Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 12:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013 20:39 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 390
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 19 дней
Имя: ЦИНИК
Семья: ЗАмужем
Детки: две дочери

Очки репутации: 43
Повысить репутациюПонизить репутацию
Aнничка писал(а):
Позволила высказаться, как мне это надоело и тут же вы не преминули меня оскорбить.

Aнничка,я на самом деле не хочу Вас оскорбить или осудить.Только хочу зацепить одну из струн Вашей души,а она ведь у Вас все-таки болит и это обнадеживает.Наверное,для этого здесь эта тема,ведь чем больше людей,попавших сюда случайно или нет,прочитают и задумаются-может не дойдет до этой ошибки.
Aнничка писал(а):
Да, я себя люблю. Но это не мешает мне любить других реальных, своих настоящих близких, а так же проявлять милосердие и поддержку другим людям

С Вас спросится за то,что Вы избавились от того,кто не имел возможности противостоять этому решению и защищаться и это не компенсируется тем,что Вы не обидели тех,кто защитить себя в состоянии..И именно такой невинный эгоизм мешает Вам понять эти простые вещи.Эта тема может помочь спасти чью-то душу.Может -Вашу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013 20:56 
Не в сети
Странная девушка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12415
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 16 дней
Семья: настоящая
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Перчинка форума (2)
Конкурс для беременных,1 место (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
zinik, ваш ник вам совсем не идет)))

zinik писал(а):
С Вас спросится за то,что Вы избавились от того,кто не имел возможности противостоять этому решению и защищаться и это не компенсируется тем,что Вы не обидели тех,кто защитить себя в состоянии..И именно такой невинный эгоизм мешает Вам понять эти простые вещи.Эта тема может помочь спасти чью-то душу.Может -Вашу...


вот! я против этих запугиваний! Вот поэтому и говорю, не читать девочкам, которые сделали, ПОтому что такие мнительные особы как я это потом переживают ночами, годами, веками... может мне не захочется жить в этом ожидании наказания. Какая разница, зачем жить, если я и так грешница. Уж лучше я умру, чем мне воздастся за счет мужа или дочки. не надо, пожалуйста. никого травить. Вы Бог? Вы там были? Вы знаете что будет после того как мы отживем, где, кем и что с меня спросится? Вы точно знаете, что то, что я оторвала от себя могло думать? Когда включается сознание? Когда скопление клеток, похожее на лягушку, которой отрезают голову студенты-биологи, становится человеком? Реально ли оно посылает Вселенной свои мольбы о помощи? Я не доказываю что этого всего нет. Многие ученые считают, что жизнь начинается с зачатия. Это логично, ведь работа клеток с определенным уникальным набором генов запущена. Принципиально да, это убийство. Я согласна, но как и кого за это накажут и накажут ли неизвестно -(((( А пока так, мой инстинкт самосохранения выбирает нормальную линию поведения - думать и хорошем и забыть.
И не надо меня пугать этими наказаниями и мучениями. Ничего с меня не спросится! Я не собираюсь отравлять себе жизнь ожиданием кары небесной. Люди могут жить счастливо только в принятии себя. В принятии своего прошлого, своего настоящего и в ожидании светлого будущего и уповании на Божье милосердие. Бог всех прощает... у меня сложная внутри ситуация. Я реально сожалению, что все так произошло, что я допустила такую ситуацию. Но я не жалею, что не оставила. Потому что от одной только мысли о том, что моя жизнь сложилась бы иначе, что не было бы моего любимого мужа, моей доченьки ...всего что у меня есть. Чем я дышу и живу. Мне становится плохо. и все что мне остается - это благодарить судьбу, что у меня все хорошо.

Поэтому, пожалуйста, не надо никого запугивать. Это не хорошо. Можно отговорить реальными доводами девочку которая сомневается. Можно удивится, что взрослая женщина не умеет предохраняться, можно игнорировать ее и считать ниже своего достоинства общаться с такими... Но вот это запугивание - мракобесие какое-то. Отдает мне каким-то средневековьем и Молотом ведьм...

_______________________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Aнничка 11 май 2014 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013 22:05 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 11 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
zinik, Гражданский брак - грех, секс не в браке - грех ... Дальше продолжать? Так что я бы на вашем месте на счет души была бы поаккуратнее ;) и не разбрасывалась столь высокими фразами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013 23:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6213
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 8 дней
Откуда: Далеко
Семья: insieme per sempre
Детки: 2
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 344
Повысить репутациюПонизить репутацию
[/quote]
zinik писал(а):
А я считаю,что признаться и раскаяться искренне -намного важнее,чем нашкодить и делать вид "я не такая"....
признаться кому??? подружке, знакомым, на форуме - зачем, да и кто мы такие? ..такие же люди...Чтоб забросали тапками и словить на себе взгляды и клеймо подруг/знакомых? И кто сказал что она не раскаивается??? Зачем выворачивать душу на изнанку? Есть темы уж слишком личные и пускать туда всех подряд, а даже и не всех подряд это уж слишком! Что касается меня то мне даже это не интересно...лазить в чужом, грязном белье: почему, зачем... -/no/- есть вещи намного интересней в жизни чем теребить чужие раны!

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 5300 сообщений(я)(е).

Пока есть жизнь, в ней есть и счастье. И много, много счастья впереди. ... Л.Толстой. Война и мир.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013 00:55 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 390
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 19 дней
Имя: ЦИНИК
Семья: ЗАмужем
Детки: две дочери

Очки репутации: 43
Повысить репутациюПонизить репутацию
Cфинкс писал(а):
Что касается меня то мне даже это не интересно...лазить в чужом, грязном белье: почему, зачем...

тогда ,что Вы делаете в этой теме?
Каріша писал(а):
... Дальше продолжать? Так что я бы на вашем месте на счет души была бы поаккуратнее

Вы точно уверены в том,что я живу в гражданском браке и имею секс вне брака?Да и где я утверждала,что я-безгрешна?Если Вы внимательно читали,то я здесь просто умоляю женщин не убивать своих нерожденных деток.Может,иногда несколько циничным способом призывая их очнуться от навязанных обществом стереотипов.
Aнничка писал(а):
можно игнорировать ее и считать ниже своего достоинства общаться с такими... Но вот это запугивание - мракобесие какое-то

да я все оправдать Вас пытаюсь,а Вы считаете это мракобесием.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013 01:02 
Не в сети
Странная девушка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12415
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 16 дней
Семья: настоящая
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Перчинка форума (2)
Конкурс для беременных,1 место (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
zinik, какой-то непонятный у вас способ оправдания...я чего-то не прониклась его смыслом...

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013 01:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 16 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
Aнничка, Ань, почему перед тобой должен кто-то оправдываться? :dntknow: Здесь все высказывают свое мнение, а то, что это тебя за живое задело, это уже другой разговор :dntknow: Лично меня от твоего цинизма и сравнения ребенка с опасной опухолью нехило так передернуло. Если бы ты чувствовала вину или хоть осознавала что это не просто ногти обстричь, то не писала бы так жестко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013 09:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20908
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 28 дней
Откуда: Правый
Детки: сын и дочь
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) Участник субботника (2) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1182
Повысить репутациюПонизить репутацию
Aнничка,Каріша,+100! Есть случаи когда другого выхода просто нет!
И если кто-то отрицает сам факт, того что с ним это может быть ,то чаще всего это случается! Так что поаккуратней девочки!

_______________________________
На правах рекламы: Домашнє вино, Дуже добре вино. Готуємо для себе - частуємо усіх.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013 10:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1489
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 27 дней
Откуда: Запорожье, Шевченковский
Имя: Анастасия
Семья: семейка Флинстоуны!
Детки: Мой огонек, Дашунька!!!

Очки репутации: 72
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я просто скажу, у каждого человека в жизни происходит что-то и не нужно ни когда ни кого судить, любой может оказаться в этой ситуации.
Человек захотел рассказать или поделиться, нужно просто понять и не обсуждать ни кого.

Ведь правду говорят хочет рассмешить Бога, расскажи о своих планах!!! ;)

_______________________________
Изображение
Родился сам, помоги другому.
Дети наша радость, мужчины - слабость... Один раз расслабишься - потом всю жизнь радуешься.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013 10:49 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 11 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
zinik писал(а):
Вы точно уверены в том,что я живу в гражданском браке и имею секс вне брака?Да и где я утверждала,что я-безгрешна?

Не вне брада, а и до брака yesss включает в себя понятия "не в браке". Безгрешных людей не бывает. Но и призывать тут побивать камнями и каяться превселюдно вы не имеете никакого права.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013 10:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1358
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 дней
Откуда: Бабурка)
Имя: Екатерина
Семья: Муж, я, доця
Детки: Ксения Андреевна
Медали: 4
Автор статьи (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Пасхальная медаль (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 55
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кстати, девочки, контрацепция тоже грех. Созрел вопрос - почему не рожаете каждый год?

_______________________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013 12:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12712
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 1 день
Имя: Марина
Детки: синок та донечка
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Умники и умницы (2)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (4) "Свято наближається" (1) Вязальная игра (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 480
Повысить репутациюПонизить репутацию
Каріша писал(а):
Презерватив не дает 100% защиты.
И ничего в этой фразе крамольного нет.
"От чумы и от сумы не зарекайся".

точно!!! yesss Также как и оральные контрацептивы. Нашему сыночку они не помешали родиться :-)

Хочушка, поддерживаю Вас на все 1000000%.
Каждая имеет право на своё мнение, даже если оно не приятно другим. Девушка ни кого не агитирует делать аборты. Никто из нас не знает, что его ожидает, и не каждая девушка, женщина которая сделала или сделает аборт хочет этого. Даже зная много различных методов контрацепции можно проколоться, и бывают такие случаи, когда выбор только один - аборт. Как на меня - то лучше уж сделать аборт, если так случилось, но нет возможности и/или желания рожать, чем родить, а потом бросить или ненавидеть и этого ребёнка, и себя тоже.

Dijona писал(а):
Хочушка писал(а):
Да девочки рассуждать можно по-разному и думаю что у каждого при любых обстоятельствах был или еще будет аборт



фу, как меня бесят такие фразы.... я не знаю, что там в жизни будет, но вот не надо такие фразы говорить. говорите только за себя...

а меня бесят такие фразы... ehh
фуфуфу ha-ha

Ну типа все такие безупречные. crazy

Можно быть и против абортов, но это не является гарантией того, что Вы не сделаете аборт никогда в жизни.

Дай Бог, чтобы никому из нас не пришлось делать этот страшный выбор - рожать или аборт. Так как, к счастью, нормальные женщины конечно же хотят рожать, но ведь все мы прекрасно знаем, что иногда обстоятельства выше всего. И каждая нормальная женщина постарается избежать такой ситуации, но 1, и даже 2 аборта - это не страшно, и многие через это проходят, бывают же операции сходны абортам именно по мед. показаниям. И что если Вы против, то лучше умереть, чем сделать такой аборт???

Зачем так яростно "кидаться тапками" в тех, кто принимает аборты?

Вообще очень тяжёлая тема... Можно спорить до хрипа... А аборты были, есть, и будут, к сожалению...
Ведь в нашей стране молодёжь плохо и мало учат контрацепции... Да что молодёжь, не все взрослые об этом задумываются... =-O

Я "ЗА" аборты, чтобы было меньше брошенных, больных, недолюбленых детей и детей, живущих в нищете.
Но я "ПРОТИВ" абортов, как единственного средства контрацепции.

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Santanella писал(а):
Но я бы не смогла так категорично заявлять что все делали, а если еще нет, то сделаю

а как можно заявлять обратное? :-)

Tender писал(а):
Как по мне, аборт зло и убийство! Но отменять или запрещать его нельзя, просто каждый делает выбор для себя. Пытаться переубедить или доказывать свою точку зрения бесполезно, она у каждого своя и такой и останется, пока не произойдет событие, которое сможет ее изменить.

точно! -super-
Каріша писал(а):
Я за право выбора: Да-плохо, но человек имеет право сам решать делать или нет.

так и есть.


Aнничка писал(а):
Да. я отрицательный персонаж. Но знаете что... я не хочу читать весь ваш бред, считать себя убийцей, не спать ночами молить бога о прощении, ждать кары небесной, возмездия и не приведи Господь - искупление грехов через потерю настоящего ребенка. Я нормальная, адекватная, современная женщина. Которая живет, любит, страдает, мечтает, делает ошибки, признает их. Хотите считать меня убийцей, приравнять к маньякам, живодерам, садистам - считайте. ... вы тут пишите вечно, зная об абортах только по наслышке. Но у меня не получается - зияет эта тема у меня в разделе ваши сообщения, регулярно обновляется и манит и манит..прочитать очередной приговор и очередное проклятие, которое я на себя принимаю. Чем не наказание... чем не искупление. Или вы тут все считаете, что это не равноценно. Что душа нерожденного эмбриона дороже женской оскорбленной души, искалеченной жизни...

Aнничка писал(а):
И раз уж все сходятся, что аборт это грех...так не стоит забывать, что на вся в этой жизни воля Божия. У каждого свой путь, свои испытания, свои грехи.

ППКС -super-

Aнничка, вот я Вас и нашла - своего единомышленника :-)
Aнничка писал(а):
Я вообще не понимаю смысла существования этой темы. Ну все же знают, что аборт это не есть хорошо. и не есть норма жизни. Что это вредно как минимум физиологически. Никто не пишет тут, что вау аборт это классно, все на аборт! Не выдает тут советы и направления. Зачем эта тема? Только для одного - для того чтобы осуждать, оскорблять и забрасывать камнями тех, кто уже его сделал. И я буду бороться в этой теме опять не за то, чтобы кто-то пошел и сделал аборт и не за то, чтобы он стал доступнее, нормальнее. Боже упаси. А только за то, чтобы такие как вы ханжи находили в себе силы быть милосердными и понимающими не только к нерожденным детям, но и к этим женщинам!


-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

zuzunka писал(а):
Aнничка,Каріша,+100! Есть случаи когда другого выхода просто нет!
И если кто-то отрицает сам факт, того что с ним это может быть ,то чаще всего это случается! Так что поаккуратней девочки!

Никогда не говори "никогда" ;)

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Catherine писал(а):
девочки, контрацепция тоже грех. Созрел вопрос - почему не рожаете каждый год

ну да, так что все мы грешницы. ehh

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Catherine писал(а):
девочки, контрацепция тоже грех. Созрел вопрос - почему не рожаете каждый год

ну да, так что все мы грешницы. ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013 13:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 16 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
Недотрога, а я говорила что никто не делал? -D Там дальше было про это сказано ;)
По мне так сравнивать контрацепцию с абортом неуместно ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013 13:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10828
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 6 дней
Откуда: Одесса-мама
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1)
Фотоконкурс "Смайл" (1)

Очки репутации: 1525
Повысить репутациюПонизить репутацию
Каріша писал(а):
zinik, Гражданский брак - грех, секс не в браке - грех ... Дальше продолжать? Так что я бы на вашем месте на счет души была бы поаккуратнее ;) и не разбрасывалась столь высокими фразами.

Что бы там ни говорили, убийство человека, пусть нерожденного - это грех пострашнее...
Aнничка писал(а):
знаете ли я его малышом не ощущала. ни за кого не хваталась, отрезала как опухоль, которая будет расти и угрожать моей жизни.
Очень "уместное" сравнение. Сделала так сделала, но такое писать... да что там писать... такое думать... я в шоке.

_______________________________
Изображение
Очарованных девушек в Мире много,
Доживая до женщин, они сдаются...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013 14:02 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 11 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
Оленёнок писал(а):
Что бы там ни говорили, убийство человека, пусть нерожденного - это грех пострашнее...

Не бывает у греха ранга :dntknow: Наказание за грех - смерть. И не важно кто нагрешил больше, а кто меньше. Но это уже совсем не в тему. Просто одни грехи человечество стало оправдывать, а другие продолжает порицать, но с точки зрения Бога - все они одинаковы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 133  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: