
Minutka, Оль, забеременеть можно всегда, вопрос в том насколько велики на это шансы :dntknow: Беременеют и с ОК, и с перевязанными трубами, и те, кому сказали что детей уже не ждать :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013 11:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 19 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Santanella писал(а):
Minutka, Оль, забеременеть можно всегда, вопрос в том насколько велики на это шансы

Лен, вероятность забеременеть в обсуждаемом случае хоть и не особо высока, но гораздо выше чем:
Santanella писал(а):
Беременеют и с ОК, и с перевязанными трубами, и те, кому сказали что детей уже не ждать


И очень часто на этом попадаются именно малолетки, наверное, потому что взрослые редко в такие игры играют.

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013 16:15 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 310
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 28 дней
Семья: замужем

Очки репутации: 20
Повысить репутациюПонизить репутацию
Да девочки рассуждать можно по-разному и думаю что у каждого при любых обстоятельствах был или еще будет аборт,(неделав аборты здесь единицы,конечно вы молодцы) и это понимаю жизнь....со своими обстоятельствами......Но думаю здесь главное вовремя понять и остановиться,для большинства это психологическая травма на всю жизнь и постоянно вспоминать и думать об этом очень тяжело психологически,для других, сделав их до 10, ничему не учит нет угрызения никакого и говорят пойду еще если нужно будет..У меня подруга сделав аборт очень сейчас мучается,у нее есть ребенок,но для нее это трагедия,говорит как я могла так поступить,если бы можно было все вернуть.....Аборт -это большой грех, мы все не без греха,но все равно нам приходится жить с угрызениями совести,я думаю это на всю жизнь...И с нас спросят,там,толи за 1 аборт толи за 10...каждый в ответе за свои поступки...Я имею ввиду то что люди сделав ошибку раз, повторяют ее еще раз,не задумываясь как этого избежать повторно,что это живой маленький человечек,это твоя кровь и плоть и ты сама собственноручно убиваешь...

_______________________________
Скажи мне, Господи, где рай для малышей, для тех, кто не успел сказать ни слова?
Кто любит их, кто кормит по ночам? Кто их забрал из маминого дома?
Скажи мне, Господи, за что гневишь ты мать? Ту, что ждала, надеялась, мечтала?
Ту, что ребенка своего, из мира, из души своей теряла…?
Скажи мне, Господи, где рай для малышей, для тех кто не успел сказать ни слова?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013 19:26 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 6 дней
Имя: Инесса

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, когда я узнала, о своих шансах забеременеть, чуть не плакала. Почему мир так несправедлив: дети даются тем, кто их не ценит и убивает, а тем, кто о них мечтает - остается только мечтать. Да, ситуации бывают разные, знаю. Но как бесят выражения "я себе этим жизнь испорчу", "я еще не готова"!! Моя жизнь испорчена потому, что гребаные справки в один голос твердят, что шансы иметь ребеночка ничтожно малы. И я еще не готова принять такую действительность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013 22:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10717
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 8 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2)
Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (4) Лучшая мамочка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 941
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хочушка писал(а):
у каждого при любых обстоятельствах был или еще будет аборт

что за бред? вы еще не слышали, оказывается есть такая штука как презерватив...
Хочушка писал(а):
имею ввиду то что люди сделав ошибку раз, повторяют ее еще раз,не задумываясь как этого избежать повторно,
не знала что это одна из тех жизненных ошибок, избежать которых можно только с помощью собственного опыта о_О

_______________________________
Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013 22:27 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хочушка писал(а):
и думаю что у каждого при любых обстоятельствах был или еще будет аборт

Боже избавь!
Есть люди, у которых не было и не будет!
Я уже писала, что могу мозгом принять аборт лишь по медицинским показаниям. Но с другой стороны, скольким девочкам говорили "Вам нельзя рожать, это будет не человек" - а в итоге рождались абсолютно здоровые развитые без патологий дети.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 133  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: