Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 02:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 14:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11846
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 11 дней
Откуда: Правый
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1012
Повысить репутациюПонизить репутацию
Юлия2009 писал(а):
Он убегал… В него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет И зверя нет страшней, чем человек. А в этот миг за сотни километров, Был в исполнении ужасный приговор: Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт. Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал. Он звал на помощь: «Мамочка, постой!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным! Дай мне возможность жить! Ведь я живой!!!» А волк бежал… Собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу Его уже почти совсем догнали, Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь, Как страшно, не родившись, умереть! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно — Не модно стало, видите ль, рожать! Она на глупость тратит свою душу, Своих детей так просто убивать. А волк упал без сил… Так было надо — Он от волчицы варваров увёл — Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело, Но только душу волчью не порвать! Душа его счастливой мчалась в небо — Ради детей есть смысл умирать!!! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век? А просто человечнее нас звери, И зверя нет страшней, чем человек!

плачу :cray:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 18:08 
Не в сети
Мечта - цель - реальность
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2410
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 10 дней
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1)

Очки репутации: 99
Повысить репутациюПонизить репутацию
nessy, yesss :-(

_______________________________
Берегите себя ради своих детей. Никто не сможет любить Вашего ребёнка так, как любите его ВЫ!!! :bbhug:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 20:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 17 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хочушка писал(а):
иногда просто нужно найти "жертву"на форуме и забросать ее тапками.

Вот лично я об этом не думала даже. ehh
Аборт делают много девушек и женщин, кто-то по медицинским показаниям со слезами и депрессиями, кто-то бегает к врачу 2-3 раза в год как на проверку зрения. Но я бы не смогла так категорично заявлять что все делали, а если еще нет, то сделают ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013 08:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10717
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 9 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2)
Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (4) Лучшая мамочка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 941
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хочушка писал(а):
Вы хотите сказать ,что никогда не встречали людей которые делали аборт выражаясь "мне этого не нужно","я не готова"или те которые сделали их неоднократно и продолжают жить с лозунгом "Так а что,зачем он мне нужен"..

Я хочу сказать, что не стоит расписываться за всех, и уж тем более глядя в будущее.

Каріша писал(а):
Презерватив не дает 100% защиты.

Правда ()()()() ? Удивили ha-ha ... Наверное, нужно было перечислить все способы контрацепции мне известные, примера недостаточно.

_______________________________
Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013 09:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20908
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев
Откуда: Правый
Детки: сын и дочь
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) Участник субботника (2) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1182
Повысить репутациюПонизить репутацию
+Lira+,Презерватив может порваться, может сползти, может оказаться бракованным и т.д. Не стоит все так категорично воспринимать!
Если у вас не было такой ситуации - Слава Богу, пускай никогда не будет. Но в жизни очень часто бывает не так как хочется, не так как думается.
Я еще с пол года назад думала, что НИКОГДА и т.д., а вот случилась ситуация и пришлось задуматься! ehh
Правильно тут говорили - от тюрьмы и от сумы не зарекайся!

_______________________________
На правах рекламы: Домашнє вино, Дуже добре вино. Готуємо для себе - частуємо усіх.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013 10:00 
Не в сети
девочка с фотоаппаратом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3655
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 27 дней
Откуда: район Автовокзала
Имя: Полина
Семья: имеецо)))
Детки: доця Тая, кошка Дырка
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Благотворительная ярмарка (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 196
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, мне кажется, что в ситуации неплановой, нежелательной беременности много зависит и от мужчины. Если он действительно любит женщину, то будет трижды аккуратен, а если это секс на одну ночь, то ему все равно, что с ней будет завтра. Хотя я встречала парней, которые помогали забеременевшим подружкам, только б те не убивали ребенка.
Как по мне, аборт зло и убийство! Но отменять или запрещать его нельзя, просто каждый делает выбор для себя. Пытаться переубедить или доказывать свою точку зрения бесполезно, она у каждого своя и такой и останется, пока не произойдет событие, которое сможет ее изменить.

_______________________________
Прикоснитесь к мечте!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013 11:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6213
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 9 дней
Откуда: Далеко
Семья: insieme per sempre
Детки: 2
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 344
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хочушка писал(а):
Вы хотите сказать ,что никогда не встречали людей которые делали аборт выражаясь "мне этого не нужно","я не готова"или те которые сделали их неоднократно и продолжают жить с лозунгом "Так а что,зачем он мне нужен"..

Я вообще не понимаю зачем такие вещи кому либо рассказывать?! Ну сделала? молчи! это ведь на твоей совести, зачем об этом трубить?! Рада, что в моем окружении только адекватные люди, которые возможно и делали, но не видят повода гордиться таким..тактично не поднимают такие темы

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 5300 сообщений(я)(е).

Пока есть жизнь, в ней есть и счастье. И много, много счастья впереди. ... Л.Толстой. Война и мир.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013 12:12 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 12 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
+Lira+ писал(а):
Каріша писал(а):
Презерватив не дает 100% защиты.

Правда ()()()() ? Удивили ha-ha ... Наверное, нужно было перечислить все способы контрацепции мне известные, примера недостаточно.

Перечисляйте и назовите желательно хоть один 100%, кроме вообще сексом не заниматься ha-ha

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Tender писал(а):
Как по мне, аборт зло и убийство! Но отменять или запрещать его нельзя, просто каждый делает выбор для себя. Пытаться переубедить или доказывать свою точку зрения бесполезно, она у каждого своя и такой и останется, пока не произойдет событие, которое сможет ее изменить.

Если оставлять все беременности, то это приводит к "как в природе" Но тут есть и обратная сторона "как в природе": выживает сильнейший (смотрю фильм о пингвинах, так они из 2х детенышей кормят только одного - который первый прибежал), не сохраняет угрозы выкидыша, не выхаживает недоношенных..
И если уже речь идет о планировании, то не надо ставить клейма.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

Я за право выбора: Да-плохо, но человек имеет право сам решать делать или нет.


Последний раз редактировалось Каріша 05 мар 2013 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013 12:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2777
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 20 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Раиса
Семья: 2 дочки
Детки: Дочки Катя+Даша
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Умники и умницы (1)

Очки репутации: 239
Повысить репутациюПонизить репутацию
Cфинкс писал(а):
Я вообще не понимаю зачем такие вещи кому либо рассказывать?! Ну сделала? молчи! это ведь на твоей совести, зачем об этом трубить?! Рада, что в моем окружении только адекватные люди, которые возможно и делали, но не видят повода гордиться таким..тактично не поднимают такие темы

Девочки, Ира ведь сказала, что неправильно выразилась в своём посте. Тем более она не из тех людей, кто побежит делать аборт. И если случится возможность выбирать, то я думаю, что у неё не будет сомнений по этому поводу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013 13:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12834
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 18 дней
Имя: Юлия
Детки: Сладкая парочка
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Активный участник аукциона (1) К 10-летию форума (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 462
Повысить репутациюПонизить репутацию
Risa писал(а):
Девочки, Ира ведь сказала, что неправильно выразилась в своём посте. Тем более она не из тех людей, кто побежит делать аборт. И если случится возможность выбирать, то я думаю, что у неё не будет сомнений по этому поводу.

+100

_______________________________
Чудеса случаются, главное верить и ждать
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013 14:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6213
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 9 дней
Откуда: Далеко
Семья: insieme per sempre
Детки: 2
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 344
Повысить репутациюПонизить репутацию
Risa писал(а):
Девочки, Ира ведь сказала,
я вообще не о Ире говорила -/no/- ...а о третьих лицах, (которых она привела в пример) которые делают а потом трубят во всеуслышание.

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 5300 сообщений(я)(е).

Пока есть жизнь, в ней есть и счастье. И много, много счастья впереди. ... Л.Толстой. Война и мир.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013 18:16 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 390
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 20 дней
Имя: ЦИНИК
Семья: ЗАмужем
Детки: две дочери

Очки репутации: 43
Повысить репутациюПонизить репутацию
Cфинкс писал(а):
Рада, что в моем окружении только адекватные люди, которые возможно и делали, но не видят повода гордиться таким..тактично не поднимают такие темы

А я считаю,что признаться и раскаяться искренне -намного важнее,чем нашкодить и делать вид "я не такая"....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013 18:44 
Не в сети
Странная девушка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12415
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 17 дней
Семья: настоящая
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Перчинка форума (2)
Конкурс для беременных,1 место (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
[У каждого свой путь, свои испытания, свои грехи. Девочки, если у кого-то была такая ситуация, кто-то принял решение прервать беременность. Не надо себя винить, корить и локти кусать. Единственное для чего это повод - задуматься о своем отношении к жизни и планировать деток, предохраняться. А эту тему не читайте!!! Она только прививает комплексы и чувство вины... А от чувства вины потом и бесплодие, и рак, и шизофрения... Сделала-сделала, прими как опыт, осознай ошибку и живи дальше. Все мы грешные на этой земле. В этом смысл мироздания...совершенен только Бог.

_______________________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Aнничка 11 май 2014 00:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013 19:17 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 390
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 20 дней
Имя: ЦИНИК
Семья: ЗАмужем
Детки: две дочери

Очки репутации: 43
Повысить репутациюПонизить репутацию
Aнничка писал(а):
и манит..прочитать очередной приговор и очередное проклятие, которое я на себя принимаю. Чем не наказание... чем не искупление.

Я Вас не осуждаю-не вправе делать этого.Но почему-то ваш спич сквозит сплошным эгоизмом:
Aнничка писал(а):
вы тут пишите вечно, зная об абортах только по наслышке

то есть,себя Вы считаете жертвой
Aнничка писал(а):
Я изначально уже знала только одно решение

настолько пострадавшей,что заплатить за это жизнью малыша Вам показалось вполне равноценной сделкой
Aнничка писал(а):
Что душа нерожденного эмбриона дороже женской оскорбленной души, искалеченной жизни...

искалеченная и оскорбленная душа очень часто очищается и излечивается физической болью(роды,например) и тяжелым материнским трудом и бессонными ночами,благодаря которым и формируется любовь и прощение.
А Вы решили отделаться чужой болью-ведь так легче,ну это что-то сродни инстинкту самосохранения,когда тонущий непроизвольно хватается за товарища по несчастью и пытается за его счет быть ближе к воздуху,тем самым ,не оставляя ему шансов выплыть...
Вы даже страшным приговором для себя считаете чтение этой темы(Вы же не можете пожелать себе любимой чего-то более тяжелого)
Посему,выходит,что эгоизм это уж не такой страшный грех,так что не мучайтесь и живите ,радуясь ,любя,страдая и мечтая...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013 19:37 
Не в сети
Странная девушка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12415
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 17 дней
Семья: настоящая
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Перчинка форума (2)
Конкурс для беременных,1 место (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
Зачем эта тема? Только для одного - для того чтобы осуждать, оскорблять и забрасывать камнями тех, кто уже его сделал. И я буду бороться в этой теме опять не за то, чтобы кто-то пошел и сделал аборт и не за то, чтобы он стал доступнее, нормальнее. Боже упаси. А только за то, чтобы такие как вы ханжи находили в себе силы быть милосердными и понимающими не только к нерожденным детям, но и к этим женщинам!
Сделала, не повезло ей значит в жизни...с мозгами и половым партнером... Пожалеть, посочувствовать, брошюру подарить. Пачку презервативом в конце-концов... посоветовать обратится в ЖК за помощью - там малоимущим иногда контрацептивы выдают. помочь деньгами, спираль поставить. А нее всем проще рассказывать, какая она аморальная, как так можно и т.д.
Нормальная она, но глупая женщина. не бросила под кустом, не пошла воровать или в переходе сидеть, не продала за границу. 21 век на дворе. а в женщину до сих пор больше чем надо поводов тыкнуть пальцем: или она нагуляла, или она убила, или от нее муж сбежал или она его выгнала... вот форумы мне иногда очень напоминают заседание кумушек на лавочке. Формат поменялся, а бабская суть все та же. Языками почесать, да кости перемыть... ha-ha2

Все таки да. в нашем обществе нужно сидеть и молчать.

_______________________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Aнничка 11 май 2014 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 133  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: